Spielerportrait
Bratschi, Oliver
Verein | Port (50071) |
Lizenz-Nr. | 518037 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Port
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Allmendstrasse 23, 2562 Port Spiellokal 2 : Schulhaus Waldeck (obere Halle) Laubbergweg 41, 3053 Münchenbuchsee |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | Z-C | Häfliger, Philippe | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | Düdingen II | 5:5 | |||
Z-A | Ullmann, Benjamin | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Tchekoff, Nicolej | D2 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
19.09.2023 | C-Z | Mihalik, Sandor | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | Belp III | 6:4 | |||
C-Y | Eisenmann, Gerd | D3 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 2:11 | ||||||
C-X | Esseiva, Dominic | D1 | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | ||||
09.11.2023 | Z-C | Burren, Daniel | D2 | 0:3 | 12:14 | 8:11 | 12:14 | Bern VII | 0:10 | |||
Z-A | Köhn, Oliver | C7 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Affolter, Jana | D2 | 2:3 | 11:4 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 12:14 | ||||
15.12.2023 | Z-C | Guse, Stephan | D2 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | Tiefenau | 2:8 | ||
Z-A | Güdel, Andreas | D2 | 2:3 | 7:11 | 5:11 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | ||||
Z-B | Eugster, Christof | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.01.2024 | Z-C | Eisenmann, Gerd | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Belp III | 3:7 | |||
Z-A | Mihalik, Sandor | D2 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:9 | ||||||
Z-B | Schneider, Levyn Yanis | D1 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 9:11 | ||||||
14.02.2024 | Z-C | Beyeler, Remo | D4 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | Ostermundigen IV | 0:10 | |||
Z-A | Huber, Daniel | D4 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Debnath, Aarna | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
23.02.2024 | C-Z | Tran, Michel | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | Bern VII | 3:7 | |||
C-Y | Affolter, Jana | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 11:13 | 8:11 | ||||
C-X | Häusli, Annina | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | ||||||
29.02.2024 | Z-C | Tschanz, Claudia | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 6:11 | Wohlensee II | 0:10 | ||
Z-A | Hill, Jan | D3 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Pulver, Conny | D3 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | ||||||
26.03.2024 | Z-C | Gafner, Michael | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 2:11 | Schmitten | 2:8 | |||
Z-A | Malogajski, Vladimir | D2 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
Z-B | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | Doppel | Schneider, Franz | D1 |
Eisenmann, Gerd
Mihalik, Sandor |
D3
D2 |
3:1 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 6:4 | |||
09.11.2023 | Doppel | Gougain, Susanne | D1 |
Köhn, Oliver
Affolter, Jana |
C7
D2 |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
15.12.2023 | Doppel | Lopasso, Nolan | D1 |
Güdel, Andreas
Eugster, Christof |
D2
D1 |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.01.2024 | Doppel | Steinmann, Peter | D1 |
Mihalik, Sandor
Eisenmann, Gerd |
D2
D3 |
2:3 | 12:10 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | 3:7 | ||
14.02.2024 | Doppel | Gerber, Alexander | D1 |
Debnath, Aarna
Beyeler, Remo |
D2
D4 |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
23.02.2024 | Doppel | Lopasso, Nolan | D1 |
Häusli, Annina
Affolter, Jana |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
29.02.2024 | Doppel | Steinmann, Peter | D1 |
Hill, Jan
Tschanz, Claudia |
D3
D1 |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 0:10 | |||
26.03.2024 | Doppel | Gerber, Alexander | D1 |
Malogajski, Vladimir
De Gasparo, Charles-Etienne |
D2
D3 |
2:3 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 3:11 | 2:8 |