Spielerportrait
Seitz, Ken
Verein | Wädenswil (70014) |
Lizenz-Nr. | 713015 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C10 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 06.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Wädenswil
Spiellokal 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Spiellokal 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Spiellokal 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
2. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Z-C | Keucheyan, Asad | B12 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:5 | 7:11 | Triesen | 2:8 | ||
Z-A | Schläppi, Michel | B11 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | ||||
Z-B | Schmickler, Andreas | B13 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
10.11.2023 | X-A | Braun, Jakob Martin | B12 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | Zürich-Affoltern III | 2:8 | |
X-B | Hillmann, Matthias | B13 | 0:3 | 9:11 | 17:19 | 5:11 | ||||||
X-C | Cassanelli, Carlo | B11 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.02.2024 | C-Z | Schöpfer, Oliver | A16 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | Affoltern A/A II | 2:8 | |
C-Y | Brigmann, Oliver | B14 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | ||||
C-X | Feuz, Robin | B15 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
19.02.2024 | X-A | Nevrkla, Vladimir | B11 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:1 | Chur II | 5:5 | |||
X-B | Bretz, Matthias | C9 | 3:2 | 8:11 | 13:11 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | ||||
X-C | Fässler, Mathias | B13 | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 11:13 | |||||
28.03.2024 | C-Z | Oehler, Marc | B13 | 1:3 | 1:11 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | BW-Wollishofen | 6:4 | ||
C-Y | Baer, David | B11 | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
C-X | Klecha, Pascal | C9 | 3:2 | 12:10 | 10:12 | 4:11 | 11:7 | 11:7 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Doppel | Schönbächler, Christian | C9 |
Schläppi, Michel
Keucheyan, Asad |
B11
B12 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | 2:8 | ||||
10.11.2023 | Doppel | Schönbächler, Christian | C9 |
Braun, Jakob Martin
Cassanelli, Carlo |
B12
B11 |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 7:11 | 12:14 | 2:8 | ||
2. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.02.2024 | Doppel | Jüni, Colin | C9 |
Feuz, Robin
Brigmann, Oliver |
B15
B14 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
19.02.2024 | Doppel | Schönbächler, Christian | C9 |
Nevrkla, Vladimir
Fässler, Mathias |
B11
B13 |
2:3 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 5:5 | ||
28.03.2024 | Doppel | Hegner, Leo | C9 |
Klecha, Pascal
Oehler, Marc |
C9
B13 |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | 6:4 |