Spielerportrait
Ondis, Jozef
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 708013 |
Serie | O50 |
Klassierung | A17 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | A-X | Kull, Fabian | A17 | 3:1 | 12:10 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | Fribourg | 8:2 | ||
A-Z | Mischler, Lucas | A16 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | ||||||
A-Y | Russ, Samuel | A16 | 3:1 | 12:10 | 13:15 | 11:4 | 11:8 | |||||
30.09.2023 | X-A | Gilliéron, Severin | A16 | 3:1 | 5:11 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | Ostermundigen | 7:3 | ||
X-B | Wyss, Roman | B15 | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | |||||
X-C | Lessenich, Björn | A17 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
28.10.2023 | C-Z | Vigh, Csaba | A18 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 10:12 | Bulle | 4:6 | |||
C-Y | Anthonioz, Luca | A19 | 0:3 | 6:11 | 18:20 | 5:11 | ||||||
C-X | Vendé, Gaël | A19 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
29.10.2023 | X-A | Caneel, Noah | A17 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 14:16 | 11:4 | 12:14 | Young Stars ZH II | 7:3 | |
X-B | Von Däniken, Samir | A18 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | ||||
X-C | Moser, Dominik | A19 | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 7:11 | ||||||
18.11.2023 | A-X | Daus, David | A20 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 12:14 | Rapid Luzern | 3:7 | |||
A-Z | Worlitschek, Flurin | A17 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||||
A-Y | Meier, Ben | A16 | 1:3 | 10:12 | 11:3 | 13:15 | 6:11 | |||||
09.12.2023 | Z-C | Spuhler, Joschua | A17 | 2:3 | 14:12 | 9:11 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | Rio-Star Muttenz II | 4:6 | |
Z-A | Ruder, Matheo | A18 | 2:3 | 10:12 | 12:10 | 11:3 | 4:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Omlin, Jeffrey | C9 | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | ||||
10.12.2023 | X-A | Widmer, Leon | A18 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 11:13 | Rapperswil-Jona II | 8:2 | |||
X-B | Hollo, Zsolt | A18 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Ulrich, Levi | A16 | ||||||||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
03.02.2024 | A-X | Perroud, Andy | A17 | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 4:11 | 11:7 | Bulle | 4:6 | |
A-Z | Anthonioz, Luca | A19 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Vendé, Gaël | A19 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
04.02.2024 | Y-B | Petersen, Lars | A20 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | Rapid Luzern | 6:4 | |||
Y-C | Worlitschek, Flurin | A17 | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 13:11 | 13:11 | |||||
Y-A | Meier, Ben | A17 | 3:2 | 11:4 | 6:11 | 14:16 | 11:3 | 11:9 | ||||
02.03.2024 | A-X | Schaffter, Simon | A19 | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 16:14 | 7:11 | Vevey | 3:7 | ||
A-Z | Ducrey, Grégory | A18 | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | ||||
A-Y | Bregger, Julien | A18 | 3:2 | 11:6 | 11:3 | 8:11 | 10:12 | 13:11 | ||||
16.03.2024 | A-X | Ruder, Matheo | A19 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 10:12 | Rio-Star Muttenz II | 4:6 | |||
A-Z | Frank, Oliver | B14 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
A-Y | Spuhler, Joschua | A18 | 0:3 | 11:13 | 11:13 | 7:11 | ||||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.03.2024 | X-A | Schmid, Roberto | D4 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | Dübendorf-Volketswil | 7:3 | |||
X-B | Höffgen, Peter | C9 | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:1 | ||||||
X-C | Gunzenhauser, Marco | C6 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 11:4 |
Doppel-Spiele
2. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.03.2024 | Doppel | Traber, Patrick | D5 |
Höffgen, Peter
Gunzenhauser, Marco |
C9
C6 |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:1 | 7:3 |