Spielerportrait
Haj Gacem, Ryan
Verein | Affoltern A/A (70050) |
Lizenz-Nr. | 724092 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24
|
|||||
Affoltern A/A
Spiellokal 1 : Turnhalle Unteres Butzen Butzenstrasse 8, 8910 Affoltern am Albis Spiellokal 2 : Sporthalle Stigeli Butzenstr. 2, 8910 Affoltern am Albis |
|
Final SJC - Gr. Final |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.06.2024 | Y-A | Salvioni, Aki | - | 1:3 | 3:11 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | Locarno | 2:3 | ||
Y-B | Quiles Bardi, Alex | - | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Final SJC - Halbfinale () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.06.2024 | B-Z | Prati, Nicola | - | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | ABTT II | 3:0 | |||
Final SJC Gr. A () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.06.2024 | Z-B | Schneider, Mathis | - | 3:2 | 14:12 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | Aesch | 4:1 | |
Z-A | Wegmann, Nicolas | - | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 15:13 | |||||
09.06.2024 | Z-B | Pinosch, Gabriel | - | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | UGS-Chênois | 2:3 | |
Z-A | Lamberet, Sacha | - | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | ||||
09.06.2024 | B-Z | Quiles Bardi, Alex | - | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | Locarno | 3:2 | |||
B-Y | Salvioni, Aki | - | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
OTTV - Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.01.2024 | A-Y | Müller, Lino | - | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:3 | Wetzikon | 5:0 | |||
A-Z | Müller, Malo | - | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:3 | ||||||
28.01.2024 | B-Z | Shukakidze, Alva | - | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:2 | Wetzikon III | 5:0 | |||
B-Y | Thöny, Lukas | - | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:1 | ||||||
03.02.2024 | B-Z | Wüthrich, Pascal | - | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:1 | Wetzikon V | 5:0 | |||
B-Y | Hauser, Yuri | - | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:2 |
Doppel-Spiele
Final SJC - Halbfinale () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.06.2024 | Doppel | Davies, Louis | - |
Prati, Manuel
Cancino, Ruben |
-
- |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 13:11 | 3:0 | ||||
Final SJC Gr. A () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.06.2024 | Doppel | Davies, Louis | - |
Lamberet, Sacha
Pinosch, Gabriel |
-
- |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 2:3 | ||||
09.06.2024 | Doppel | Keraudren, Gaëtan | - |
Hönger, Noah
Zbinden, Florian |
-
- |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | 4:1 | ||||
09.06.2024 | Doppel | Davies, Louis | - |
Salvioni, Aki
Quiles Bardi, Alex |
-
- |
1:3 | 11:1 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | 3:2 | |||
OTTV - Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.01.2024 | Doppel | Davies, Louis | - |
Müller, Lino
Müller, Malo |
-
- |
3:0 | 11:4 | 11:0 | 11:4 | 5:0 | ||||
28.01.2024 | Doppel | Keraudren, Gaëtan | - |
Rudolph, Levi
Wegmann, Elia |
-
- |
3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:1 | 5:0 | ||||
03.02.2024 | Doppel | Keraudren, Gaëtan | - |
Distler, Jakob
Sieber, Nick |
-
- |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 14:12 | 4:1 | ||||
03.02.2024 | Doppel | Keraudren, Gaëtan | - |
Hauser, Yuri
Wüthrich, Pascal |
-
- |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | 5:0 |