portrait du joueur
Horni, Bruno
club | Affoltern A/A (70050) |
no. de licence | 701958 |
série | O70 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Affoltern A/A
salle 1 : Turnhalle Unteres Butzen Butzenstrasse 8, 8910 Affoltern am Albis salle 2 : Sporthalle Stigeli Butzenstr. 2, 8910 Affoltern am Albis |
|
6. Liga Herren Gruppe 7 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | Z-C | Petrosyan, Taron | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 3:11 | Rüschlikon II | 4:6 | ||
Z-A | Scherrer, Erich | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Machado, Miguel | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 11:13 | ||||
08.09.2023 | B-Y | Adotsang, Karma | D2 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 5:11 | Pinguin Zürich VII | 3:7 | |||
B-X | Hinterberger, Anja | D1 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Borgmann, Yvonne | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
20.09.2023 | Z-C | Antolini, Thomas | D1 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 0:11 | Seebach-Kügeliloo IV | 2:8 | |||
Z-A | Antolini, Tobias | D1 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 12:14 | ||||||
Z-B | Haaf, David | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
01.12.2023 | C-Z | Lu, Fangxia | D1 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:13 | 13:11 | 6:11 | Wettswil II | 2:8 | |
C-Y | Baur, Reto | D1 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Tang, Can | D1 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
06.02.2024 | X-A | Dambach, Timo | D2 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 7:11 | Sihltal II | 2:8 | |||
X-B | Racz, Matthias | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Schürer, Philip | D1 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 1:11 | |||||
16.02.2024 | A-X | Pandya, Ananya | D1 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 4:11 | Seebach-Kügeliloo IV | 3:7 | |||
A-Z | Gubler, Gian-Luca | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Haaf, David | D1 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
26.03.2024 | X-A | Rabold, Jörg | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | Wettswil II | 1:9 | ||
X-B | Tang, Can | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Rudloff, Mathias | D1 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 5:11 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.11.2023 | C-Z | Subramaniam, Sasi | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | Glarus | 4:6 | |||
C-Y | Bolliger, Ernst | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Vojin, Stanislav | D1 | 1:3 | 11:6 | 2:11 | 8:11 | 8:11 |
matchs de double
6. Liga Herren Gruppe 7 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.03.2024 | double | Lalkaka, Leo | D1 |
Rabold, Jörg
Tang, Can |
D2
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:3 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 1:9 |