Spielerportrait
Kistler, Daniel
Verein | Affoltern A/A (70050) |
Lizenz-Nr. | 701507 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Affoltern A/A
Spiellokal 1 : Turnhalle Unteres Butzen Butzenstrasse 8, 8910 Affoltern am Albis Spiellokal 2 : Sporthalle Stigeli Butzenstr. 2, 8910 Affoltern am Albis |
|
3. Liga O40 Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | A-X | Matt, Peter | C6 | 1:3 | 12:10 | 2:11 | 6:11 | 9:11 | Dietikon-Weiningen | 5:5 | ||
A-Z | Matha, Joachim | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Ung, No | C6 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.05.2024 | Y-B | Matt, Peter | C6 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | Dietikon-Weiningen | 4:6 | |||
Y-C | Rashiti, Aziz | D2 | 1:3 | 12:10 | 2:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Krasniqi, Regjep | D1 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 2:11 | |||||
4. Liga O40 Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.10.2023 | X-A | Dekanov, Paul | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 1:11 | Wollerau | 2:8 | |||
X-B | Kreideweis, Rainer | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Kora, Karl | D2 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
23.11.2023 | Z-C | Petrosyan, Taron | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | Rüschlikon | 3:7 | |||
Z-A | Rüegg, Christoph | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Kaufmann, Fredi | D5 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.04.2024 | B-Y | Edel, Sven | D2 | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | Rüschlikon | 4:6 | |
B-X | Grünig, Ronald | D2 | 1:3 | 11:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
B-Z | Rüegg, Christoph | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 15:17 |
Doppel-Spiele
4. Liga O40 Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.11.2023 | Doppel | Wohlwend, Willi | D2 |
Rüegg, Christoph
Kaufmann, Fredi |
D1
D5 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.04.2024 | Doppel | Lehmann, Thomas | D2 |
Edel, Sven
Rüegg, Christoph |
D2
D1 |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 4:6 |