portrait du joueur
Salleras Hanzawa, Kei
club | Zürich-Affoltern (70028) |
no. de licence | 722039 |
série | U11 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match Suisse Junior Challenge 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 saison de match Suisse Junior Challenge 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Zürich-Affoltern
salle 1 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich salle 2 : Sportanlage Fronwald Fronwaldstr.115, 8046 Zürich |
|
3. Liga Jugend Gruppe 4, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Y-B | Naef, Marius | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | Young Stars ZH V | 0:10 | |||
Y-C | Wehrli, Nala | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Robert, Paul | D1 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
16.09.2023 | B-Y | Bay, Luca | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | Höngg | 4:6 | |||
B-X | Mare, Maxwell | D1 | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
16.09.2023 | Y-B | Zarotti, Elio | D1 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 3:11 | Neuhausen III | 3:7 | |||
Y-C | Szpunar, Szymon | D1 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
Y-A | Muggli, Simon | D1 | 2:3 | 11:4 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
18.11.2023 | Z-C | Gebauer, Matyas | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | Urdorf | 2:8 | ||
Z-A | Ehrengruber, Vinzent | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Hess, Niklas | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
18.11.2023 | C-Z | Lehmann, Florian | D1 | 2:3 | 6:11 | 15:13 | 11:4 | 2:11 | 10:12 | Chur II | 1:9 | |
C-Y | Hlavinka, Jakub | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 12:14 | 7:11 | |||||
C-X | Oertli, David | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
18.11.2023 | Z-C | Luterbacher, Janic | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | Gaiserwald | 9:1 | |||
Z-A | Eugster, Giulian | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | ||||||
Z-B | Oberholzer, Jonas | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Final (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.03.2024 | A-X | Ismail, Faris | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 10:12 | Wetzikon III | 5:5 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Zängeler, Jannis | D1 | 3:2 | 13:11 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
06.04.2024 | Z-C | Schneider, Hugo | D1 | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | Wädenswil III | 5:5 | ||
Z-A | Rydlova, Andrea | D1 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 13:15 | ||||||
Z-B | Parrella, Emiliano | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 |
matchs de double
3. Liga Jugend Gruppe 4, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | double | Hou, Ruei-Chen | D1 |
Mare, Maxwell
Bay, Luca |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 4:6 | |||
16.09.2023 | double | Sergueev, Pjotr | D1 |
Zarotti, Elio
Biedermann, Tim |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
18.11.2023 | double | Hou, Ruei-Chen | D1 |
Hlavinka, Jakub
Lehmann, Florian |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 13:15 | 1:9 | ||||
18.11.2023 | double | Sergueev, Pjotr | D1 |
Eugster, Giulian
Luterbacher, Janic |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | 9:1 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Final (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
06.04.2024 | double | Sergueev, Pjotr | D1 |
Rydlova, Andrea
Schneider, Hugo |
D1
D1 |
3:2 | 11:3 | 11:4 | 2:11 | 11:13 | 11:4 | 5:5 |