Spielerportrait
Kunz, Roger
Verein | Uster (70011) |
Lizenz-Nr. | 719032 |
Serie | O50 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 15.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Uster
Spiellokal 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
|
4. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | B-Y | Infanger, Valentin | C6 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | Wolfhausen II | 7:3 | ||
B-X | Vollenweider, Sven | D3 | 3:1 | 4:11 | 13:11 | 11:5 | 11:7 | |||||
B-Z | Homberger, Roger | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | ||||||
03.11.2022 | A-X | Gross, Peter | D5 | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 3:11 | 11:4 | 6:11 | Wetzikon VI | 3:7 | |
A-Z | Landolt, Marc | D4 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Goldmann, Bruno | D5 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
21.11.2022 | Y-B | Trawi, Naim | D5 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | Dübendorf-Volketswil III | 5:5 | ||
Y-C | Duttweiler, Peter | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | ||||||
Y-A | Gunzenhauser, Marco | C6 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
07.12.2022 | Z-C | Zoller, Andrin | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | Young Stars ZH VIII | 5:5 | ||
Z-A | Oztürk, Cem Cüneyt | D4 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:3 | 11:5 | |||||
Z-B | Oztürk, Doruk Tan | D5 | 3:1 | 14:12 | 11:4 | 4:11 | 14:12 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.01.2023 | A-X | Hohl, Roswitha | D4 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | Dübendorf-Volketswil III | 7:3 | |||
A-Z | Forster, Markus | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | ||||||
A-Y | Trawi, Naim | D5 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
09.02.2023 | B-Y | Oztürk, Cem Cüneyt | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | Young Stars ZH VIII | 6:4 | |||
B-X | Steiner, Carlo | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | ||||||
B-Z | Zoller, Andrin | D4 | 3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:7 | 11:2 | |||||
16.03.2023 | A-X | Aebi, Reto | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | Meilen-Männedorf III | 9:1 | |||
A-Z | Guryeva, Ekaterina | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:2 | ||||||
A-Y | Ritter, Michael | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | ||||||
27.03.2023 | Z-C | Ackermann, Christian | D2 | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | Flums IV | 4:6 | |
Z-A | Kunz, Peter | D5 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Morger, Adrian | D5 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
14.04.2023 | Y-B | Kammer, Marcel | C6 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | Gossau Zuerich | 5:5 | ||
Y-C | Rüetschi, Werner | D4 | 2:3 | 11:3 | 11:13 | 6:11 | 14:12 | 18:20 | ||||
Y-A | Voirol, Sébastien | C7 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.09.2022 | A-X | Raschle, Daniel | D5 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 1:11 | Affoltern A/A II | 3:7 | |
A-Z | Tondorf, Jürgen | D4 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
A-Y | Lorch, Jonas | C6 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
03.10.2022 | A-X | Matt, Peter | C6 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | Dietikon-Weiningen | 2:8 | |||
A-Z | Weber, Andreas | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | 17:19 | |||||
A-Y | Ung, No | D5 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
04.10.2022 | Z-C | Varadi, Luboslav | D4 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | Dübendorf-Volketswil II | 4:6 | ||
Z-A | Kinz, Helmut | D3 | 3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
Z-B | Trawi, Naim | D5 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | ||||
23.11.2022 | Y-B | Gmilkowsky, Ralph | D5 | 2:3 | 11:3 | 12:10 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | Urdorf | 5:5 | |
Y-C | Below, Wladimir | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | ||||||
Y-A | Hintermann, Daniel | D5 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | |||||
05.12.2022 | B-Y | Urech, Sämi | C6 | 2:3 | 13:15 | 11:4 | 12:14 | 11:5 | 13:15 | Niederhasli II | 5:5 | |
B-X | Fiorenza, Salvatore | C8 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Monn, Marcel | D5 | 3:1 | 3:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | |||||
15.12.2022 | X-A | Stalder, Hugo | D4 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 11:4 | Winterthur II | 9:1 | ||
X-B | Ulrich, Harald | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | ||||||
X-C | Weiss, Peter | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.01.2023 | A-X | Lor, Lac | D5 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | Dübendorf-Volketswil II | 6:4 | ||
A-Z | Hohl, Roswitha | D4 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | ||||
A-Y | Trawi, Naim | D5 | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | |||||
10.03.2023 | Y-B | Raschle, Daniel | D5 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 8:11 | Affoltern A/A II | 3:7 | |||
Y-C | Lorch, Jonas | C6 | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 11:5 | 1:11 | 11:4 | ||||
Y-A | Tondorf, Jürgen | D4 | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 11:2 | 11:9 | |||||
03.04.2023 | B-Y | Gmilkowsky, Ralph | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:9 | Urdorf | 6:4 | |||
B-X | Hintermann, Daniel | D5 | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | ||||
B-Z | Below, Wladimir | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | ||||||
17.04.2023 | C-Z | Bindschädler, Pascal | C6 | 0:3 | 11:13 | 11:13 | 7:11 | Winterthur II | 5:5 | |||
C-Y | Stalder, Hugo | D4 | 3:2 | 11:13 | 11:4 | 11:5 | 10:12 | 13:11 | ||||
C-X | Sonderegger, Daniel | D5 | 1:3 | 11:2 | 5:11 | 8:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Doppel | Sadiku, Ilir | D5 |
Infanger, Valentin
Homberger, Roger |
C6
D3 |
3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | 7:3 | ||
03.11.2022 | Doppel | Sadiku, Ilir | D5 |
Goldmann, Bruno
Landolt, Marc |
D5
D4 |
3:2 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 11:7 | 3:7 | ||
21.11.2022 | Doppel | Sadiku, Ilir | D5 |
Gunzenhauser, Marco
Trawi, Naim |
C6
D5 |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | 5:5 | ||||
07.12.2022 | Doppel | Bernet, Hanspeter | D5 |
Oztürk, Doruk Tan
Zoller, Andrin |
D5
D2 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.01.2023 | Doppel | Sadiku, Ilir | D5 |
Hohl, Roswitha
Trawi, Naim |
D4
D5 |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | 7:3 | ||||
09.02.2023 | Doppel | Sadiku, Ilir | D5 |
Steiner, Carlo
Zoller, Andrin |
D3
D4 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 16:14 | 6:4 | ||||
16.03.2023 | Doppel | Etzel, Dietmar | D5 |
Aebi, Reto
Ritter, Michael |
D4
D3 |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 9:1 | ||
27.03.2023 | Doppel | Etzel, Dietmar | D5 |
Kunz, Peter
Morger, Adrian |
D5
D5 |
2:3 | 9:11 | 2:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 4:6 | ||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.09.2022 | Doppel | Sadiku, Ilir | D5 |
Raschle, Daniel
Tondorf, Jürgen |
D5
D4 |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
03.10.2022 | Doppel | Etzel, Dietmar | D5 |
Matt, Peter
Weber, Andreas |
C6
D4 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | 2:8 | ||||
23.11.2022 | Doppel | Sadiku, Ilir | D5 |
Hintermann, Daniel
Gmilkowsky, Ralph |
D5
D5 |
2:3 | 8:11 | 11:1 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 5:5 | ||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.01.2023 | Doppel | Sadiku, Ilir | D5 |
Trawi, Naim
Lauterburg, Martin |
D5
D4 |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:2 | 11:7 | 6:4 | ||
10.03.2023 | Doppel | Sadiku, Ilir | D5 |
Raschle, Daniel
Lorch, Jonas |
D5
C6 |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 12:14 | 3:7 | |||
03.04.2023 | Doppel | Sadiku, Ilir | D5 |
Hintermann, Daniel
Gmilkowsky, Ralph |
D5
D5 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | 6:4 | ||||
17.04.2023 | Doppel | Etzel, Dietmar | D5 |
Sonderegger, Daniel
Stalder, Hugo |
D5
D4 |
3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:1 | 5:5 |