Profilo del giocatore
Sadiku, Ilir
Società | Uster (70011) |
-N° di licenza | 715176 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | C6 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 15.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Uster
Locale di gioco 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
|
4. Liga Herren Gruppe 7 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Z-C | Naef, Nicolas | D5 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | Young Stars ZH VII | 1:9 | |
Z-A | Wyser, Pascal Dominic | C6 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | |||||
Z-B | Rabara, Vincent | C7 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 11:13 | ||||||
05.09.2023 | C-Z | Bachmann, René | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | Rüti | 8:2 | |||
C-Y | Suter, Thomas | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | |||||
C-X | Bischoff, Marcus | C6 | 1:3 | 11:4 | 10:12 | 4:11 | 3:11 | |||||
21.09.2023 | Z-C | Klausberger, Fabian | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | Meilen-Männedorf III | 9:1 | |||
Z-A | Lauper, Jves | D4 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:3 | 11:9 | |||||
Z-B | Ritter, Michael | D4 | 3:2 | 11:2 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
12.09.2023 | C-Z | Blessing, Dieter | C9 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 13:11 | Meilen-Männedorf | 5:5 | ||
C-Y | Szemenik, Jaroszlav | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:2 | ||||||
C-X | Guryeva, Ekaterina | D4 | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | 11:7 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 7 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Doppio | Kunz, Roger | C6 |
Wyser, Pascal Dominic
Naef, Nicolas |
C6
D5 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
05.09.2023 | Doppio | Etzel, Dietmar | C6 |
Bischoff, Marcus
Suter, Thomas |
C6
D3 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | 8:2 | ||||
21.09.2023 | Doppio | Etzel, Dietmar | C6 |
Lauper, Jves
Ritter, Michael |
D4
D4 |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | 9:1 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
12.09.2023 | Doppio | Bernet, Hanspeter | C6 |
Guryeva, Ekaterina
Blessing, Dieter |
D4
C9 |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 5:5 |