Spielerportrait
Mathan, Ennish
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 723065 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Z-C | Taubinger, Markus | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | Rorschach II | 2:8 | |||
Z-A | Waese, Christian | D4 | 1:3 | 13:11 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
Z-B | Mörtel, Walter | D2 | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 6:11 | ||||||
30.09.2023 | C-Z | Baumgartner, Werner | D3 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | Gossau St.Gallen III | 8:2 | |||
C-Y | De Stefani, Peter | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:6 | ||||||
C-X | Ammann, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
29.09.2023 | C-Z | Millhaeusler, Markus | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | Steckborn-Homburg V | 10:0 | |||
C-Y | Rupf, Martin | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | ||||||
C-X | Niebergall, Carsten | D1 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2024 | Y-B | Lanzinger, Robert | D1 | 3:2 | 3:11 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | Gossau St.Gallen IV | 7:3 | |
Y-C | King, Liam | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | |||||
Y-A | Bächtold, Michael | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | ||||
16.02.2024 | B-Y | Lutz, Peter | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | Gaiserwald III | 2:8 | |||
B-X | Paszehr, Raimar | C8 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Fink, Stefanie | D1 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | |||||
07.03.2024 | Z-C | Fieger, Roman | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 2:11 | Weinfelden IV | 3:7 | |||
Z-A | Lanter, Bruno | D1 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
Z-B | Fleury, André | D2 | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 9:11 | ||||||
22.03.2024 | C-Z | Urbanski, Wojtek | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | Wuppenau III | 2:8 | |||
C-Y | Von Wyl, Markus | D4 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 3:11 | ||||||
C-X | Anken, Roger | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.09.2023 | B-Y | Carrara, Flavio | D1 | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 19:17 | Horn | 6:4 | |
B-X | Götti, Robin | D1 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Albrecht, Tanja | D1 | 3:2 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 14:12 | ||||
16.09.2023 | B-Y | Kuster, Silas | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | Weinfelden | 6:4 | |||
B-X | Roth, Laurence | D1 | 3:2 | 4:11 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | 11:6 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
16.09.2023 | Z-C | Bindschädler, Cedric | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | Winterthur II | 5:5 | |||
Z-A | Moro, Nils | D1 | 2:3 | 10:12 | 22:20 | 6:11 | 13:11 | 6:11 | ||||
Z-B | Mukherjee, Nikhil | D1 | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 3, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2023 | X-A | Krüger, Henry | D1 | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 12:10 | Embrachertal | 8:2 | |||
X-B | Guyer, Dominic | D1 | 3:2 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | ||||
X-C | Chourmouziadis, Jeroen | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | ||||||
18.11.2023 | Z-C | Cattini, Aline | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | Horgen II | 7:3 | |||
Z-A | Cattini, Lina | D1 | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | 4:11 | ||||
Z-B | von Sachs, Jonas | D1 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 1, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.03.2024 | A-X | Moro, Nils | D2 | 2:3 | 12:14 | 13:11 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | Winterthur II | 6:4 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Bindschädler, Cedric | D1 | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
16.03.2024 | A-X | Zemp, Luis | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | Rapperswil-Jona III | 1:9 | |||
A-Z | Gross, Cedric | D2 | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 16:14 | 5:11 | ||||
A-Y | Aksöz, Noah | D3 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Doppel | Gajewska, Julia | D1 |
Waese, Christian
Mörtel, Walter |
D4
D2 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
30.09.2023 | Doppel | Provenzano, David | D1 |
De Stefani, Peter
Baumgartner, Werner |
D1
D3 |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 8:2 | ||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.01.2024 | Doppel | Uebelhart, Werner | D1 |
Bächtold, Michael
Lanzinger, Robert |
D2
D1 |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:3 | 11:8 | 7:3 | |||
16.02.2024 | Doppel | Thandiackal, Johny | D1 |
Paszehr, Raimar
Fink, Stefanie |
C8
D1 |
2:3 | 3:11 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 2:8 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.09.2023 | Doppel | Müller, Samuel | D1 |
Albrecht, Tanja
Strainovic, David |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | 6:4 | ||||
16.09.2023 | Doppel | Kolb, Mattia | D1 |
Roth, Laurence
Kuster, Silas |
D1
D1 |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | 10:12 | 11:8 | 6:4 | ||
16.09.2023 | Doppel | Müller, Samuel | D1 |
Moro, Nils
Bindschädler, Cedric |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | 5:5 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 3, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.11.2023 | Doppel | Müller, Samuel | D1 |
Cattini, Lina
Cattini, Aline |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | 7:3 | ||||
18.11.2023 | Doppel | Müller, Samuel | D1 |
Arora, Vivaan
Hutmacher, Nils |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 1, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.03.2024 | Doppel | Müller, Samuel | D1 |
Ferrari, Miro
Boilleau, Célestin |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | 6:4 | ||||
16.03.2024 | Doppel | Kolb, Mattia | D1 |
Aksöz, Noah
Gross, Cedric |
D3
D2 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | 1:9 |