portrait du joueur
Habegger, Janine
club | Port (50071) |
no. de licence | 509078 |
série | actifs |
classement | D5 / B11 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 >> saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Port
salle 1 : Mehrzweckhalle Allmendstrasse 23, 2562 Port salle 2 : Schulhaus Waldeck (obere Halle) Laubbergweg 41, 3053 Münchenbuchsee |
|
Runde 2 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.12.2022 | B4-A3 | Schumacher, David | C7 | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | Münchenbuchsee | 7:3 | ||
B4-A4 | Sigrist, Roger | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | ||||||
Runde 3 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.03.2023 | A4-B3 | Flückiger, Daniel | D5 | 3:1 | 11:13 | 16:14 | 11:7 | 11:7 | Solothurn | 7:3 | ||
A4-B4 | Haziri, Qani | D3 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:2 | 11:7 | |||||
Halbfinal () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
28.04.2023 | B4-A3 | Baumann, Sylvain | D3 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 6:11 | Worb | 6:4 | |||
B4-A4 | Denruyter, Carsten | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 12:10 | ||||||
Final () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
24.05.2023 | A4-B3 | Pimple, Sadashiv | D3 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 13:11 | Solothurn II | 7:3 | |
A4-B4 | Siegrist, Fabian | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 |
matchs de double
Runde 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.12.2022 | A1/A4-B1/B4 | Schneider, Patrick | D2 |
Feigenwinter, Linus
Sigrist, Roger |
C10
D2 |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | 7:3 | ||||
Runde 3 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.03.2023 | A1/A4-B1/B4 | Schneider, Patrick | D3 |
Thi, Van Chi
Haziri, Qani |
B13
D3 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 7:3 | ||||
Halbfinal () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
28.04.2023 | A1/A4-B1/B4 | Schneider, Patrick | D3 |
Abalakov, Fedor
Denruyter, Carsten |
B13
D2 |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | |||
Final () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
24.05.2023 | A1/A4-B1/B4 | Schneider, Patrick | D3 |
Brünisholz, Daniel
Siegrist, Fabian |
A16
D2 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 7:3 |