Profilo del giocatore
Stadelmann, Cindy
Società | Rossens (40023) |
-N° di licenza | 402795 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | C7 / B13 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Rossens
Locale di gioco 1 : Halle polyvalente Route du Jordil 14, 1728 Rossens Locale di gioco 2 : Centre de tennis Rue du Stade 50, 1630 Bulle |
|
2ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | B-Y | Nguyen, Duy Anh | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | Fribourg IV | 6:4 | |||
B-X | Marty, Bruno | C9 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Sebti, Moustapha | C8 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | |||||
02.10.2023 | C-Z | Alligné, Sébastien | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | Lausanne IV | 5:5 | |||
C-Y | Tolaj, Isa | C8 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
C-X | Tassin, Dilana | D5 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:3 | ||||||
23.10.2023 | A-X | Blomet, Thomas | B11 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 9:11 | Gland | 4:6 | |||
A-Z | Bankhauser, Marco | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:8 | ||||||
A-Y | Suarez, Joakim | D5 | 2:3 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | ||||
13.11.2023 | C-Z | Reichenbach, Axel | C8 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 10:12 | Bulle IV | 2:8 | |||
C-Y | Chanmongkhon, Su Pheaktra | B12 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Castella, Alain | C7 | ||||||||||
08.12.2023 | X-A | Barthelet, Thibaut | D3 | 3:2 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | Lausanne IV | 6:4 | |
X-B | Tassin, Dilana | D5 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | |||||
X-C | Capt, William | C6 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 11:13 | ||||
2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
05.04.2024 | B-Y | Isenrich, Matthias | C9 | 1:3 | 11:4 | 12:14 | 7:11 | 9:11 | Crissier II | 6:4 | ||
B-X | Mothes, Julien | D5 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | |||||
B-Z | Pontiggia, Nicola | C9 | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | |||||
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
22.01.2024 | C-Z | Folly, Pierre | D5 | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | Bulle V | 7:3 | |
C-Y | Schaeffer, Marc | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | ||||||
C-X | Allard, Yannis | C8 | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | |||||
09.02.2024 | X-A | Mothes, Julien | D5 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 5:11 | Crissier IV | 8:2 | |||
X-B | Mellid, Raphael | D5 | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 4:11 | 11:5 | 11:8 | ||||
X-C | Spillmann, Adrian | D2 | 3:2 | 11:13 | 4:11 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | ||||
23.02.2024 | X-A | Mohr, Thomas | C10 | 3:2 | 3:11 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | Blonay II | 5:5 | |
X-B | Ducraux, Lionel | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
X-C | Haenni, Loïc | D4 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | |||||
04.03.2024 | B-Y | Krolak, Sébastien | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | Trams-Renens II | 8:2 | |||
B-X | Polini, Marcello | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||||
B-Z | Lagrange, Sébastien | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | ||||||
15.04.2024 | C-Z | Spillmann, Adrian | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | Crissier IV | 8:2 | |||
C-Y | Mothes, Julien | D5 | 2:3 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | ||||
C-X | Mellid, Raphael | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | ||||||
25.04.2024 | X-A | Frison, Nicolas | D4 | 3:0 | 11:2 | 14:12 | 15:13 | Fribourg VI | 7:3 | |||
X-B | Feusier, Yves | D5 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 14:12 | 11:5 | |||||
X-C | Wichser, Jean-Marc | D4 | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | ||||
29.04.2024 | A-X | Ducraux, Lionel | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | Blonay II | 7:3 | |||
A-Z | Haenni, Loïc | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:9 | ||||||
A-Y | Mohr, Thomas | C10 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | |||||
3ème ligue Hommes Finales () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
28.05.2024 | Y-B | Ramelet, Jérôme | D5 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | Romanel II | 3:7 | ||
Y-C | Chiriacescu, Nicolas | D4 | 2:3 | 10:12 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | ||||
Y-A | Ambrosio, Andrès | C6 | 3:1 | 11:1 | 11:6 | 8:11 | 11:9 |
Partite di doppio
2ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2023 | Doppio | Chappuis, David | D4 |
Blomet, Thomas
Suarez, Joakim |
B11
D5 |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 4:6 | |||
2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
05.04.2024 | Doppio | Descloux, Fabrice | B13 |
Isenrich, Matthias
Pontiggia, Nicola |
C9
C9 |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 4:11 | 6:4 | ||
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
23.02.2024 | Doppio | Skultety, Christophe | C8 |
Mohr, Thomas
Ducraux, Lionel |
C10
C6 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | 5:5 | ||||
04.03.2024 | Doppio | Skultety, Christophe | C6 |
Polini, Marcello
Krolak, Sébastien |
D4
D4 |
3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | 8:2 | |||
25.04.2024 | Doppio | Skultety, Christophe | C8 |
Frison, Nicolas
Feusier, Yves |
D4
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | 7:3 |