portrait du joueur
Skultety, Christophe
club | Rossens (40023) |
no. de licence | 403312 |
série | O40 |
classement | C7 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
saison de match 2024/25
>> saison de match 2023/24 saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Rossens
salle 1 : Halle polyvalente Route du Jordil 14, 1728 Rossens salle 2 : Centre de tennis Rue du Stade 50, 1630 Bulle |
|
2ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | X-A | Blomet, Thomas | B11 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | Gland | 1:9 | |||
X-B | Suarez, Joakim | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 4:11 | ||||
X-C | Marcaillou, Fabien | C6 | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | ||||
11.09.2023 | Z-C | Chanmongkhon, Su Pheaktra | B12 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | Bulle IV | 2:8 | ||
Z-A | Reichenbach, Axel | C8 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 12:14 | |||||
Z-B | Castella, Alain | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 15:13 | ||||||
25.09.2023 | A-X | Marty, Bruno | C9 | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 14:12 | Fribourg IV | 6:4 | ||
A-Z | Sebti, Moustapha | C8 | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | ||||
A-Y | Nguyen, Duy Anh | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | ||||||
01.11.2023 | X-A | Osterlof, Claes | C10 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 2:11 | 11:6 | Forward-Morges III | 1:9 | |
X-B | Roosli, Christophe | C7 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Vo, Pierre | C6 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
22.11.2023 | Z-C | Martins, Fernando | C10 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | Fribourg IV | 1:9 | ||
Z-A | Lecourt, Jonathan | C7 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Sebti, Moustapha | C8 | 2:3 | 7:11 | 15:13 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | ||||
08.12.2023 | Z-C | Capt, William | C6 | 3:2 | 2:11 | 11:5 | 16:14 | 7:11 | 11:4 | Lausanne IV | 6:4 | |
Z-A | Barthelet, Thibaut | D3 | 2:3 | 11:1 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
Z-B | Tassin, Dilana | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | ||||||
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.02.2024 | Z-C | Spillmann, Adrian | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | Crissier IV | 8:2 | |||
Z-A | Mothes, Julien | D5 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
Z-B | Mellid, Raphael | D5 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | |||||
16.02.2024 | A-X | Meylan, Benjamin | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | Fribourg VI | 10:0 | |||
A-Z | Frison, Nicolas | D4 | 3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | |||||
A-Y | Khanh Truong, Tran | D3 | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 3:11 | 11:2 | |||||
23.02.2024 | Z-C | Haenni, Loïc | D4 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 11:13 | 7:11 | Blonay II | 5:5 | ||
Z-A | Mohr, Thomas | C10 | 1:3 | 11:2 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Ducraux, Lionel | C6 | 3:1 | 11:9 | 2:11 | 11:9 | 11:5 | |||||
04.03.2024 | A-X | Polini, Marcello | D4 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:7 | Trams-Renens II | 8:2 | |||
A-Z | Lagrange, Sébastien | D4 | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 11:2 | ||||
A-Y | Krolak, Sébastien | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:2 | ||||||
20.03.2024 | Y-B | Folly, Pierre | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 12:10 | Bulle V | 3:7 | |||
Y-C | Sigg, Jacques | C9 | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Allard, Yannis | C8 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
25.04.2024 | Y-B | Feusier, Yves | D5 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | Fribourg VI | 7:3 | |
Y-C | Wichser, Jean-Marc | D4 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 13:11 | 11:7 | |||||
Y-A | Frison, Nicolas | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | ||||||
1ère ligue Seniors Groupe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.10.2023 | X-A | Silva-Zuleta, Alfredo | C9 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | Romanel | 8:2 | |||
X-B | Burdet, Patrick | C6 | 2:3 | 15:13 | 10:12 | 7:11 | 11:4 | 5:11 | ||||
X-C | Chiriacescu, Nicolas | D4 | 0:3 | 17:19 | 8:11 | 7:11 | ||||||
06.11.2023 | A-X | Chanmongkhon, Su Pheaktra | B12 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 14:12 | Bulle | 7:3 | |||
A-Z | Vigh, Csaba | A18 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 1:11 | ||||||
A-Y | Chappuis, Vincent | B13 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
1ère ligue Seniors Groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
08.01.2024 | A-X | Carrel, Frédéric | C9 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | Collombey/Muraz | 7:3 | ||
A-Z | Cherix, Jacques | B12 | 0:3 | 0:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Rappo, François | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||||
28.02.2024 | X-A | Chappuis, Vincent | B13 | 1:3 | 12:14 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | Bulle | 4:6 | ||
X-B | Vigh, Csaba | A18 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Berger, Alexandre | B12 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 |
matchs de double
2ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | double | Chappuis, David | D4 |
Blomet, Thomas
Suarez, Joakim |
B11
D5 |
3:2 | 11:4 | 11:5 | 2:11 | 10:12 | 11:7 | 1:9 | ||
11.09.2023 | double | Chappuis, David | C8 |
Reichenbach, Axel
Castella, Alain |
C8
C7 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
25.09.2023 | double | Snga, Thang Muon | D4 |
Marty, Bruno
Sebti, Moustapha |
C9
C8 |
3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 12:10 | 11:8 | 6:4 | ||
01.11.2023 | double | Snga, Thang Muon | D4 |
Osterlof, Claes
Roosli, Christophe |
C10
C7 |
2:3 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | 7:11 | 1:9 | ||
08.12.2023 | double | Snga, Thang Muon | C8 |
Barthelet, Thibaut
Capt, William |
D3
C6 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | ||||
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.02.2024 | double | Hebeisen, Christophe | C8 |
Mothes, Julien
Mellid, Raphael |
D5
D5 |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | 8:2 | ||||
16.02.2024 | double | Snga, Thang Muon | D4 |
Khanh Truong, Tran
Frison, Nicolas |
D3
D4 |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 6:11 | 11:3 | 10:0 | |||
23.02.2024 | double | Stadelmann, Cindy | C8 |
Mohr, Thomas
Ducraux, Lionel |
C10
C6 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | 5:5 | ||||
04.03.2024 | double | Stadelmann, Cindy | C6 |
Polini, Marcello
Krolak, Sébastien |
D4
D4 |
3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | 8:2 | |||
20.03.2024 | double | Hebeisen, Christophe | D5 |
Allard, Yannis
Sigg, Jacques |
C8
C9 |
1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 3:7 | |||
25.04.2024 | double | Stadelmann, Cindy | C8 |
Frison, Nicolas
Feusier, Yves |
D4
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | 7:3 | ||||
29.04.2024 | double | Hebeisen, Christophe | C8 |
Ducraux, Lionel
Mohr, Thomas |
C6
C10 |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 7:3 |