NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2022/23
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 29.08.2022 | 20:15 | (1) | 1 | Brugg II | Döttingen III | 3:7 | |||||
Tue. | 06.09.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten V | Bremgarten IV | 5:5 | |||||
Wed. | 07.09.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Oberrohrdorf | Brugg II | 3:7 | |||||
Thu. | 15.09.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Döttingen III | Baden-Wettingen III | 2:8 | |||||
Mon. | 19.09.2022 | 20:15 v | (1) | 3 | Brugg II | Bremgarten IV | 3:7 | |||||
Tue. | 20.09.2022 | 20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten V | Döttingen III | 9:1 | |||||
Wed. | 21.09.2022 | 19:45 v | (2) | 1 | Baden-Wettingen III | Wohlen | 8:2 | |||||
20:15 v | (1) | 1 | BW Rupperswil | Oberrohrdorf | 9:1 | |||||||
Tue. | 27.09.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Bremgarten IV | BW Rupperswil | 6:4 | |||||
Wed. | 28.09.2022 | 20:15 | (1) | 3 | BW Rupperswil | Wohlen | 8:2 | |||||
Thu. | 29.09.2022 | 19:45 h/v | (1) | 3 | Baden-Wettingen III | Oberrohrdorf | 8:2 | |||||
Wed. | 05.10.2022 | 19:45 v | (1) | 2 | Wohlen | Bremgarten V | 3:7 | |||||
Wed. | 12.10.2022 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlen | Brugg II | 4:6 | |||||
Tue. | 18.10.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Bremgarten IV | Baden-Wettingen III | 7:3 | |||||
Wed. | 19.10.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Oberrohrdorf | Bremgarten V | 2:8 | |||||
Thu. | 20.10.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Döttingen III | BW Rupperswil | 3:7 | |||||
Tue. | 25.10.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Bremgarten IV | Döttingen III | 10:0 | |||||
Fri. | 28.10.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Bremgarten V | BW Rupperswil | 4:6 | |||||
Wed. | 02.11.2022 | 19:45 v | (2) | 5 | Baden-Wettingen III | Brugg II | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Oberrohrdorf | Wohlen | 4:6 | |||||||
Wed. | 16.11.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlen | Bremgarten IV | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 6 | BW Rupperswil | Baden-Wettingen III | 6:4 | |||||||
Thu. | 17.11.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Döttingen III | Oberrohrdorf | 5:5 | |||||
Mon. | 21.11.2022 | 20:15 v | (1) | 6 | Brugg II | Bremgarten V | 7:3 | |||||
Tue. | 29.11.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Bremgarten IV | Oberrohrdorf | 6:4 | |||||
Wed. | 30.11.2022 | 20:15 | (1) | 7 | BW Rupperswil | Brugg II | 4:6 | |||||
Thu. | 01.12.2022 | 19:45 h/v | (1) | 7 | Baden-Wettingen III | Bremgarten V | 7:3 | |||||
Thu. | 08.12.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Döttingen III | Wohlen | 6:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)