MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 29.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Wynigen II | Burgdorf VII | 4:6 | |||||
Tue. | 03.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Lyss IV | Solothurn VI | 5:5 | |||||
Wed. | 04.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Brügg IV | Langenthal III | 7:3 | |||||
Thu. | 05.09.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Pieterlen II | Aarberg VI | 0:10 | |||||
Mon. | 09.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Langenthal III | Wynigen II | 8:2 | |||||
Sat. | 14.09.2019 | 13:30 | (1) | 2 | Burgdorf VII | Lyss IV | 4:6 | |||||
Wed. | 18.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Aarberg VI | Brügg IV | 5:5 | |||||
Fri. | 20.09.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Solothurn VI | Pieterlen II | 9:1 | |||||
Thu. | 26.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Wynigen II | Aarberg VI | 2:8 | |||||
Thu. | 17.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Pieterlen II | Burgdorf VII | 6:4 | |||||
Fri. | 18.10.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Lyss IV | Langenthal III | 3:7 | |||||
Mon. | 21.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Langenthal III | Pieterlen II | 9:1 | |||||
Wed. | 23.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Solothurn VI | Wynigen II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Aarberg VI | Lyss IV | 7:3 | |||||||
Mon. | 28.10.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Brügg IV | Solothurn VI | 7:3 | |||||
Wed. | 30.10.2019 | 20:15 v | (1) | 5 | Aarberg VI | Burgdorf VII | 4:6 | |||||
Tue. | 05.11.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Lyss IV | Pieterlen II | 3:7 | |||||
Fri. | 08.11.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Burgdorf VII | Brügg IV | 1:9 | |||||
Thu. | 14.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Wynigen II | Brügg IV | 4:6 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Solothurn VI | Langenthal III | 5:5 | |||||
Mon. | 18.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Brügg IV | Lyss IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Langenthal III | Aarberg VI | 7:3 | |||||||
Thu. | 28.11.2019 | 20:00 t | (1) | 6 | Wynigen II | Pieterlen II | 5:5 | |||||
Sat. | 30.11.2019 | 16:00 | (1) | 6 | Burgdorf VII | Solothurn VI | 4:6 | |||||
Mon. | 02.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Langenthal III | Burgdorf VII | 9:1 | |||||
Wed. | 11.12.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn VI | Aarberg VI | 3:7 | |||||
20:00 t/v | (1) | 7 | Brügg IV | Pieterlen II | 8:2 | |||||||
Thu. | 12.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Wynigen II | Lyss IV | 4:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)