MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
2. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 20.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Münsingen | Belp | 9:1 | |||||
Wed. | 29.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Ostermundigen III | Heimberg II | 6:4 | |||||
Fri. | 31.08.2018 | 19:45 v | (1) | 1 | Thun II | Köniz | 7:3 | |||||
Wed. | 05.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Worb | Münsingen | 2:8 | |||||
Thu. | 06.09.2018 | 19:45 v | (1) | 2 | Heimberg II | Thun II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Köniz | Port II | 6:4 | |||||||
Mon. | 10.09.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Münsingen | Köniz | 6:4 | |||||
Tue. | 11.09.2018 | 20:15 t/v | (1) | 2 | Ostermundigen III | Burgdorf III | 6:4 | |||||
Tue. | 25.09.2018 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Langnau | Belp | 5:5 | |||||
Thu. | 27.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Langnau | Worb | 10:0 | |||||
Mon. | 08.10.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Ostermundigen III | Belp | 8:2 | |||||
Tue. | 09.10.2018 | 19:45 v | (1) | 3 | Port II | Heimberg II | 5:5 | |||||
Thu. | 11.10.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Heimberg II | Münsingen | 8:2 | |||||
20:00 v | (1) | 1 | Langnau | Burgdorf III | 6:4 | |||||||
Fri. | 12.10.2018 | 19:45 v | (1) | 1 | Port II | Worb | 9:1 | |||||
Thu. | 18.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Köniz | Langnau | 7:3 | |||||
Fri. | 19.10.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Belp | Thun II | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 4 | Burgdorf III | Port II | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | Worb | Ostermundigen III | 3:7 | |||||||
Sat. | 20.10.2018 | 13:00 v | (1) | 3 | Thun II | Burgdorf III | 8:2 | |||||
Fri. | 26.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf III | Köniz | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Worb | Heimberg II | 2:8 | |||||||
Fri. | 02.11.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Thun II | Langnau | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Port II | Belp | 5:5 | |||||||
Mon. | 05.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz | Worb | 6:4 | |||||
Thu. | 08.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Langnau | Port II | 5:5 | |||||
Sat. | 10.11.2018 | 13:00 | (1) | 6 | Heimberg II | Belp | 6:4 | |||||
Mon. | 12.11.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Münsingen | Ostermundigen III | 5:5 | |||||
Wed. | 14.11.2018 | 19:30 v | (1) | 6 | Ostermundigen III | Thun II | 6:4 | |||||
Fri. | 16.11.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Belp | Burgdorf III | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Port II | Münsingen | 5:5 | |||||||
Sat. | 17.11.2018 | 16:00 v | (1) | 6 | Burgdorf III | Münsingen | 5:5 | |||||
Thu. | 22.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Langnau | Ostermundigen III | 3:7 | |||||
Sat. | 24.11.2018 | 13:00 | (1) | 7 | Thun II | Worb | 10:0 | |||||
13:00 | (1) | 7 | Heimberg II | Köniz | 5:5 | |||||||
Mon. | 26.11.2018 | 20:00 | (1) | 8 | Münsingen | Thun II | 5:5 | |||||
Thu. | 29.11.2018 | 19:45 v | (1) | 8 | Heimberg II | Langnau | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Köniz | Belp | 6:4 | |||||||
Fri. | 30.11.2018 | 19:30 | (1) | 8 | Burgdorf III | Worb | 8:2 | |||||
Mon. | 03.12.2018 | 20:00 v | (1) | 9 | Münsingen | Langnau | 6:4 | |||||
Wed. | 05.12.2018 | 19:30 | (1) | 8 | Ostermundigen III | Port II | 5:5 | |||||
Fri. | 07.12.2018 | 20:00 | (1) | 9 | Worb | Belp | 3:7 | |||||
Sat. | 08.12.2018 | 13:00 | (1) | 9 | Thun II | Port II | 6:4 | |||||
Fri. | 14.12.2018 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf III | Heimberg II | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 9 | Ostermundigen III | Köniz | 6:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)