AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2021/22
4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 31.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Rossens IV | Trams-Renens II | 7:3 | |||||
mer. | 01.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Mézières II | Lausanne VII | 9:1 | |||||
mar. | 07.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Romont-Villaz II | Rossens IV | 3:7 | |||||
gio. | 09.09.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Trams-Renens II | Mézières II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Lausanne VII | Fribourg VI | 4:6 | |||||||
mer. | 22.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Mézières II | Romont-Villaz II | 8:2 | |||||
gio. | 23.09.2021 | 19:15 | (1) | 3 | Fribourg VI | Rossens IV | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Lausanne VII | Trams-Renens II | 3:7 | |||||||
mar. | 28.09.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Romont-Villaz II | Lausanne VII | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Rossens IV | Mézières II | 2:8 | |||||||
gio. | 30.09.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Trams-Renens II | Fribourg VI | 4:6 | |||||
mar. | 05.10.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Rossens IV | Lausanne VII | 10:0 | |||||
mar. | 12.10.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Romont-Villaz II | Trams-Renens II | 3:7 | |||||
gio. | 14.10.2021 | 19:15 | (1) | 5 | Fribourg VI | Mézières II | 5:5 | |||||
mar. | 19.10.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Romont-Villaz II | Fribourg VI | 3:7 | |||||
gio. | 21.10.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Trams-Renens II | Rossens IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Lausanne VII | Mézières II | 2:8 | |||||||
mar. | 26.10.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Rossens IV | Romont-Villaz II | 9:1 | |||||
mer. | 27.10.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Mézières II | Trams-Renens II | 5:5 | |||||
mar. | 02.11.2021 | 20:00 | (1) | 8 | Rossens IV | Fribourg VI | 7:3 | |||||
gio. | 04.11.2021 | 19:15 v | (1) | 7 | Fribourg VI | Lausanne VII | 9:1 | |||||
mar. | 09.11.2021 | 19:45 | (1) | 8 | Romont-Villaz II | Mézières II | 2:8 | |||||
gio. | 11.11.2021 | 19:15 v | (1) | 1 | Fribourg VI | Romont-Villaz II | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 8 | Trams-Renens II | Lausanne VII | 9:1 | |||||||
mer. | 17.11.2021 | 20:00 | (1) | 9 | Mézières II | Rossens IV | 9:1 | |||||
gio. | 18.11.2021 | 19:15 | (1) | 9 | Fribourg VI | Trams-Renens II | 6:4 | |||||
gio. | 25.11.2021 | 20:00 | (1) | 9 | Lausanne VII | Romont-Villaz II | 5:5 | |||||
mer. | 01.12.2021 | 20:00 | (1) | 10 | Mézières II | Fribourg VI | 9:1 | |||||
gio. | 02.12.2021 | 19:30 | (1) | 10 | Trams-Renens II | Romont-Villaz II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 10 | Lausanne VII | Rossens IV | 3:7 |
programma delle partite della stagione (pdf)