AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2020/21
1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 31.08.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Sierre III | Collombey/Muraz II | 7:3 | |||||
sam. | 05.09.2020 | 15:00 | (1) | 1 | Rossens II | Martigny | 7:3 | |||||
mer. | 09.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Collombey/Muraz II | Rossens II | 3:7 | |||||
ven. | 11.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Bulle III | Sierre III | 8:2 | |||||
mer. | 16.09.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Forward-Morges II | Bulle III | 7:3 | |||||
lun. | 21.09.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Sierre III | Rossens II | 1:9 | |||||
mar. | 22.09.2020 | 20:30 v | (1) | 2 | Martigny | Forward-Morges II | 2:8 | |||||
mer. | 23.09.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Forward-Morges II | Collombey/Muraz II | 9:1 | |||||
ven. | 25.09.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Bulle III | Martigny | 7:3 | |||||
mar. | 29.09.2020 | 20:30 | (1) | 4 | Martigny | Sierre III | 4:6 | |||||
mer. | 30.09.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Collombey/Muraz II | Bulle III | 2:8 | |||||
sam. | 03.10.2020 | 15:00 | (1) | 4 | Rossens II | Forward-Morges II | 7:3 | |||||
mer. | 07.10.2020 | 19:30 v | (1) | 5 | Collombey/Muraz II | Martigny | 6:4 | |||||
sam. | 10.10.2020 | 15:00 | (1) | 5 | Rossens II | Bulle III | 4:6 | |||||
mar. | 20.10.2020 | 20:30 | (1) | 6 | Martigny | Rossens II | 7:3 | |||||
mer. | 21.10.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Collombey/Muraz II | Sierre III | 1:9 | |||||
lun. | 26.10.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Sierre III | Bulle III | 2:8 | |||||
mer. | 28.10.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Forward-Morges II | Martigny | 7:2 | |||||
ven. | 30.10.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Bulle III | Forward-Morges II | ||||||
sam. | 31.10.2020 | 15:00 | (1) | 7 | Rossens II | Collombey/Muraz II | ||||||
mer. | 04.11.2020 | 19:45 | (1) | 9 | Forward-Morges II | Rossens II | ||||||
mar. | 10.11.2020 | 20:30 | (1) | 8 | Martigny | Bulle III | ||||||
mer. | 11.11.2020 | 19:30 | (1) | 8 | Collombey/Muraz II | Forward-Morges II | ||||||
sam. | 14.11.2020 | 15:00 | (1) | 8 | Rossens II | Sierre III | ||||||
lun. | 16.11.2020 | 20:00 | (1) | 9 | Sierre III | Martigny | ||||||
ven. | 20.11.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Bulle III | Collombey/Muraz II | ||||||
mer. | 25.11.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Sierre III | Forward-Morges II | ||||||
mar. | 01.12.2020 | 20:30 | (1) | 10 | Martigny | Collombey/Muraz II | ||||||
mer. | 02.12.2020 | 19:45 | (1) | 10 | Forward-Morges II | Sierre III | ||||||
ven. | 04.12.2020 | 19:30 | (1) | 10 | Bulle III | Rossens II |
calendrier des matchs du groupe (pdf)