OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
6. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 09.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Bronschhofen IV | Gossau St.Gallen III | 2:8 | |||||
mar. | 10.01.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Wil SG V | Wuppenau III | 3:7 | |||||
mer. | 11.01.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Kreuzlingen II | Wallenwil IV | 8:2 | |||||
ven. | 13.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | St. Gallen X | Weinfelden IV | 5:5 | |||||
lun. | 23.01.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Wuppenau III | St. Gallen X | 4:6 | |||||
jeu. | 26.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Weinfelden IV | Kreuzlingen II | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Gossau St.Gallen III | Wil SG V | 7:3 | |||||||
jeu. | 09.02.2023 | 20:15 v | (1) | 2 | Wallenwil IV | Bronschhofen IV | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Gossau St.Gallen III | Kreuzlingen II | 6:4 | |||||||
lun. | 13.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Bronschhofen IV | Weinfelden IV | 9:1 | |||||
mar. | 14.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Wil SG V | Wallenwil IV | 9:1 | |||||
mer. | 15.02.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Kreuzlingen II | Wuppenau III | 9:1 | |||||
ven. | 17.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | St. Gallen X | Gossau St.Gallen III | 2:8 | |||||
lun. | 20.02.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Wuppenau III | Bronschhofen IV | 5:5 | |||||
jeu. | 23.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Weinfelden IV | Wil SG V | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Wallenwil IV | St. Gallen X | 7:3 | |||||||
mar. | 07.03.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Wil SG V | Kreuzlingen II | 1:9 | |||||
jeu. | 09.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Weinfelden IV | Wuppenau III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Wallenwil IV | Gossau St.Gallen III | 1:9 | |||||||
ven. | 10.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | St. Gallen X | Bronschhofen IV | 6:4 | |||||
lun. | 13.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Bronschhofen IV | Wil SG V | 9:1 | |||||
mer. | 15.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Kreuzlingen II | St. Gallen X | 6:4 | |||||
jeu. | 16.03.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Gossau St.Gallen III | Weinfelden IV | 8:2 | |||||
ven. | 17.03.2023 | 20:00 v | (1) | 6 | Wuppenau III | Wallenwil IV | 6:4 | |||||
mar. | 21.03.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Wil SG V | St. Gallen X | 3:7 | |||||
mer. | 22.03.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Kreuzlingen II | Bronschhofen IV | 7:3 | |||||
jeu. | 23.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Weinfelden IV | Wallenwil IV | 8:2 | |||||
jeu. | 30.03.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Gossau St.Gallen III | Wuppenau III | 8:2 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)