NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 15.12.2021 | 19:45 v | (1) | 1 | Wohlen II | Lenzburg IV | 10:0 | Z | ||||
Do. | 16.12.2021 | 20:00 v | (1) | 1 | Mellingen | Döttingen IV | 2:8 | |||||
Mo. | 10.01.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Brugg III | Bremgarten VIII | 10:0 | Z | ||||
Do. | 13.01.2022 | 20:30 | (1) | 2 | Lenzburg IV | Mellingen | 0:10 | Z | ||||
Di. | 18.01.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Bremgarten VIII | Baden-Wettingen III | 0:10 | Z | ||||
Mi. | 26.01.2022 | 19:45 v | (1) | 3 | Wohlen II | Bremgarten VIII | 10:0 | Z | ||||
Mo. | 07.02.2022 | 20:15 v | (1) | 3 | Brugg III | Lenzburg IV | 10:0 | Z | ||||
Do. | 10.02.2022 | 20:30 | (1) | 4 | Lenzburg IV | Baden-Wettingen III | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 18.02.2022 | 19:30 v | (1) | 4 | Aarau III | Brugg III | 6:4 | |||||
Di. | 22.02.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Döttingen IV | Wohlen II | 8:2 | |||||
Do. | 24.02.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Mellingen | Baden-Wettingen III | 1:9 | |||||
Fr. | 25.02.2022 | 19:45 v | (1) | 1 | Baden-Wettingen III | Aarau III | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Döttingen IV | Brugg III | 6:4 | |||||||
Di. | 01.03.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Döttingen IV | Lenzburg IV | 10:0 | Z | ||||
20:15 | (1) | 5 | Bremgarten VIII | Aarau III | 0:10 | Z | ||||||
Mi. | 02.03.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Wohlen II | Brugg III | 1:9 | |||||
Do. | 03.03.2022 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Mellingen | Bremgarten VIII | 10:0 | Z | ||||
Fr. | 04.03.2022 | 19:30 v | (1) | 2 | Aarau III | Wohlen II | 9:1 | |||||
Do. | 10.03.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Mellingen | Aarau III | 4:6 | |||||
20:30 | (1) | 6 | Lenzburg IV | Bremgarten VIII | 0:10 | Z | ||||||
Fr. | 11.03.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Aarau III | Döttingen IV | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Baden-Wettingen III | Wohlen II | 10:0 | |||||||
Fr. | 18.03.2022 | 19:45 v | (1) | 3 | Baden-Wettingen III | Döttingen IV | 10:0 | |||||
Mo. | 21.03.2022 | 20:15 v | (1) | 6 | Brugg III | Mellingen | 6:4 | |||||
Fr. | 25.03.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Aarau III | Lenzburg IV | 10:0 | Z | ||||
Mo. | 28.03.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Brugg III | Baden-Wettingen III | 4:6 | |||||
Di. | 29.03.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Döttingen IV | Bremgarten VIII | 10:0 | Z | ||||
Mi. | 06.04.2022 | 19:45 v | (1) | 7 | Wohlen II | Mellingen | 3:7 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)