OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
5. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 30.08.2021 | 20:00 | (2) | 1 | Muolen III | Horn II | 3:7 | |||||
mar. | 31.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Arbon | St. Gallen VIII | 3:7 | |||||
ven. | 03.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Rorschach II | Wolfhalden II | 3:7 | |||||
lun. | 06.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Wolfhalden II | Muolen III | 8:2 | |||||
mar. | 07.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Horn II | Oberriet III | 1:9 | |||||
gio. | 09.09.2021 | 19:45 | (3) | 2 | St. Gallen VIII | Rorschach II | 5:5 | |||||
mar. | 21.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Arbon | Horn II | 1:9 | |||||
mer. | 22.09.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Oberriet III | Wolfhalden II | 8:2 | |||||
mar. | 28.09.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Horn II | Rorschach II | 7:3 | |||||
gio. | 30.09.2021 | 19:45 | (3) | 4 | St. Gallen VIII | Oberriet III | 2:8 | |||||
lun. | 04.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Wolfhalden II | Arbon | 7:3 | |||||
mer. | 20.10.2021 | 20:15 v | (1) | 5 | Oberriet III | Muolen III | 9:1 | |||||
lun. | 25.10.2021 | 20:00 v | (2) | 6 | Muolen III | Arbon | 8:2 | |||||
mar. | 02.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Arbon | Rorschach II | 4:6 | |||||
gio. | 04.11.2021 | 20:00 h/v | (1) | 5 | St. Gallen VIII | Horn II | 2:8 | |||||
mar. | 09.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Horn II | Wolfhalden II | 8:2 | |||||
ven. | 12.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Rorschach II | Oberriet III | 2:8 | |||||
lun. | 29.11.2021 | 20:00 v | (2) | 3 | Muolen III | St. Gallen VIII | 8:2 | |||||
mer. | 01.12.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Oberriet III | Arbon | 10:0 | NA | ||||
gio. | 02.12.2021 | 20:00 h/v | (1) | 7 | St. Gallen VIII | Wolfhalden II | 10:0 | NA | ||||
ven. | 03.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Rorschach II | Muolen III | 7:3 | |||||
mar. | 04.01.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Horn II | Muolen III | 8:2 | |||||
gio. | 06.01.2022 | 20:00 h/v | (1) | 1 | St. Gallen VIII | Arbon | 3:7 | |||||
lun. | 10.01.2022 | 20:00 | (2) | 2 | Muolen III | Wolfhalden II | 6:4 | |||||
mer. | 12.01.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Oberriet III | Horn II | 8:2 | |||||
mar. | 25.01.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Horn II | Arbon | 7:3 | |||||
lun. | 31.01.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Wolfhalden II | Oberriet III | 5:5 | |||||
mer. | 23.02.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Oberriet III | St. Gallen VIII | 10:0 | |||||
ven. | 25.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Rorschach II | Horn II | 4:6 | |||||
lun. | 07.03.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Wolfhalden II | Rorschach II | 8:2 | |||||
20:00 | (2) | 5 | Muolen III | Oberriet III | 4:6 | |||||||
mar. | 08.03.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Arbon | Wolfhalden II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Horn II | St. Gallen VIII | 8:2 | |||||||
ven. | 11.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Rorschach II | Arbon | 7:3 | |||||
lun. | 14.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Wolfhalden II | Horn II | 4:6 | |||||
mar. | 15.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Arbon | Muolen III | 3:7 | |||||
mer. | 16.03.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Oberriet III | Rorschach II | 8:2 | |||||
mar. | 22.03.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Rorschach II | St. Gallen VIII | 9:1 | |||||
lun. | 28.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhalden II | St. Gallen VIII | 9:1 | |||||
20:00 | (2) | 7 | Muolen III | Rorschach II | 0:10 | |||||||
gio. | 31.03.2022 | 20:00 h/v | (1) | 3 | St. Gallen VIII | Muolen III | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Arbon | Oberriet III | 1:9 |