OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 9
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 30.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Glarus IV | Balzers III | 10:0 | |||||
lun. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Flums V | Flums VI | 10:0 | |||||
ven. | 06.09.2019 | 20:00 | (2) | 1 | Chur VI | Chur IX | 9:1 | |||||
lun. | 09.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Balzers III | Ruggell II | 4:6 | |||||
ven. | 13.09.2019 | 20:00 | (2) | 2 | Chur IX | Flums V | 3:7 | |||||
gio. | 19.09.2019 | 20:15 v | (1) | 2 | Flums VI | Glarus IV | 2:8 | |||||
gio. | 03.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Ruggell II | Flums VI | 7:3 | |||||
ven. | 04.10.2019 | 20:00 | (2) | 3 | Chur VI | Balzers III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Glarus IV | Chur IX | 6:4 | |||||||
lun. | 28.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Balzers III | Flums V | 0:10 | |||||
gio. | 31.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Flums VI | Chur VI | 2:8 | |||||
gio. | 07.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Ruggell II | Glarus IV | 0:10 | |||||
ven. | 08.11.2019 | 20:00 | (2) | 5 | Chur VI | Flums V | 8:2 | |||||
20:00 | (2) | 5 | Chur IX | Balzers III | 10:0 | |||||||
lun. | 11.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Balzers III | Flums VI | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Flums V | Ruggell II | 10:0 | |||||||
ven. | 22.11.2019 | 20:00 | (2) | 4 | Chur IX | Ruggell II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Glarus IV | Chur VI | 4:6 | |||||||
lun. | 02.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Flums V | Glarus IV | 7:3 | |||||
gio. | 05.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Ruggell II | Chur VI | 1:9 | |||||
ven. | 06.12.2019 | 20:00 | (2) | 7 | Chur IX | Flums VI | 8:2 | |||||
gio. | 09.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Flums VI | Flums V | 0:10 | |||||
ven. | 10.01.2020 | 20:00 | (2) | 1 | Chur IX | Chur VI | 1:9 | |||||
ven. | 17.01.2020 | 20:00 v | (1) | 7 | Glarus IV | Flums V | 7:3 | |||||
lun. | 20.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Flums V | Chur IX | 7:3 | |||||
gio. | 23.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Ruggell II | Balzers III | 10:0 | |||||
lun. | 27.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Balzers III | Chur VI | 0:10 | |||||
gio. | 30.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Flums VI | Ruggell II | 6:4 | |||||
ven. | 31.01.2020 | 20:00 | (2) | 3 | Chur IX | Glarus IV | 1:9 | |||||
lun. | 03.02.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Balzers III | Glarus IV | 1:9 | |||||
gio. | 13.02.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Ruggell II | Flums V | 0:10 | NA | ||||
ven. | 14.02.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Glarus IV | Flums VI | 8:2 | |||||
lun. | 02.03.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Flums V | Balzers III | 10:0 | |||||
gio. | 05.03.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Ruggell II | Chur IX | 6:4 | |||||
ven. | 06.03.2020 | 20:00 | (2) | 4 | Chur VI | Flums VI | 9:1 | |||||
lun. | 09.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Flums V | Chur VI | 3:7 | |||||
ven. | 13.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Glarus IV | Ruggell II | ||||||
gio. | 19.03.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Flums VI | Balzers III | ||||||
ven. | 20.03.2020 | 20:00 | (2) | 6 | Chur VI | Glarus IV | ||||||
lun. | 23.03.2020 | 19:30 v | (1) | 5 | Balzers III | Chur IX | ||||||
gio. | 02.04.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Flums VI | Chur IX | ||||||
ven. | 03.04.2020 | 20:00 | (2) | 7 | Chur VI | Ruggell II |