OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
5. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 03.09.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Rüschlikon | Seebach-Kügeliloo II | 9:1 | |||||
Wed. | 05.09.2018 | 19:30 | (2) | 1 | Buchs Zürich III | Zürich-Affoltern VIII | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Höngg IV | Wettswil III | 0:0 | Z | ||||||
Tue. | 11.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Wettswil III | Urdorf VI | 0:0 | Z | ||||
20:15 | (1) | 2 | Seebach-Kügeliloo II | Höngg IV | 7:3 | |||||||
Fri. | 14.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Zürich-Affoltern VIII | Rüschlikon | 9:1 | |||||
Wed. | 03.10.2018 | 19:30 | (2) | 3 | Buchs Zürich III | Wettswil III | 0:0 | Z | ||||
20:00 | (1) | 3 | Höngg IV | Zürich-Affoltern VIII | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | Urdorf VI | Seebach-Kügeliloo II | 4:6 | |||||||
Tue. | 30.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Wettswil III | Rüschlikon | 0:0 | Z | ||||
20:15 | (1) | 4 | Seebach-Kügeliloo II | Buchs Zürich III | 7:3 | |||||||
Fri. | 02.11.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Zürich-Affoltern VIII | Urdorf VI | 5:5 | |||||
Wed. | 07.11.2018 | 19:30 | (2) | 5 | Buchs Zürich III | Rüschlikon | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Urdorf VI | Höngg IV | 4:6 | |||||||
Fri. | 09.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern VIII | Wettswil III | 0:0 | Z | ||||
Mon. | 12.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Rüschlikon | Urdorf VI | 3:7 | |||||
Tue. | 13.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Wettswil III | Seebach-Kügeliloo II | 0:0 | Z | ||||
Wed. | 14.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Höngg IV | Buchs Zürich III | 5:5 | |||||
Fri. | 23.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Zürich-Affoltern VIII | Seebach-Kügeliloo II | 2:8 | |||||
Mon. | 03.12.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Rüschlikon | Höngg IV | 6:4 | |||||
Wed. | 05.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Urdorf VI | Buchs Zürich III | 4:6 | |||||
Tue. | 08.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Wettswil III | Höngg IV | 0:0 | Z | ||||
20:15 | (1) | 1 | Seebach-Kügeliloo II | Rüschlikon | 9:1 | |||||||
Fri. | 11.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Zürich-Affoltern VIII | Buchs Zürich III | 4:6 | |||||
Mon. | 21.01.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Rüschlikon | Zürich-Affoltern VIII | 6:4 | |||||
Wed. | 23.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Höngg IV | Seebach-Kügeliloo II | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Urdorf VI | Wettswil III | 0:0 | Z | ||||||
Tue. | 29.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Wettswil III | Buchs Zürich III | 0:0 | Z | ||||
20:15 | (1) | 3 | Seebach-Kügeliloo II | Urdorf VI | 9:1 | |||||||
Fri. | 01.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Zürich-Affoltern VIII | Höngg IV | 8:2 | |||||
Wed. | 20.02.2019 | 19:30 | (2) | 4 | Buchs Zürich III | Seebach-Kügeliloo II | 3:7 | |||||
Mon. | 04.03.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Rüschlikon | Wettswil III | 0:0 | Z | ||||
Wed. | 06.03.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Urdorf VI | Zürich-Affoltern VIII | 7:3 | |||||
Mon. | 11.03.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Rüschlikon | Buchs Zürich III | 5:5 | |||||
Tue. | 12.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Wettswil III | Zürich-Affoltern VIII | 0:0 | Z | ||||
Wed. | 13.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Höngg IV | Urdorf VI | 3:7 | |||||
Tue. | 19.03.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Seebach-Kügeliloo II | Wettswil III | 0:0 | Z | ||||
Wed. | 20.03.2019 | 19:30 | (2) | 6 | Buchs Zürich III | Höngg IV | 10:0 | |||||
Mon. | 25.03.2019 | 20:15 v | (1) | 6 | Urdorf VI | Rüschlikon | 7:3 | |||||
Tue. | 02.04.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Seebach-Kügeliloo II | Zürich-Affoltern VIII | 2:8 | |||||
Wed. | 03.04.2019 | 19:30 | (2) | 7 | Buchs Zürich III | Urdorf VI | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Höngg IV | Rüschlikon | 6:4 |