OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga O40 Gruppe 3
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 22.08.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Niederhasli II | Kloten II | 0:10 | |||||
Wed. | 24.08.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Urdorf III | Seebach-Kügeliloo | 5:5 | |||||
Thu. | 25.08.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Bassersdorf II | Buchs Zürich III | 8:2 | |||||
Mon. | 29.08.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Kloten II | Affoltern A/A II | 2:8 | |||||
20:00 | (2) | 2 | Buchs Zürich III | Urdorf III | 3:7 | |||||||
Tue. | 30.08.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Seebach-Kügeliloo | Niederhasli II | 4:6 | |||||
Mon. | 19.09.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Niederhasli II | Buchs Zürich III | 6:4 | |||||
Thu. | 22.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Bassersdorf II | Kloten II | 8:2 | |||||
Fri. | 23.09.2016 | 19:45 | (2) | 3 | Affoltern A/A II | Seebach-Kügeliloo | 10:0 | NA | ||||
Fri. | 30.09.2016 | 19:45 v | (2) | 7 | Affoltern A/A II | Bassersdorf II | 7:3 | |||||
Mon. | 24.10.2016 | 20:00 | (2) | 4 | Buchs Zürich III | Affoltern A/A II | 2:8 | |||||
Tue. | 25.10.2016 | 20:15 | (1) | 4 | Seebach-Kügeliloo | Bassersdorf II | 1:9 | |||||
Wed. | 26.10.2016 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Urdorf III | Kloten II | 7:3 | |||||
Mon. | 28.11.2016 | 20:00 | (2) | 5 | Buchs Zürich III | Kloten II | 0:10 | |||||
Thu. | 01.12.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Bassersdorf II | Urdorf III | 9:1 | |||||
Fri. | 02.12.2016 | 19:45 | (2) | 5 | Affoltern A/A II | Niederhasli II | 9:1 | |||||
Mon. | 12.12.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Kloten II | Seebach-Kügeliloo | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 6 | Niederhasli II | Bassersdorf II | 3:7 | |||||||
Wed. | 14.12.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Urdorf III | Affoltern A/A II | 1:9 | |||||
Mon. | 19.12.2016 | 20:00 | (2) | 7 | Buchs Zürich III | Seebach-Kügeliloo | 0:10 | |||||
Wed. | 21.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Urdorf III | Niederhasli II | 8:2 | |||||
Mon. | 09.01.2017 | 19:30 v | (1) | 1 | Kloten II | Niederhasli II | 5:5 | |||||
Mon. | 16.01.2017 | 19:30 | (1) | 2 | Niederhasli II | Seebach-Kügeliloo | 7:3 | |||||
Wed. | 18.01.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Urdorf III | Buchs Zürich III | 10:0 | |||||
Fri. | 20.01.2017 | 19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A II | Kloten II | 10:0 | NA | ||||
Mon. | 30.01.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Kloten II | Bassersdorf II | 0:10 | |||||
20:00 | (2) | 3 | Buchs Zürich III | Niederhasli II | 4:6 | |||||||
Tue. | 31.01.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Seebach-Kügeliloo | Affoltern A/A II | 5:5 | |||||
Mon. | 13.02.2017 | 19:30 | (1) | 5 | Niederhasli II | Affoltern A/A II | 4:6 | |||||
20:00 | (2) | 1 | Buchs Zürich III | Bassersdorf II | 4:6 | |||||||
Fri. | 17.02.2017 | 19:45 | (2) | 4 | Affoltern A/A II | Buchs Zürich III | 7:3 | |||||
Mon. | 20.02.2017 | 19:30 t/v | (1) | 4 | Kloten II | Urdorf III | 0:10 | NA | ||||
Thu. | 23.02.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Bassersdorf II | Seebach-Kügeliloo | 7:3 | |||||
Mon. | 27.02.2017 | 19:30 | (1) | 5 | Kloten II | Buchs Zürich III | 6:4 | |||||
Wed. | 01.03.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Urdorf III | Bassersdorf II | 4:6 | |||||
Tue. | 21.03.2017 | 20:15 | (1) | 6 | Seebach-Kügeliloo | Kloten II | 4:6 | |||||
Thu. | 23.03.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Bassersdorf II | Niederhasli II | 9:1 | |||||
Fri. | 24.03.2017 | 19:45 | (2) | 6 | Affoltern A/A II | Urdorf III | 8:2 | |||||
Mon. | 10.04.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Niederhasli II | Urdorf III | 6:4 | |||||
Tue. | 11.04.2017 | 20:15 | (1) | 7 | Seebach-Kügeliloo | Buchs Zürich III | 3:7 | |||||
Thu. | 13.04.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Bassersdorf II | Affoltern A/A II | 6:4 | |||||
Tue. | 02.05.2017 | 20:15 v | (1) | 1 | Seebach-Kügeliloo | Urdorf III | 6:4 | |||||
Wed. | 03.05.2017 | 20:00 h | (H) | 0 | Affoltern A/A II | Bassersdorf II | 5:5 |