OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
1. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 01.09.2014 | 20:00 v | Rapperswil-Jona II | Young Stars ZH III | 9:1 | ||||||
Tue. | 02.09.2014 | 20:00 | Gaiserwald | Triesen | 3:7 | ||||||
Mon. | 08.09.2014 | 20:00 | Neuhausen III | Wil SG III | 5:5 | ||||||
Sat. | 13.09.2014 | 15:00 | Uster | Wädenswil II | 0:10 | Z | |||||
Tue. | 16.09.2014 | 19:45 | Triesen | Neuhausen III | 9:1 | ||||||
Wed. | 17.09.2014 | 20:15 | (1) | Wädenswil II | Gaiserwald | 7:3 | |||||
20:15 | Wil SG III | Rapperswil-Jona II | 3:7 | ||||||||
Wed. | 01.10.2014 | 20:15 | (2) | Young Stars ZH III | Uster | 10:0 | Z | ||||
20:15 | Wil SG III | Gaiserwald | 8:2 | ||||||||
Mon. | 20.10.2014 | 20:00 | Neuhausen III | Gaiserwald | 3:7 | ||||||
Wed. | 22.10.2014 | 20:15 | (2) | Young Stars ZH III | Wädenswil II | 3:7 | |||||
Sat. | 25.10.2014 | 14:30 | Rapperswil-Jona II | Triesen | 0:10 | ||||||
15:00 | Uster | Wil SG III | 0:10 | Z | |||||||
Tue. | 04.11.2014 | 19:45 | Triesen | Uster | 10:0 | Z | |||||
20:00 | Gaiserwald | Rapperswil-Jona II | 6:4 | ||||||||
Wed. | 05.11.2014 | 20:15 | (1) | Wädenswil II | Neuhausen III | 9:1 | |||||
20:15 | Wil SG III | Young Stars ZH III | 8:2 | ||||||||
Wed. | 12.11.2014 | 20:15 | (2) | Young Stars ZH III | Triesen | 7:3 | |||||
20:15 | Wil SG III | Wädenswil II | 5:5 | ||||||||
Sat. | 15.11.2014 | 14:30 | Rapperswil-Jona II | Neuhausen III | 7:3 | ||||||
15:00 | Uster | Gaiserwald | 0:10 | Z | |||||||
Mon. | 17.11.2014 | 20:00 | Neuhausen III | Uster | 10:0 | Z | |||||
Tue. | 18.11.2014 | 19:45 | Triesen | Wil SG III | 5:5 | ||||||
20:00 | Gaiserwald | Young Stars ZH III | 7:3 | ||||||||
Wed. | 19.11.2014 | 20:15 | (1) | Wädenswil II | Rapperswil-Jona II | 3:7 | |||||
Tue. | 09.12.2014 | 19:45 | Triesen | Wädenswil II | 9:1 | ||||||
Wed. | 10.12.2014 | 20:15 | (2) | Young Stars ZH III | Neuhausen III | 7:3 | |||||
Sat. | 13.12.2014 | 15:00 | Uster | Rapperswil-Jona II | 0:10 | Z | |||||
Wed. | 07.01.2015 | 20:15 | (1) | Wädenswil II | Uster | 10:0 | Z | ||||
20:15 | Wil SG III | Neuhausen III | 9:1 | ||||||||
Mon. | 19.01.2015 | 20:00 | Neuhausen III | Triesen | 4:6 | ||||||
Sat. | 24.01.2015 | 14:30 | Rapperswil-Jona II | Wil SG III | 4:6 | ||||||
15:00 | Uster | Young Stars ZH III | 0:10 | Z | |||||||
Tue. | 27.01.2015 | 19:45 | Triesen | Rapperswil-Jona II | 7:3 | ||||||
20:00 | Gaiserwald | Neuhausen III | 9:1 | ||||||||
Wed. | 28.01.2015 | 20:15 | Wil SG III | Uster | 10:0 | Z | |||||
20:15 | (1) | Wädenswil II | Young Stars ZH III | 6:4 | |||||||
Tue. | 03.02.2015 | 19:45 | Triesen | Gaiserwald | 7:3 | ||||||
Wed. | 04.02.2015 | 20:15 | (2) | Young Stars ZH III | Rapperswil-Jona II | 8:2 | |||||
Tue. | 17.02.2015 | 20:00 | Gaiserwald | Wädenswil II | 8:2 | ||||||
Mon. | 23.02.2015 | 20:00 | Neuhausen III | Wädenswil II | 5:5 | ||||||
Wed. | 25.02.2015 | 20:15 | (2) | Young Stars ZH III | Wil SG III | 6:4 | |||||
Sat. | 28.02.2015 | 14:30 | Rapperswil-Jona II | Gaiserwald | 3:7 | ||||||
15:00 | Uster | Triesen | 0:10 | Z | |||||||
Mon. | 09.03.2015 | 20:00 | Neuhausen III | Rapperswil-Jona II | 3:7 | ||||||
Tue. | 10.03.2015 | 19:45 | Triesen | Young Stars ZH III | 7:3 | ||||||
20:00 | Gaiserwald | Uster | 10:0 | Z | |||||||
Wed. | 11.03.2015 | 20:15 | (1) | Wädenswil II | Wil SG III | 7:3 | |||||
Wed. | 18.03.2015 | 20:15 | (2) | Young Stars ZH III | Gaiserwald | 4:6 | |||||
20:15 | Wil SG III | Triesen | 2:8 | ||||||||
Sat. | 21.03.2015 | 15:00 | Uster | Neuhausen III | 0:10 | Z | |||||
Tue. | 24.03.2015 | 20:00 | Gaiserwald | Wil SG III | 9:1 | ||||||
Sat. | 28.03.2015 | 14:30 | Rapperswil-Jona II | Wädenswil II | 4:6 | ||||||
14:30 | Rapperswil-Jona II | Uster | 10:0 | Z | |||||||
Mon. | 30.03.2015 | 20:00 | Neuhausen III | Young Stars ZH III | 0:10 | ||||||
Wed. | 01.04.2015 | 20:15 | (1) | Wädenswil II | Triesen | 4:6 |