NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
2. Liga Herren Gruppe 1 neu
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 19.10.2021 | 20:00 v | (1) | 1 | Basel II | Brugg | 8:2 | |||||
Wed. | 27.10.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Aarau | Basel II | 6:4 | |||||
Fri. | 29.10.2021 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten IV | Rio-Star Muttenz IV | 10:0 | |||||
Mon. | 01.11.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Brugg | Bremgarten IV | 3:7 | |||||
Fri. | 05.11.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Rio-Star Muttenz IV | Baden-Wettingen | 0:10 | |||||
Wed. | 10.11.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Aarau | Rio-Star Muttenz IV | 7:3 | |||||
Thu. | 11.11.2021 | 19:45 v | (1) | 1 | Baden-Wettingen | Aarau | 7:3 | |||||
Fri. | 12.11.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Basel II | Bremgarten IV | 8:2 | |||||
Tue. | 23.11.2021 | 20:15 v | (1) | 4 | Brugg | Aarau | 4:6 | |||||
Fri. | 26.11.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Rio-Star Muttenz IV | Basel II | 3:7 | |||||
Sat. | 27.11.2021 | 13:30 | (1) | 4 | Bremgarten IV | Baden-Wettingen | 7:3 | |||||
Tue. | 07.12.2021 | 20:15 v | (1) | 5 | Bremgarten IV | Aarau | 6:4 | |||||
Fri. | 10.12.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Basel II | Baden-Wettingen | 8:2 | |||||
Mon. | 13.12.2021 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg | Rio-Star Muttenz IV | 9:1 | |||||
Mon. | 07.02.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Brugg | Basel II | 0:10 | |||||
Fri. | 11.02.2022 | 19:45 v | (1) | 1 | Rio-Star Muttenz IV | Bremgarten IV | 1:9 | |||||
Fri. | 18.02.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Rio-Star Muttenz IV | Aarau | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Bremgarten IV | Basel II | 10:0 | NA | ||||||
Fri. | 11.03.2022 | 19:45 v | (1) | 2 | Baden-Wettingen | Rio-Star Muttenz IV | 9:1 | |||||
Mon. | 14.03.2022 | 20:15 v | (1) | 3 | Brugg | Baden-Wettingen | 3:7 | |||||
Wed. | 16.03.2022 | 19:45 | (1) | 4 | Aarau | Brugg | 7:3 | |||||
Tue. | 22.03.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Bremgarten IV | Brugg | 8:2 | |||||
Thu. | 24.03.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Baden-Wettingen | Basel II | 4:6 | |||||
Fri. | 25.03.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Rio-Star Muttenz IV | Brugg | 3:7 | |||||
Thu. | 31.03.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Basel II | Aarau | 8:2 | |||||
Wed. | 06.04.2022 | 19:45 v | (1) | 5 | Aarau | Bremgarten IV | 4:6 | |||||
Fri. | 08.04.2022 | 19:45 v | (1) | 4 | Baden-Wettingen | Bremgarten IV | 4:6 |