NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 01.09.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Zofingen | Rio-Star Muttenz IV | 9:0 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Bremgarten III | Aarau | 5:4 | |||||||
jeu. | 03.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | KV Liestal | Brugg | 4:5 | |||||
ven. | 04.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Basel II | Baden-Wettingen | 5:4 | |||||
lun. | 14.09.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Brugg | Basel II | 5:4 | |||||
mar. | 15.09.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Zofingen | Baden-Wettingen | 4:5 | |||||
jeu. | 17.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Baden-Wettingen | Bremgarten III | 8:1 | |||||
20:00 v | (1) | 3 | KV Liestal | Aarau | 5:4 | |||||||
ven. | 18.09.2020 | 19:45 v | (1) | 2 | Aarau | Zofingen | 6:3 | |||||
ven. | 25.09.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Rio-Star Muttenz IV | KV Liestal | 1:8 | |||||
mar. | 29.09.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Bremgarten III | Brugg | 3:6 | |||||
ven. | 02.10.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Basel II | Rio-Star Muttenz IV | 8:1 | |||||
lun. | 12.10.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Brugg | Zofingen | 2:7 | |||||
jeu. | 15.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Baden-Wettingen | KV Liestal | 5:4 | |||||
ven. | 16.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Rio-Star Muttenz IV | Bremgarten III | 2:7 | |||||
mer. | 21.10.2020 | 19:45 v | (1) | 4 | Aarau | Basel II | 1:8 | |||||
lun. | 26.10.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg | Aarau | 7:2 | |||||
mar. | 27.10.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Zofingen | Bremgarten III | 5:4 | |||||
jeu. | 05.11.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Baden-Wettingen | Rio-Star Muttenz IV | ||||||
20:00 v | (1) | 5 | KV Liestal | Basel II | ||||||||
mer. | 11.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Aarau | Baden-Wettingen | ||||||
ven. | 13.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Rio-Star Muttenz IV | Brugg | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Basel II | Zofingen | ||||||||
mar. | 17.11.2020 | 20:15 v | (1) | 6 | Bremgarten III | KV Liestal | ||||||
lun. | 23.11.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Brugg | Baden-Wettingen | ||||||
mar. | 24.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Zofingen | KV Liestal | ||||||
mer. | 25.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Aarau | Rio-Star Muttenz IV | ||||||
ven. | 27.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Basel II | Bremgarten III | ||||||
lun. | 07.12.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Brugg | KV Liestal | ||||||
mer. | 09.12.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Aarau | Bremgarten III | ||||||
jeu. | 10.12.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Baden-Wettingen | Basel II | ||||||
ven. | 11.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Rio-Star Muttenz IV | Zofingen | ||||||
mar. | 05.01.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Bremgarten III | Baden-Wettingen | ||||||
jeu. | 07.01.2021 | 20:00 v | (1) | 2 | KV Liestal | Rio-Star Muttenz IV | ||||||
ven. | 08.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Basel II | Brugg | ||||||
mar. | 12.01.2021 | 19:45 v | (1) | 2 | Zofingen | Aarau | ||||||
lun. | 18.01.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Brugg | Bremgarten III | ||||||
jeu. | 21.01.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Baden-Wettingen | Zofingen | ||||||
ven. | 22.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Rio-Star Muttenz IV | Basel II | ||||||
mer. | 27.01.2021 | 19:45 v | (1) | 3 | Aarau | KV Liestal | ||||||
mar. | 02.02.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Zofingen | Brugg | ||||||
20:15 | (1) | 4 | Bremgarten III | Rio-Star Muttenz IV | ||||||||
jeu. | 04.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | KV Liestal | Baden-Wettingen | ||||||
ven. | 05.02.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Basel II | Aarau | ||||||
ven. | 12.02.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | Rio-Star Muttenz IV | Baden-Wettingen | ||||||
20:00 v | (1) | 5 | Basel II | KV Liestal | ||||||||
mar. | 16.02.2021 | 20:15 | (1) | 5 | Bremgarten III | Zofingen | ||||||
mer. | 17.02.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Aarau | Brugg | ||||||
lun. | 01.03.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Brugg | Rio-Star Muttenz IV | ||||||
jeu. | 04.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | KV Liestal | Bremgarten III | ||||||
mar. | 09.03.2021 | 19:45 v | (1) | 6 | Zofingen | Basel II | ||||||
jeu. | 11.03.2021 | 19:45 v | (1) | 6 | Baden-Wettingen | Aarau | ||||||
mar. | 16.03.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Bremgarten III | Basel II | ||||||
jeu. | 18.03.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Baden-Wettingen | Brugg | ||||||
ven. | 19.03.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Rio-Star Muttenz IV | Aarau | ||||||
jeu. | 25.03.2021 | 20:00 v | (1) | 7 | KV Liestal | Zofingen |