STT ligues nationales 2023/24
Herren Nationalliga C Gruppe 3
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 16.09.2023 | 14:30 | (1) | 1 | Bremgarten | Port II | 7:3 | |||||
15:00 | (1) | 1 | Lugano II | Basel | 5:5 | |||||||
sam. | 23.09.2023 | 17:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern II | Kriens | 8:2 | |||||
sam. | 30.09.2023 | 15:00 | (1) | 2 | Kriens | Lugano II | 2:8 | |||||
16:00 | (1) | 1 | Delémont | ABTT | 0:10 | |||||||
dim. | 01.10.2023 | 14:00 | (1) | 2 | ABTT | Bremgarten | 9:1 | |||||
sam. | 07.10.2023 | 16:00 | (1) | 2 | Port II | Delémont | 5:5 | |||||
dim. | 08.10.2023 | 16:00 v | (1) | 2 | Basel | Rapid Luzern II | 8:2 | |||||
jeu. | 19.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Lugano II | ABTT | 3:7 | |||||
ven. | 20.10.2023 | 20:30 | (1) | 3 | Bremgarten | Kriens | 10:0 | |||||
sam. | 21.10.2023 | 16:00 | (1) | 3 | Delémont | Basel | 5:5 | |||||
ven. | 27.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Basel | Bremgarten | 5:5 | |||||
sam. | 28.10.2023 | 15:00 | (1) | 4 | Kriens | Delémont | 2:8 | |||||
16:00 | (1) | 4 | Port II | Lugano II | 5:5 | |||||||
dim. | 29.10.2023 | 14:00 | (1) | 4 | ABTT | Rapid Luzern II | 6:4 | |||||
sam. | 04.11.2023 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern II | Port II | 4:6 | |||||
sam. | 11.11.2023 | 14:30 | (1) | 5 | Bremgarten | Lugano II | 10:0 | |||||
15:00 | (1) | 5 | Kriens | Port II | 3:7 | |||||||
16:00 | (1) | 5 | Delémont | Rapid Luzern II | 3:7 | |||||||
16:00 | (1) | 5 | Basel | ABTT | 6:4 | |||||||
sam. | 18.11.2023 | 15:00 | (1) | 6 | Lugano II | Delémont | 7:3 | |||||
16:00 | (1) | 6 | Port II | Basel | 4:6 | |||||||
17:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern II | Bremgarten | 4:6 | |||||||
dim. | 19.11.2023 | 14:00 | (1) | 6 | ABTT | Kriens | 7:3 | |||||
sam. | 09.12.2023 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern II | Lugano II | 5:5 | |||||
17:00 | (1) | 7 | Basel | Kriens | 9:1 | |||||||
dim. | 10.12.2023 | 14:00 | (1) | 7 | ABTT | Port II | 6:4 | |||||
14:30 | (1) | 7 | Bremgarten | Delémont | 10:0 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)