OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
6. Liga Herren Gruppe 7
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 10.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Horgen V | Affoltern A/A VI | 4:6 | |||||
sam. | 14.01.2023 | 10:00 | (2) | 1 | Thalwil IV | Seebach-Kügeliloo IV | 5:5 | |||||
mar. | 17.01.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Wettswil II | Pinguin Zürich VII | 8:2 | |||||
mer. | 18.01.2023 | 19:30 v | (2) | 2 | Seebach-Kügeliloo IV | Oberrieden II | 1:9 | |||||
jeu. | 19.01.2023 | 19:45 h/v | (1) | 4 | Affoltern A/A VI | Oberrieden II | 4:6 | |||||
lun. | 23.01.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zürich VII | Thalwil IV | 5:5 | |||||
mar. | 24.01.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Sihltal II | Horgen V | 7:3 | |||||
jeu. | 02.02.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Oberrieden II | Sihltal II | 6:4 | |||||
ven. | 03.02.2023 | 19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A VI | Wettswil II | 6:4 | |||||
lun. | 06.02.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zürich VII | Horgen V | 4:6 | |||||
mar. | 07.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Horgen V | Seebach-Kügeliloo IV | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Sihltal II | Thalwil IV | 4:6 | |||||||
jeu. | 09.02.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Oberrieden II | Pinguin Zürich VII | 5:5 | |||||
sam. | 11.02.2023 | 10:00 | (2) | 3 | Thalwil IV | Affoltern A/A VI | 6:4 | |||||
mar. | 14.02.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Wettswil II | Sihltal II | 7:3 | |||||
mar. | 07.03.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Sihltal II | Seebach-Kügeliloo IV | 7:3 | |||||
mer. | 08.03.2023 | 20:15 v | (2) | 5 | Thalwil IV | Horgen V | 6:4 | |||||
jeu. | 09.03.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Oberrieden II | Wettswil II | 6:4 | |||||
ven. | 10.03.2023 | 19:45 | (2) | 5 | Affoltern A/A VI | Pinguin Zürich VII | 6:4 | |||||
lun. | 13.03.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zürich VII | Sihltal II | 7:3 | |||||
mar. | 14.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Wettswil II | Thalwil IV | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Horgen V | Oberrieden II | 6:4 | |||||||
mer. | 15.03.2023 | 19:30 | (2) | 6 | Seebach-Kügeliloo IV | Affoltern A/A VI | 7:3 | |||||
mer. | 22.03.2023 | 19:30 | (2) | 4 | Seebach-Kügeliloo IV | Wettswil II | 3:7 | |||||
ven. | 24.03.2023 | 20:15 v | (2) | 7 | Thalwil IV | Oberrieden II | 7:3 | |||||
lun. | 27.03.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zürich VII | Seebach-Kügeliloo IV | 6:4 | |||||
mar. | 28.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Horgen V | Wettswil II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Sihltal II | Affoltern A/A VI | 6:4 | |||||||
mar. | 11.04.2023 | 20:15 | (H) | 0 | Wettswil II | Thalwil IV | 4:6 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)