OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
3. Liga O40 Gruppe 1
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 17.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Gossau St.Gallen | Horn | 7:3 | |||||
gio. | 19.01.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Wallenwil | Wuppenau | 7:3 | |||||
ven. | 20.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Rorschach | Ettenhausen | 3:7 | |||||
ven. | 03.02.2023 | 20:00 | (1) | 2 | St. Gallen II | Gossau St.Gallen | 0:10 | Z | ||||
mar. | 07.02.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Horn | Wallenwil | 5:5 | |||||
ven. | 10.02.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Wuppenau | Rorschach | 7:3 | |||||
mar. | 28.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Gossau St.Gallen | Ettenhausen | 8:2 | |||||
gio. | 02.03.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Wallenwil | St. Gallen II | 10:0 | Z | ||||
ven. | 03.03.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Rorschach | Horn | 2:8 | |||||
ven. | 24.03.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Wuppenau | Gossau St.Gallen | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | St. Gallen II | Rorschach | 0:10 | Z | ||||||
sab. | 25.03.2023 | 11:30 | (1) | 4 | Ettenhausen | Wallenwil | 1:9 | |||||
mar. | 04.04.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Gossau St.Gallen | Rorschach | 7:3 | |||||
gio. | 13.04.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Wallenwil | Gossau St.Gallen | 3:7 | |||||
ven. | 14.04.2023 | 20:00 | (1) | 6 | St. Gallen II | Wuppenau | 0:10 | Z | ||||
sab. | 15.04.2023 | 11:30 | (1) | 6 | Ettenhausen | Horn | 1:9 | |||||
mar. | 18.04.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Horn | Wuppenau | 4:6 | |||||
gio. | 20.04.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Wallenwil | Rorschach | 2:8 | |||||
sab. | 22.04.2023 | 11:30 | (1) | 7 | Ettenhausen | St. Gallen II | 10:0 | Z | ||||
mar. | 25.04.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Horn | St. Gallen II | 10:0 | Z | ||||
ven. | 28.04.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Wuppenau | Ettenhausen | 10:0 | NA |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)