OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
3. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 31.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Toggenburg | Wallenwil II | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Wil SG IV | Wuppenau | 0:10 | Z | ||||||
gio. | 02.09.2021 | 19:45 | (3) | 1 | St. Gallen IV | Herisau | 9:1 | |||||
gio. | 09.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Gaiserwald II | Wil SG IV | 10:0 | Z | ||||
20:15 | (1) | 2 | Wallenwil II | Muolen II | 4:6 | |||||||
ven. | 10.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Wuppenau | St. Gallen IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Herisau | Toggenburg | 6:4 | |||||||
mar. | 21.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Toggenburg | Wuppenau | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Wil SG IV | Wallenwil II | 0:10 | Z | ||||||
gio. | 23.09.2021 | 19:45 | (3) | 3 | St. Gallen IV | Gaiserwald II | 9:1 | |||||
gio. | 30.09.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Gaiserwald II | Toggenburg | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Wallenwil II | St. Gallen IV | 3:7 | |||||||
ven. | 01.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Herisau | Wil SG IV | 10:0 | Z | ||||
20:00 | (1) | 4 | Wuppenau | Muolen II | 6:4 | |||||||
lun. | 04.10.2021 | 20:00 v | (2) | 3 | Muolen II | Herisau | 9:1 | |||||
lun. | 01.11.2021 | 20:00 | (2) | 5 | Muolen II | Toggenburg | 5:5 | |||||
mar. | 02.11.2021 | 20:15 | (1) | 5 | Wil SG IV | St. Gallen IV | 0:10 | Z | ||||
ven. | 05.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Herisau | Gaiserwald II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Wuppenau | Wallenwil II | 5:5 | |||||||
mar. | 09.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Toggenburg | Wil SG IV | 10:0 | Z | ||||
gio. | 11.11.2021 | 20:00 v | (1) | 6 | St. Gallen IV | Muolen II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Gaiserwald II | Wuppenau | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Wallenwil II | Herisau | 4:6 | |||||||
lun. | 15.11.2021 | 20:00 | (2) | 1 | Muolen II | Gaiserwald II | 9:1 | |||||
ven. | 26.11.2021 | 20:00 v | (1) | 7 | Wuppenau | Herisau | 5:5 | |||||
lun. | 29.11.2021 | 20:00 | (2) | 7 | Muolen II | Wil SG IV | 10:0 | Z | ||||
gio. | 02.12.2021 | 20:00 h/v | (1) | 7 | St. Gallen IV | Toggenburg | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Wallenwil II | Gaiserwald II | 7:3 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)