OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
6. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 05.01.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Kreuzlingen III | Schaffhausen II | 0:10 | Z | ||||
jeu. | 06.01.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Weinfelden III | Imperial Winterthur III | 7:3 | |||||
sam. | 08.01.2022 | 11:30 | (1) | 1 | Ettenhausen VI | Neuhausen VI | 2:8 | |||||
jeu. | 13.01.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Neuhausen VI | Weinfelden III | 5:5 | |||||
ven. | 14.01.2022 | 20:15 | (2) | 2 | Steckborn-Homburg VI | Kreuzlingen III | 10:0 | Z | ||||
mer. | 26.01.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Kreuzlingen III | Imperial Winterthur III | 0:10 | Z | ||||
jeu. | 27.01.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Weinfelden III | Schaffhausen II | 6:4 | |||||
sam. | 29.01.2022 | 11:30 | (1) | 3 | Ettenhausen VI | Steckborn-Homburg VI | 2:8 | |||||
lun. | 14.02.2022 | 19:30 v | (1) | 2 | Schaffhausen II | Ettenhausen VI | 9:1 | |||||
lun. | 21.02.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Schaffhausen II | Steckborn-Homburg V | 6:4 | |||||
jeu. | 24.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Imperial Winterthur III | Ettenhausen VI | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Neuhausen VI | Kreuzlingen III | 10:0 | Z | ||||||
ven. | 25.02.2022 | 20:15 | (2) | 4 | Steckborn-Homburg VI | Weinfelden III | 10:0 | wo | ||||
mar. | 01.03.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Steckborn-Homburg V | Steckborn-Homburg VI | 8:2 | |||||
jeu. | 03.03.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Imperial Winterthur III | Steckborn-Homburg V | 5:5 | |||||
lun. | 07.03.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Schaffhausen II | Steckborn-Homburg VI | 10:0 | |||||
mer. | 09.03.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Kreuzlingen III | Weinfelden III | 0:10 | Z | ||||
jeu. | 10.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Neuhausen VI | Imperial Winterthur III | 5:5 | |||||
mar. | 15.03.2022 | 20:15 v | (1) | 3 | Steckborn-Homburg V | Neuhausen VI | 8:2 | |||||
jeu. | 17.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Imperial Winterthur III | Schaffhausen II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Weinfelden III | Steckborn-Homburg V | 5:5 | |||||||
ven. | 18.03.2022 | 20:15 | (2) | 6 | Steckborn-Homburg VI | Neuhausen VI | 1:9 | |||||
sam. | 19.03.2022 | 11:30 | (1) | 6 | Ettenhausen VI | Kreuzlingen III | 10:0 | Z | ||||
mar. | 22.03.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Steckborn-Homburg V | Ettenhausen VI | 5:5 | |||||
lun. | 28.03.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Schaffhausen II | Neuhausen VI | 2:8 | |||||
mar. | 29.03.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Steckborn-Homburg V | Kreuzlingen III | 10:0 | Z | ||||
jeu. | 31.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Imperial Winterthur III | Steckborn-Homburg VI | 3:7 | |||||
sam. | 02.04.2022 | 11:30 | (1) | 7 | Ettenhausen VI | Weinfelden III | 6:4 | |||||
jeu. | 21.04.2022 | 20:00 h | (H) | 0 | Steckborn-Homburg V | Schaffhausen II | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)