OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
5. Liga Herren Gruppe 8
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 31.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Schaan-Eschen/Mauren II | Balzers II | 9:1 | |||||
lun. | 06.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Balzers II | Oberriet II | 1:9 | |||||
ven. | 10.09.2021 | 20:00 | (2) | 2 | Chur VI | Chur V | 5:5 | |||||
sab. | 11.09.2021 | 14:00 v | (1) | 1 | Ruggell | Buchs St.Gallen | 10:0 | Z | ||||
lun. | 13.09.2021 | 20:00 v | (1) | 2 | Buchs St.Gallen | Schaan-Eschen/Mauren II | 0:10 | Z | ||||
ven. | 17.09.2021 | 20:00 v | (2) | 3 | Chur V | Balzers II | 8:2 | |||||
sab. | 25.09.2021 | 14:00 | (1) | 3 | Oberriet II | Buchs St.Gallen | 10:0 | Z | ||||
14:00 | (1) | 3 | Ruggell | Chur VI | 4:6 | |||||||
lun. | 27.09.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Buchs St.Gallen | Chur V | 0:10 | Z | ||||
20:00 | (1) | 4 | Balzers II | Ruggell | 3:7 | |||||||
ven. | 29.10.2021 | 20:00 v | (2) | 4 | Chur VI | Schaan-Eschen/Mauren II | 3:7 | |||||
sab. | 30.10.2021 | 14:00 v | (1) | 6 | Oberriet II | Ruggell | 6:4 | |||||
lun. | 01.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Buchs St.Gallen | Chur VI | 0:10 | Z | ||||
ven. | 05.11.2021 | 20:00 | (2) | 5 | Chur V | Oberriet II | 3:7 | |||||
sab. | 06.11.2021 | 14:00 | (1) | 5 | Ruggell | Schaan-Eschen/Mauren II | 9:1 | |||||
mar. | 09.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Schaan-Eschen/Mauren II | Chur V | 6:4 | |||||
ven. | 19.11.2021 | 20:15 v | (1) | 1 | Oberriet II | Chur VI | 10:0 | |||||
ven. | 26.11.2021 | 20:00 v | (2) | 6 | Chur VI | Balzers II | 0:10 | NA | ||||
lun. | 29.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Buchs St.Gallen | Balzers II | 0:10 | Z | ||||
mar. | 30.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Schaan-Eschen/Mauren II | Oberriet II | 4:6 | |||||
ven. | 03.12.2021 | 20:00 | (2) | 7 | Chur V | Ruggell | 3:7 | |||||
ven. | 07.01.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Oberriet II | Balzers II | 10:0 | |||||
mar. | 11.01.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Schaan-Eschen/Mauren II | Buchs St.Gallen | 10:0 | Z | ||||
lun. | 24.01.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Buchs St.Gallen | Oberriet II | 0:10 | Z | ||||
20:00 | (1) | 3 | Balzers II | Chur V | 5:5 | |||||||
lun. | 31.01.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Balzers II | Schaan-Eschen/Mauren II | 0:10 | |||||
gio. | 03.02.2022 | 20:00 v | (2) | 2 | Chur V | Chur VI | 5:5 | |||||
ven. | 04.02.2022 | 20:00 | (2) | 1 | Chur VI | Oberriet II | 2:8 | |||||
lun. | 07.02.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Buchs St.Gallen | Ruggell | 0:10 | Z | ||||
sab. | 19.02.2022 | 14:00 | (1) | 6 | Ruggell | Oberriet II | 6:4 | |||||
ven. | 25.02.2022 | 20:00 | (2) | 4 | Chur V | Buchs St.Gallen | 10:0 | Z | ||||
sab. | 26.02.2022 | 14:00 v | (1) | 4 | Ruggell | Balzers II | 9:1 | |||||
mar. | 08.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Schaan-Eschen/Mauren II | Ruggell | 5:5 | |||||
ven. | 11.03.2022 | 20:00 v | (2) | 3 | Chur VI | Ruggell | 2:8 | |||||
20:00 | (2) | 5 | Chur VI | Buchs St.Gallen | 10:0 | Z | ||||||
20:15 v | (1) | 5 | Oberriet II | Chur V | 9:1 | |||||||
lun. | 14.03.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Balzers II | Chur VI | 10:0 | NA | ||||
mar. | 15.03.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Schaan-Eschen/Mauren II | Chur VI | 9:1 | |||||
ven. | 18.03.2022 | 20:00 | (2) | 6 | Chur V | Schaan-Eschen/Mauren II | 4:6 | |||||
lun. | 28.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Balzers II | Buchs St.Gallen | 10:0 | Z | ||||
ven. | 01.04.2022 | 20:15 v | (1) | 7 | Oberriet II | Schaan-Eschen/Mauren II | 7:3 | |||||
sab. | 02.04.2022 | 14:00 | (1) | 7 | Ruggell | Chur V | 7:3 |