NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2022/23
5. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 29.08.2022 | 20:15 | (1) | 1 | Frick IV | Frick V | 10:0 | |||||
mer. | 31.08.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Aarau IV | Baden-Wettingen V | 5:5 | |||||
ven. | 02.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Möhlin II | Möhlin III | 9:1 | |||||
mar. | 13.09.2022 | 19:45 v | (1) | 2 | Baden-Wettingen V | Frick IV | 1:9 | |||||
gio. | 15.09.2022 | 20:30 v | (1) | 1 | Sisseln II | Brugg IV | 8:2 | |||||
lun. | 19.09.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Brugg IV | Aarau IV | 9:1 | |||||
ven. | 23.09.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Möhlin III | Sisseln II | 0:10 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Frick V | Möhlin II | 0:10 | |||||||
lun. | 26.09.2022 | 20:15 | (1) | 3 | Frick IV | Brugg IV | 5:5 | |||||
mer. | 28.09.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Aarau IV | Möhlin III | 7:3 | |||||
ven. | 30.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Möhlin II | Baden-Wettingen V | 10:0 | |||||
20:30 v | (1) | 3 | Sisseln II | Frick V | 7:3 | |||||||
lun. | 17.10.2022 | 19:45 h/v | (2) | 4 | Baden-Wettingen V | Sisseln II | 1:9 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Brugg IV | Möhlin II | 1:9 | |||||||
ven. | 21.10.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Möhlin III | Frick IV | 2:8 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Frick V | Aarau IV | 7:3 | |||||||
lun. | 24.10.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg IV | Frick V | 8:2 | |||||
mar. | 25.10.2022 | 19:45 v | (1) | 5 | Baden-Wettingen V | Möhlin III | 8:2 | |||||
ven. | 28.10.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Möhlin II | Frick IV | 10:0 | |||||
gio. | 10.11.2022 | 20:30 v | (1) | 5 | Sisseln II | Aarau IV | 9:1 | |||||
lun. | 14.11.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Frick IV | Sisseln II | 4:6 | |||||
mer. | 16.11.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Aarau IV | Möhlin II | 1:9 | |||||
ven. | 18.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Möhlin III | Brugg IV | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Frick V | Baden-Wettingen V | 4:6 | |||||||
lun. | 28.11.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Brugg IV | Baden-Wettingen V | 5:5 | |||||
mer. | 30.11.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Aarau IV | Frick IV | 1:9 | |||||
ven. | 09.12.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Möhlin II | Sisseln II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Frick V | Möhlin III | 5:5 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)