NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
4. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 31.08.2021 | 20:15 | (1) | 1 | Döttingen IV | Mellingen | 5:5 | |||||
jeu. | 02.09.2021 | 20:30 | (1) | 1 | Lenzburg IV | Wohlen II | 0:10 | Z | ||||
ven. | 03.09.2021 | 19:30 | (1) | 1 | Aarau III | Baden-Wettingen III | 6:4 | |||||
mar. | 07.09.2021 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten VIII | Brugg III | 0:10 | Z | ||||
mer. | 15.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlen II | Aarau III | 1:9 | |||||
jeu. | 16.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Mellingen | Lenzburg IV | 10:0 | Z | ||||
ven. | 17.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Baden-Wettingen III | Bremgarten VIII | 10:0 | Z | ||||
lun. | 20.09.2021 | 20:15 v | (1) | 2 | Brugg III | Döttingen IV | 5:5 | |||||
jeu. | 23.09.2021 | 20:15 v | (1) | 3 | Döttingen IV | Baden-Wettingen III | 4:6 | |||||
jeu. | 30.09.2021 | 20:30 | (1) | 3 | Lenzburg IV | Brugg III | 0:10 | Z | ||||
ven. | 01.10.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Aarau III | Mellingen | 7:3 | |||||
lun. | 11.10.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Brugg III | Aarau III | 4:6 | |||||
sam. | 16.10.2021 | 13:30 v | (1) | 3 | Bremgarten VIII | Wohlen II | 0:10 | Z | ||||
mar. | 19.10.2021 | 20:15 t/v | (1) | 4 | Bremgarten VIII | Mellingen | 0:10 | Z | ||||
ven. | 22.10.2021 | 19:45 v | (1) | 4 | Baden-Wettingen III | Lenzburg IV | 10:0 | Z | ||||
19:45 v | (1) | 4 | Wohlen II | Döttingen IV | 4:6 | |||||||
lun. | 25.10.2021 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg III | Wohlen II | 9:1 | |||||
jeu. | 28.10.2021 | 20:30 | (1) | 5 | Lenzburg IV | Döttingen IV | 0:10 | Z | ||||
ven. | 29.10.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Aarau III | Bremgarten VIII | 10:0 | Z | ||||
ven. | 12.11.2021 | 19:45 v | (1) | 5 | Baden-Wettingen III | Mellingen | 6:4 | |||||
mar. | 16.11.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Döttingen IV | Aarau III | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Bremgarten VIII | Lenzburg IV | 10:0 | Z | ||||||
mer. | 17.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlen II | Baden-Wettingen III | 0:10 | |||||
jeu. | 18.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Mellingen | Brugg III | 6:4 | |||||
mar. | 30.11.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Bremgarten VIII | Döttingen IV | 0:10 | Z | ||||
jeu. | 09.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Mellingen | Wohlen II | 9:1 | |||||
20:30 | (1) | 7 | Lenzburg IV | Aarau III | 0:10 | Z | ||||||
ven. | 17.12.2021 | 19:45 v | (1) | 7 | Baden-Wettingen III | Brugg III | 9:1 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)