NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 20.08.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Döttingen IV | Bremgarten VIII | 7:3 | |||||
Thu. | 22.08.2019 | 20:30 | (1) | 1 | Lenzburg III | Zofingen III | 8:2 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 19:45 | (2) | 2 | Zofingen III | Döttingen IV | 8:2 | |||||
Tue. | 03.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Bremgarten VIII | Wettingen IV | 3:7 | |||||
Mon. | 09.09.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Frick III | Winznau | 10:0 | |||||
Tue. | 10.09.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Wettingen IV | Wohlen II | 9:1 | |||||
Fri. | 13.09.2019 | 19:45 v | (1) | 2 | Wohlen II | Frick III | 1:9 | |||||
Sat. | 14.09.2019 | 15:00 v | (1) | 2 | Winznau | Lenzburg III | 1:9 | |||||
Mon. | 16.09.2019 | 19:45 v | (2) | 4 | Zofingen III | Frick III | 8:2 | |||||
Tue. | 17.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Döttingen IV | Winznau | 8:2 | |||||
Thu. | 19.09.2019 | 20:30 | (1) | 3 | Lenzburg III | Wohlen II | 7:3 | |||||
Fri. | 20.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wettingen IV | Zofingen III | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Frick III | Bremgarten VIII | 9:1 | |||||||
Fri. | 27.09.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Wohlen II | Döttingen IV | 2:8 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Bremgarten VIII | Lenzburg III | 4:6 | |||||||
Sat. | 28.09.2019 | 15:00 v | (1) | 4 | Winznau | Wettingen IV | 1:9 | |||||
Mon. | 14.10.2019 | 19:45 | (2) | 5 | Zofingen III | Wohlen II | 6:4 | |||||
Thu. | 17.10.2019 | 20:30 | (1) | 5 | Lenzburg III | Döttingen IV | 8:2 | |||||
Fri. | 18.10.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Frick III | Wettingen IV | 7:3 | |||||
Tue. | 29.10.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Döttingen IV | Frick III | 2:8 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wettingen IV | Lenzburg III | 1:9 | |||||
Sat. | 02.11.2019 | 14:00 v | (1) | 6 | Winznau | Zofingen III | 5:5 | |||||
Fri. | 08.11.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Wohlen II | Bremgarten VIII | 9:1 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 20:15 v | (1) | 5 | Bremgarten VIII | Winznau | 9:1 | |||||
Mon. | 18.11.2019 | 19:45 | (2) | 7 | Zofingen III | Bremgarten VIII | 6:4 | |||||
Fri. | 22.11.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Frick III | Lenzburg III | 8:2 | |||||
Sat. | 23.11.2019 | 14:00 h/v | (H) | 7 | Wohlen II | Winznau | 6:4 | |||||
Tue. | 26.11.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Döttingen IV | Wettingen IV | 6:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)