NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 7
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 07.12.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Niedergösgen | Wettingen III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | BW Rupperswil II | Baden II | 9:1 | |||||||
ven. | 09.12.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Lenzburg IV | Entfelden | 10:0 | |||||
ven. | 16.12.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Aarau III | Muri II | 5:5 | |||||
lun. | 09.01.2017 | 19:45 v | (1) | 2 | Entfelden | Niedergösgen | 0:10 | |||||
mar. | 10.01.2017 | 19:30 v | (1) | 2 | Baden II | Lenzburg IV | 4:6 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Muri II | BW Rupperswil II | 1:9 | |||||||
gio. | 12.01.2017 | 19:45 v | (1) | 2 | Wettingen III | Aarau III | 4:6 | |||||
mer. | 18.01.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Niedergösgen | Baden II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | BW Rupperswil II | Wettingen III | 9:1 | |||||||
ven. | 20.01.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Aarau III | Entfelden | 7:3 | |||||
lun. | 23.01.2017 | 19:45 v | (1) | 4 | Entfelden | BW Rupperswil II | 1:9 | |||||
gio. | 26.01.2017 | 20:30 v | (1) | 3 | Lenzburg IV | Muri II | 6:4 | |||||
mar. | 31.01.2017 | 19:30 | (1) | 4 | Baden II | Aarau III | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Muri II | Niedergösgen | 0:10 | |||||||
mar. | 14.02.2017 | 20:15 | (1) | 5 | Muri II | Wettingen III | 6:4 | |||||
ven. | 17.02.2017 | 19:30 | (1) | 5 | Aarau III | Lenzburg IV | 6:4 | |||||
lun. | 20.02.2017 | 19:45 t/v | (1) | 5 | Entfelden | Baden II | 10:0 | NA | ||||
mer. | 22.02.2017 | 20:00 t/v | (1) | 5 | BW Rupperswil II | Niedergösgen | 2:8 | |||||
ven. | 24.02.2017 | 19:45 v | (1) | 4 | Wettingen III | Lenzburg IV | 7:3 | |||||
gio. | 02.03.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Wettingen III | Baden II | 8:2 | |||||
lun. | 06.03.2017 | 19:45 v | (1) | 6 | Entfelden | Muri II | 4:6 | |||||
mer. | 08.03.2017 | 20:00 v | (1) | 6 | BW Rupperswil II | Aarau III | 7:3 | |||||
gio. | 09.03.2017 | 20:30 v | (1) | 6 | Lenzburg IV | Niedergösgen | 0:10 | |||||
lun. | 13.03.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Entfelden | Wettingen III | 2:8 | |||||
mar. | 14.03.2017 | 20:15 | (1) | 7 | Muri II | Baden II | 6:4 | |||||
mer. | 15.03.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Niedergösgen | Aarau III | 10:0 | |||||
mer. | 22.03.2017 | 20:00 v | (1) | 7 | BW Rupperswil II | Lenzburg IV | 6:4 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)