MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 29.08.2023 | 20:00 | (2) | 1 | Herzogenbuchsee II | Münchenbuchsee | 2:8 | |||||
Wed. | 30.08.2023 | 20:00 v | (1) | 2 | Münchenbuchsee | Solothurn II | 1:9 | |||||
Fri. | 01.09.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Belp | Bern II | 7:3 | |||||
Sat. | 02.09.2023 | 10:00 | (1) | 1 | Heimberg III | Kirchberg | 4:6 | |||||
Wed. | 06.09.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Solothurn II | Grauholz | 7:3 | |||||
Sat. | 16.09.2023 | 13:00 | (1) | 2 | Kirchberg | Burgdorf IV | 3:7 | |||||
Mon. | 18.09.2023 | 20:00 v | (1) | 2 | Brügg | Herzogenbuchsee II | 8:2 | |||||
Wed. | 20.09.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Bern II | Heimberg III | 7:3 | |||||
Fri. | 22.09.2023 | 19:30 v | (1) | 1 | Burgdorf IV | Brügg | 8:2 | |||||
Tue. | 03.10.2023 | 20:00 v | (1) | 2 | Grauholz | Belp | 3:7 | |||||
Sat. | 07.10.2023 | 19:00 | (1) | 3 | Heimberg III | Grauholz | 7:3 | |||||
Wed. | 11.10.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Solothurn II | Brügg | 8:2 | |||||
Sat. | 14.10.2023 | 14:00 | (1) | 3 | Burgdorf IV | Bern II | 4:6 | |||||
Wed. | 18.10.2023 | 19:45 v | (1) | 5 | Solothurn II | Burgdorf IV | 5:5 | |||||
Fri. | 20.10.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Belp | Münchenbuchsee | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Herzogenbuchsee II | Kirchberg | 3:7 | |||||||
Wed. | 25.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Brügg | Belp | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Münchenbuchsee | Heimberg III | 8:2 | |||||||
Fri. | 27.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Grauholz | Burgdorf IV | 2:8 | |||||
Wed. | 01.11.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Bern II | Herzogenbuchsee II | 10:0 | |||||
Wed. | 08.11.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Bern II | Münchenbuchsee | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Brügg | Grauholz | 6:4 | |||||||
Fri. | 10.11.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Belp | Kirchberg | 3:7 | |||||
Mon. | 13.11.2023 | 19:30 v | (2) | 5 | Heimberg III | Herzogenbuchsee II | 8:2 | |||||
Tue. | 14.11.2023 | 19:45 v | (1) | 4 | Kirchberg | Solothurn II | 6:4 | |||||
Wed. | 15.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Brügg | Heimberg III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Münchenbuchsee | Kirchberg | 7:3 | |||||||
Fri. | 17.11.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Burgdorf IV | Belp | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Grauholz | Bern II | 4:6 | |||||||
Sat. | 18.11.2023 | 14:00 v | (1) | 7 | Burgdorf IV | Herzogenbuchsee II | 10:0 | |||||
Tue. | 21.11.2023 | 20:00 t/v | (1) | 9 | Grauholz | Herzogenbuchsee II | 6:4 | |||||
Wed. | 22.11.2023 | 20:00 v | (1) | 8 | Münchenbuchsee | Burgdorf IV | 8:2 | |||||
Fri. | 24.11.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Belp | Heimberg III | 3:7 | |||||
Mon. | 27.11.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Münchenbuchsee | Grauholz | 7:3 | |||||
Wed. | 29.11.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn II | Bern II | 6:4 | |||||
Fri. | 01.12.2023 | 20:15 v | (1) | 6 | Herzogenbuchsee II | Solothurn II | 3:7 | |||||
Mon. | 04.12.2023 | 19:30 | (2) | 8 | Heimberg III | Solothurn II | 1:9 | |||||
20:00 v | (1) | 8 | Brügg | Bern II | 4:6 | |||||||
Fri. | 08.12.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Grauholz | Kirchberg | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Herzogenbuchsee II | Belp | 6:4 | |||||||
Tue. | 12.12.2023 | 19:45 v | (1) | 7 | Kirchberg | Brügg | 6:4 | |||||
Fri. | 15.12.2023 | 20:00 | (1) | 9 | Solothurn II | Belp | 4:6 | |||||
Mon. | 18.12.2023 | 19:30 | (2) | 9 | Heimberg III | Burgdorf IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Brügg | Münchenbuchsee | 1:9 | |||||||
Wed. | 20.12.2023 | 19:30 | (1) | 9 | Bern II | Kirchberg | 2:8 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)