MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 08.01.2024 | 00:00 | 1 | Bern VII | Köniz II | 10:0 | Z | |||||
Do. | 11.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlensee II | Ostermundigen IV | 2:8 | |||||
Fr. | 12.01.2024 | 19:45 | (2) | 1 | Tiefenau | Schmitten | 7:3 | |||||
Mo. | 22.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Düdingen II | Tiefenau | 6:4 | |||||
Di. | 23.01.2024 | 19:45 v | (1) | 1 | Port VI | Düdingen II | 0:10 | |||||
Mi. | 24.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Belp III | Port VI | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Ostermundigen IV | Bern VII | 7:3 | |||||||
Do. | 25.01.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Schmitten | Wohlensee II | 4:6 | |||||
Do. | 01.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlensee II | Düdingen II | 2:8 | |||||
20:00 | (2) | 3 | Bern VII | Schmitten | 5:5 | |||||||
Fr. | 02.02.2024 | 19:45 | (2) | 3 | Tiefenau | Belp III | 7:3 | |||||
Di. | 06.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Port VI | Köniz II | 10:0 | Z | ||||
Do. | 08.02.2024 | 00:00 | 4 | Köniz II | Tiefenau | 0:10 | Z | |||||
19:45 | (1) | 4 | Düdingen II | Bern VII | 4:6 | |||||||
Mi. | 14.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Ostermundigen IV | Port VI | 10:0 | |||||
Fr. | 16.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Belp III | Wohlensee II | 5:5 | |||||
19:45 v | (1) | 9 | Port VI | Tiefenau | 0:10 | |||||||
Do. | 22.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Düdingen II | Ostermundigen IV | 6:4 | |||||
Fr. | 23.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Port VI | Bern VII | 3:7 | |||||
Di. | 27.02.2024 | 20:15 v | (1) | 5 | Schmitten | Belp III | 4:6 | |||||
Mi. | 28.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Wohlensee II | Köniz II | 10:0 | Z | ||||
Do. | 29.02.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlensee II | Port VI | 10:0 | |||||
Mo. | 04.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz II | Schmitten | 0:10 | Z | ||||
Mi. | 06.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Belp III | Düdingen II | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Ostermundigen IV | Tiefenau | 7:3 | |||||||
Mo. | 11.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Düdingen II | Schmitten | 5:5 | |||||
Mi. | 13.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Ostermundigen IV | Köniz II | 10:0 | Z | ||||
Fr. | 15.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Bern VII | Belp III | 4:6 | |||||
19:45 | (2) | 7 | Tiefenau | Wohlensee II | 8:2 | |||||||
Do. | 21.03.2024 | 00:00 | 8 | Köniz II | Düdingen II | 0:10 | Z | |||||
20:00 | (2) | 8 | Bern VII | Tiefenau | 5:5 | |||||||
Di. | 26.03.2024 | 20:15 v | (1) | 8 | Schmitten | Port VI | 8:2 | |||||
Mi. | 27.03.2024 | 19:45 | (1) | 8 | Belp III | Ostermundigen IV | 2:8 | |||||
Mo. | 01.04.2024 | 00:00 | 9 | Köniz II | Belp III | 0:10 | Z | |||||
Di. | 02.04.2024 | 20:15 | (1) | 9 | Schmitten | Ostermundigen IV | 3:7 | |||||
Do. | 04.04.2024 | 19:45 | (1) | 9 | Wohlensee II | Bern VII | 9:1 | |||||
Fr. | 10.05.2024 | 19:30 v | (H) | 10 | Ostermundigen IV | Tiefenau | 10:0 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)