MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
3. Liga Herren Gruppe 3
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 01.09.2023 | 20:15 t/v | (1) | 1 | Herzogenbuchsee III | Aarberg III | 8:2 | |||||
ven. | 08.09.2023 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf VI | Langenthal | 5:5 | |||||
gio. | 14.09.2023 | 20:15 v | (1) | 1 | Lyss II | Wynigen | 2:8 | |||||
lun. | 18.09.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Wynigen | Port V | 8:2 | |||||
mar. | 03.10.2023 | 20:00 v | (1) | 2 | Kirchberg II | Burgdorf VI | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Lyss II | Langenthal | 2:8 | |||||||
ven. | 06.10.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Aarberg III | Kirchberg II | 6:4 | |||||
mer. | 11.10.2023 | 20:15 v | (1) | 2 | Aarberg III | Langenthal | 5:5 | |||||
ven. | 13.10.2023 | 19:45 v | (1) | 1 | Port V | Kirchberg II | 5:5 | |||||
ven. | 20.10.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Burgdorf VI | Wynigen | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Port V | Herzogenbuchsee III | 7:3 | |||||||
lun. | 23.10.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Langenthal | Port V | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Wynigen | Aarberg III | 10:0 | |||||||
ven. | 27.10.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Herzogenbuchsee III | Burgdorf VI | 7:3 | |||||
sab. | 04.11.2023 | 13:00 | (1) | 4 | Kirchberg II | Lyss II | 5:5 | |||||
mar. | 07.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Kirchberg II | Herzogenbuchsee III | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Lyss II | Port V | 2:8 | |||||||
ven. | 10.11.2023 | 20:15 v | (1) | 2 | Herzogenbuchsee III | Lyss II | 8:2 | |||||
lun. | 13.11.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Wynigen | Langenthal | 6:4 | |||||
ven. | 17.11.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Aarberg III | Burgdorf VI | 5:5 | |||||
lun. | 20.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Langenthal | Kirchberg II | 9:1 | |||||
ven. | 24.11.2023 | 20:15 | (1) | 6 | Herzogenbuchsee III | Wynigen | 4:6 | |||||
mer. | 29.11.2023 | 20:00 v | (1) | 7 | Langenthal | Herzogenbuchsee III | 5:5 | |||||
20:15 t/v | (1) | 6 | Aarberg III | Port V | 3:7 | |||||||
sab. | 02.12.2023 | 14:00 | (1) | 6 | Burgdorf VI | Lyss II | 8:2 | |||||
lun. | 04.12.2023 | 20:15 v | (1) | 7 | Wynigen | Kirchberg II | 7:3 | |||||
ven. | 08.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Port V | Burgdorf VI | 5:5 | |||||
ven. | 15.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Aarberg III | Lyss II | 9:1 | |||||
mer. | 10.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Langenthal | Burgdorf VI | 5:5 | |||||
ven. | 12.01.2024 | 19:45 t/v | (1) | 1 | Aarberg III | Herzogenbuchsee III | 5:5 | |||||
gio. | 18.01.2024 | 20:00 v | (1) | 1 | Wynigen | Lyss II | 10:0 | |||||
lun. | 22.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Langenthal | Aarberg III | 7:3 | |||||
ven. | 26.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Port V | Wynigen | 6:4 | |||||
mar. | 30.01.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Lyss II | Herzogenbuchsee III | 2:8 | |||||
ven. | 02.02.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Burgdorf VI | Kirchberg II | 8:2 | |||||
mar. | 06.02.2024 | 20:15 v | (1) | 3 | Kirchberg II | Aarberg III | 3:7 | |||||
mer. | 07.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Langenthal | Lyss II | 6:4 | |||||
ven. | 09.02.2024 | 20:15 | (1) | 3 | Herzogenbuchsee III | Port V | 10:0 | |||||
lun. | 12.02.2024 | 20:15 | (1) | 3 | Wynigen | Burgdorf VI | 9:1 | |||||
sab. | 24.02.2024 | 13:00 v | (1) | 1 | Kirchberg II | Port V | 3:7 | |||||
ven. | 01.03.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Aarberg III | Wynigen | 0:10 | |||||
sab. | 02.03.2024 | 16:00 | (1) | 4 | Burgdorf VI | Herzogenbuchsee III | 4:6 | |||||
lun. | 04.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Langenthal | Wynigen | 5:5 | |||||
mar. | 05.03.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Port V | Lyss II | 8:2 | |||||
ven. | 08.03.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf VI | Aarberg III | 8:2 | |||||
19:45 v | (1) | 4 | Port V | Langenthal | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Herzogenbuchsee III | Kirchberg II | 7:3 | |||||||
gio. | 14.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Wynigen | Herzogenbuchsee III | 6:4 | |||||
ven. | 15.03.2024 | 19:45 v | (1) | 4 | Lyss II | Kirchberg II | 5:5 | |||||
19:45 t | (1) | 6 | Port V | Aarberg III | 7:3 | |||||||
lun. | 18.03.2024 | 20:15 v | (1) | 7 | Herzogenbuchsee III | Langenthal | 5:5 | |||||
mar. | 19.03.2024 | 20:15 | (1) | 6 | Lyss II | Burgdorf VI | 5:5 | |||||
20:15 v | (1) | 6 | Kirchberg II | Langenthal | 5:5 | |||||||
mar. | 26.03.2024 | 20:15 | (1) | 7 | Lyss II | Aarberg III | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 7 | Kirchberg II | Wynigen | 4:6 | |||||||
ven. | 05.04.2024 | 19:30 v | (1) | 7 | Burgdorf VI | Port V | 8:2 |