MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 24.08.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Burgdorf IV | Langenthal | 4:6 | |||||
Mo. | 27.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Brügg III | Münchenbuchsee III | 3:7 | |||||
Fr. | 31.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Solothurn III | Langenthal | 9:1 | |||||
Mo. | 03.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Langenthal | Herzogenbuchsee II | 5:5 | |||||
Di. | 04.09.2018 | 20:15 t/v | (1) | 2 | Lyss II | Münchenbuchsee III | 6:4 | |||||
Do. | 06.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Wynigen | Solothurn III | 5:5 | |||||
20:15 v | (1) | 3 | Lyss II | Ittigen II | 6:4 | |||||||
Fr. | 07.09.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Burgdorf IV | Ittigen II | 6:4 | |||||
Mo. | 10.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Ittigen II | Brügg III | 9:1 | |||||
Di. | 11.09.2018 | 20:15 v | (1) | 1 | Herzogenbuchsee II | Pieterlen II | 4:6 | |||||
20:15 v | (1) | 1 | Lyss II | Wynigen | 2:8 | |||||||
Do. | 13.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Pieterlen II | Burgdorf IV | 2:8 | |||||
Mo. | 17.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Brügg III | Pieterlen II | 3:7 | |||||
Di. | 18.09.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Herzogenbuchsee II | Wynigen | 2:8 | |||||
Mi. | 10.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Münchenbuchsee III | Herzogenbuchsee II | 7:3 | |||||
Do. | 11.10.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Wynigen | Burgdorf IV | 7:3 | |||||
Mo. | 15.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Ittigen II | Solothurn III | 4:6 | |||||
Mi. | 17.10.2018 | 20:00 v | (1) | 6 | Brügg III | Herzogenbuchsee II | 5:5 | |||||
Do. | 18.10.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Pieterlen II | Wynigen | 0:10 | |||||
Fr. | 19.10.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Solothurn III | Münchenbuchsee III | 8:2 | |||||
Mo. | 22.10.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Langenthal | Brügg III | 6:4 | |||||
Mo. | 29.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Münchenbuchsee III | Langenthal | 7:3 | |||||
Di. | 30.10.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Herzogenbuchsee II | Ittigen II | 3:7 | |||||
Do. | 01.11.2018 | 20:15 t/v | (1) | 4 | Lyss II | Pieterlen II | 8:2 | |||||
Fr. | 02.11.2018 | 19:30 v | (1) | 5 | Burgdorf IV | Lyss II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Solothurn III | Brügg III | 10:0 | |||||||
Mo. | 05.11.2018 | 19:45 v | (1) | 8 | Münchenbuchsee III | Pieterlen II | 7:3 | |||||
Di. | 06.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Lyss II | Solothurn III | 3:7 | |||||
Do. | 08.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Wynigen | Ittigen II | 7:3 | |||||
Mo. | 12.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Münchenbuchsee III | Burgdorf IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Langenthal | Pieterlen II | 8:2 | |||||||
Do. | 15.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Wynigen | Langenthal | 4:6 | |||||
Mo. | 19.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Ittigen II | Münchenbuchsee III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Brügg III | Lyss II | 4:6 | |||||||
Fr. | 23.11.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | Solothurn III | Pieterlen II | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Herzogenbuchsee II | Burgdorf IV | 3:7 | |||||||
Di. | 27.11.2018 | 20:15 v | (1) | 9 | Lyss II | Langenthal | 5:5 | |||||
Do. | 29.11.2018 | 20:00 | (1) | 8 | Wynigen | Brügg III | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Lyss II | Herzogenbuchsee II | 8:2 | |||||||
Mo. | 03.12.2018 | 20:00 v | (1) | 8 | Langenthal | Ittigen II | 5:5 | |||||
Do. | 06.12.2018 | 20:00 | (1) | 9 | Pieterlen II | Ittigen II | 0:10 | |||||
Fr. | 07.12.2018 | 19:30 v | (1) | 8 | Burgdorf IV | Solothurn III | 4:6 | |||||
Mi. | 12.12.2018 | 19:45 | (1) | 9 | Münchenbuchsee III | Wynigen | 4:6 | |||||
Fr. | 14.12.2018 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf IV | Brügg III | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Solothurn III | Herzogenbuchsee II | 10:0 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)