AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 02.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Bulle VII | Rossens V | 3:7 | |||||
gio. | 05.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Château d'Oex | Matran II | 7:3 | |||||
gio. | 12.09.2019 | 19:15 | (1) | 2 | Fribourg VIII | Bulle VII | 5:5 | |||||
lun. | 16.09.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Matran II | Fribourg VI | 2:8 | |||||
mer. | 18.09.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Fribourg VI | Fribourg VIII | 5:5 | |||||
lun. | 23.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Matran II | Rossens V | 2:8 | |||||
gio. | 26.09.2019 | 19:15 | (1) | 3 | Fribourg VI | Bulle VII | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Château d'Oex | Fribourg VIII | 6:4 | |||||||
ven. | 27.09.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Rossens V | Château d'Oex | 8:2 | |||||
lun. | 30.09.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Bulle VII | Château d'Oex | 7:3 | |||||
gio. | 03.10.2019 | 19:15 | (1) | 4 | Fribourg VIII | Matran II | 6:4 | |||||
ven. | 04.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Rossens V | Fribourg VI | 8:2 | |||||
ven. | 11.10.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Rossens V | Bulle VII | 9:1 | |||||
lun. | 14.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Bulle VII | Matran II | 7:3 | |||||
gio. | 17.10.2019 | 19:15 | (1) | 5 | Fribourg VIII | Rossens V | 1:9 | |||||
lun. | 21.10.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Matran II | Château d'Oex | 4:6 | |||||
lun. | 28.10.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Bulle VII | Fribourg VIII | 6:4 | |||||
gio. | 07.11.2019 | 19:15 v | (1) | 7 | Fribourg VI | Matran II | 8:2 | |||||
lun. | 11.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Bulle VII | Fribourg VI | 8:2 | |||||
mer. | 13.11.2019 | 20:15 v | (1) | 6 | Fribourg VIII | Fribourg VI | 7:3 | |||||
gio. | 14.11.2019 | 19:15 | (1) | 8 | Fribourg VIII | Château d'Oex | 8:2 | |||||
ven. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Rossens V | Matran II | 7:3 | |||||
lun. | 18.11.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Matran II | Fribourg VIII | 4:6 | |||||
gio. | 21.11.2019 | 19:15 | (1) | 9 | Fribourg VI | Rossens V | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 9 | Château d'Oex | Bulle VII | 4:6 | |||||||
mer. | 27.11.2019 | 20:15 v | (1) | 5 | Fribourg VI | Château d'Oex | 9:1 | |||||
gio. | 28.11.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Château d'Oex | Rossens V | 3:7 | |||||
ven. | 29.11.2019 | 20:00 v | (1) | 10 | Rossens V | Fribourg VIII | 7:3 | |||||
lun. | 02.12.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Matran II | Bulle VII | 6:4 | |||||
gio. | 05.12.2019 | 20:15 | (1) | 10 | Château d'Oex | Fribourg VI | 7:3 |
programma delle partite della stagione (pdf)