Elo-Protokoll
Hegner, Seraphina
Club
|
Wädenswil (70014)
|
License-No.
|
719151
|
Ageclass
|
U17
|
Classification
|
D1 / D2
|
Lizenz
|
Yes
|
Permission to Play
|
01.07.2023 - 30.06.2024
|
Reclassification zum 1.1. |
D2 |
Reclassification Men zum 1.1. |
D1 |
Elo-Wert |
675 |
Elo-Wert Delta |
29,000 |
Classification (Prognose) |
D3 |
Classification Men (Prognose) |
D2 |
Platzierung Woman |
229 |
Platzierung Gesamt |
3564 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Wädenswil II : Flums |
646 |
Bärtsch, Simon (D2)
|
698
|
0,355
|
-5,320
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Wädenswil II : Flums |
646 |
Bärtsch, Fabian (D2)
|
715
|
0,311
|
-4,668
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Wädenswil II : Flums |
646 |
Linder, Pirmin (D2)
|
727
|
0,282
|
-4,236
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Buchs Zürich : Wädenswil II |
646 |
Albrecht, Marc (D1)
|
585
|
0,669
|
4,970
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Buchs Zürich : Wädenswil II |
646 |
Hürzeler, Jannick (D3)
|
802
|
0,142
|
-2,135
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Buchs Zürich : Wädenswil II |
646 |
Späni, Ben (D1)
|
523
|
0,805
|
2,929
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Wädenswil II : Uster |
646 |
Linder, Ennio (D1)
|
575
|
0,694
|
4,595
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Wädenswil II : Uster |
646 |
Troller, Valea (D1 / D1)
|
582
|
0,676
|
4,855
|
16.03.2024 |
2. L-JUG-Jugend | Wädenswil II : Uster |
646 |
Bonvin, Theo (D2)
|
708
|
0,329
|
-4,931
|
09.03.2024 |
1. Liga-Damen | Wädenswil III : Uster II |
646 |
Gutknecht-Schaad, Susanne (D2 / D5)
|
702
|
0,344
|
9,837
|
09.03.2024 |
1. Liga-Damen | Wädenswil III : Uster II |
646 |
Schuhmayer, Melina (D2 / D3)
|
664
|
0,448
|
8,274
|
09.03.2024 |
1. Liga-Damen | Wädenswil III : Uster II |
646 |
Guryeva, Ekaterina (D4 / C8)
|
918
|
0,042
|
-0,627
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman |
646 |
Azapoglu, Liliana (D1 / D1)
|
613
|
0,594
|
6,092
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman |
646 |
Roth, Laurence (D2 / D4)
|
702
|
0,344
|
9,837
|
Elo-Wert |
646 |
Elo-Wert Delta |
7,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
251 |
Platzierung Gesamt |
3838 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
03.02.2024 |
1. Liga-Damen | Wädenswil III : Wetzikon II |
639 |
Langhart, Jeannine (D1 / D1)
|
565
|
0,701
|
4,485
|
03.02.2024 |
1. Liga-Damen | Wädenswil III : Wetzikon II |
639 |
Leuenberger, Marianne (D2 / D4)
|
685
|
0,371
|
9,441
|
03.02.2024 |
1. Liga-Damen | Wädenswil III : Wetzikon II |
639 |
Huber, Andrea (D2 / D3)
|
645
|
0,483
|
-7,241
|
Elo-Wert |
639 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
260 |
Platzierung Gesamt |
3925 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
639 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
256 |
Platzierung Gesamt |
3893 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
639 |
Elo-Wert Delta |
15,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
253 |
Platzierung Gesamt |
3859 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman |
624 |
Troller, Valea (D1 / D1)
|
626
|
0,494
|
7,586
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman |
624 |
Rydlova, Andrea (D1 / D1)
|
452
|
0,879
|
1,819
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman |
624 |
Betz, Natalia (D1 / D1)
|
578
|
0,629
|
5,559
|
Elo-Wert |
624 |
Elo-Wert Delta |
-4,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
283 |
Platzierung Gesamt |
4103 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
25.11.2023 |
OTTM - Men |
628 |
Burgat, Adèle (D3 / C7)
|
792
|
0,131
|
-1,972
|
25.11.2023 |
OTTM - Men |
628 |
Meier, Amira (D5 / C10)
|
910
|
0,037
|
-0,562
|
25.11.2023 |
OTTM - Men |
628 |
Rydlova, Andrea (D1 / D1)
|
486
|
0,837
|
2,448
|
25.11.2023 |
OTTM - Men |
628 |
Jaeggi, Amy (D2 / D3)
|
706
|
0,289
|
-4,342
|
18.11.2023 |
1. Liga-Damen | Wädenswil III : Bremgarten |
628 |
Stebler, Larissa (D3 / C8)
|
851
|
0,071
|
-1,069
|
18.11.2023 |
1. Liga-Damen | Wädenswil III : Bremgarten |
628 |
Siegler, Michelle (D5 / C10)
|
984
|
0,016
|
-0,245
|
18.11.2023 |
1. Liga-Damen | Wädenswil III : Bremgarten |
628 |
Schindler, Daria (D4 / C8)
|
853
|
0,070
|
-1,046
|
09.11.2023 |
1. Liga-Damen | Wädenswil III : Uster II |
628 |
Gutknecht-Schaad, Susanne (D2 / D5)
|
714
|
0,271
|
-4,063
|
09.11.2023 |
1. Liga-Damen | Wädenswil III : Uster II |
628 |
Jaber, Tasnim (D2 / D4)
|
638
|
0,471
|
7,931
|
09.11.2023 |
1. Liga-Damen | Wädenswil III : Uster II |
628 |
Guryeva, Ekaterina (D4 / C8)
|
885
|
0,049
|
-0,740
|
Elo-Wert |
628 |
Elo-Wert Delta |
1,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
282 |
Platzierung Gesamt |
4089 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman |
627 |
Gerashchenko, Uliana (D4 / C9)
|
839
|
0,080
|
-1,202
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman |
627 |
Gerashchenko, Polina (D4 / C8)
|
808
|
0,111
|
-1,660
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman |
627 |
Rydlova, Andrea (D1 / D1)
|
491
|
0,827
|
2,592
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman |
627 |
Burgat, Adèle (D3 / C7)
|
799
|
0,121
|
-1,819
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman |
627 |
Jaeggi, Amy (D2 / D3)
|
708
|
0,282
|
-4,236
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - Men |
627 |
Meier, Amira (D5 / C10)
|
939
|
0,027
|
-0,402
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - Men |
627 |
Jaeggi, Amy (D2 / D3)
|
708
|
0,282
|
-4,236
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - Men |
627 |
Dillen, Bettina (D1 / D1)
|
600
|
0,577
|
6,344
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - Men |
627 |
Schärer, Mia (D1 / D1)
|
571
|
0,656
|
5,163
|
Elo-Wert |
627 |
Elo-Wert Delta |
27,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
286 |
Platzierung Gesamt |
4127 |
Ageclass |
U17 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
24.09.2023 |
Clientis-Cup 2023 - Men |
600 |
Moro, Nils (D2)
|
600
|
0,500
|
-7,500
|
24.09.2023 |
Clientis-Cup 2023 - Men |
600 |
Lisi, Fabienne (D1 / D1)
|
578
|
0,563
|
6,555
|
24.09.2023 |
Clientis-Cup 2023 - Men |
600 |
Zinonidis, Jaron (D2)
|
608
|
0,477
|
7,845
|
24.09.2023 |
Clientis-Cup 2023 - Men |
600 |
Marek, Sebastian (D1)
|
600
|
0,500
|
7,500
|
24.09.2023 |
Clientis-Cup 2023 - Men |
600 |
Lothritsang, Choesang (D1)
|
603
|
0,491
|
7,630
|
24.09.2023 |
Clientis-Cup 2023 - Men |
600 |
Tsyplenkov, Vasily (D1)
|
600
|
0,500
|
7,500
|
24.09.2023 |
Clientis-Cup 2023 - Men |
600 |
Steiner, Cyrill (D2)
|
612
|
0,466
|
-6,983
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman |
600 |
Mäder, Shania (D1 / D1)
|
623
|
0,434
|
8,487
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman |
600 |
Gerashchenko, Polina (D4 / C8)
|
785
|
0,106
|
-1,593
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman |
600 |
Burgat, Adèle (D3 / C7)
|
751
|
0,150
|
-2,243
|
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
415 |
Platzierung Gesamt |
5048 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
347 |
Platzierung Gesamt |
4595 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
347 |
Platzierung Gesamt |
4590 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
377 |
Platzierung Gesamt |
4698 |
Ageclass |
U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
589 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Classification Men (Prognose) |
D1 |
Platzierung Woman |
331 |
Platzierung Gesamt |
4470 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.