Elo-Protokoll
Burgat, Adèle
Club | Affoltern A/A (70050) |
License-No. | 718035 |
Ageclass | U17 |
Classification | D3 / C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Reclassification zum 1.1. | C7 |
Reclassification Men zum 1.1. | D3 |
Vorschau 10.05.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 841 | Generowicz, Livia (C7 / B12) | 1048 | ||
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 841 | Delvecchio, Ella (D4 / C9) | 900 | ||
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 841 | Roth, Laurence (D2 / D4) | 728 | ||
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 841 | Clerc, Manon (D3 / C7) | 908 |
Elo-Wert | 841 |
Elo-Wert Delta | 7,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Classification Men (Prognose) | D3 |
Platzierung Woman | 127 |
Platzierung Gesamt | 2226 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | NLB-Woman | Young Stars ZH II : Thun | 834 | Baumann, Sabine (C7 / B13) | 1030 | 0,095 | -1,422 |
16.03.2024 | NLB-Woman | Young Stars ZH II : Thun | 834 | Sandri, Stefanie (C6 / B11) | 1035 | 0,090 | -1,349 |
16.03.2024 | NLB-Woman | Young Stars ZH II : Thun | 834 | Gäumann Tokar, Gabriela (D4 / C8) | 863 | 0,417 | 8,741 |
02.03.2024 | NLB-Woman | Young Stars ZH II : Wetzikon | 834 | Ofutina, Yuliya (D4 / C9) | 913 | 0,287 | -4,306 |
02.03.2024 | NLB-Woman | Young Stars ZH II : Wetzikon | 834 | Gallerachovà, Nikola (B14 / A19) | 1367 | 0,002 | -0,032 |
02.03.2024 | NLB-Woman | Young Stars ZH II : Wetzikon | 834 | Ismail-Lörtscher, Céline (D2 / D5) | 780 | 0,651 | 5,241 |
Elo-Wert | 834 |
Elo-Wert Delta | 15,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Classification Men (Prognose) | D3 |
Platzierung Woman | 128 |
Platzierung Gesamt | 2261 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
03.02.2024 | NLB-Woman | Rio-Star Muttenz : Young Stars ZH II | 819 | Hu, Enya Jiani (C8 / B13) | 1106 | 0,035 | -0,531 |
03.02.2024 | NLB-Woman | Rio-Star Muttenz : Young Stars ZH II | 819 | Hanus, Natalia (D1 / D2) | 635 | 0,893 | 1,610 |
03.02.2024 | NLB-Woman | Rio-Star Muttenz : Young Stars ZH II | 819 | Kühn, Emma (D5 / B11) | 1040 | 0,073 | 13,908 |
Elo-Wert | 819 |
Elo-Wert Delta | -3,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Classification Men (Prognose) | D3 |
Platzierung Woman | 134 |
Platzierung Gesamt | 2358 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2024 | NLB-Woman | Wädenswil II : Young Stars ZH II | 822 | Bodmer, Julia (C7 / B13) | 1026 | 0,087 | -1,308 |
26.01.2024 | NLB-Woman | Wädenswil II : Young Stars ZH II | 822 | Aebersold, Mara (C6 / B12) | 1041 | 0,074 | -1,116 |
26.01.2024 | NLB-Woman | Wädenswil II : Young Stars ZH II | 822 | Ulrich, Ilvi (C9 / B14) | 1120 | 0,031 | -0,470 |
Elo-Wert | 822 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Classification Men (Prognose) | D3 |
Platzierung Woman | 130 |
Platzierung Gesamt | 2328 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 822 |
Elo-Wert Delta | -3,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Classification Men (Prognose) | D3 |
Platzierung Woman | 129 |
Platzierung Gesamt | 2305 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | NLC-Men | Young Stars ZH III : Affoltern A/A | 825 | Stifter, Gian (B14) | 1366 | 0,002 | -0,030 |
09.12.2023 | NLC-Men | Young Stars ZH III : Affoltern A/A | 825 | Tarashev, Alec Nikolov (B12) | 1262 | 0,006 | -0,097 |
09.12.2023 | NLC-Men | Young Stars ZH III : Affoltern A/A | 825 | Morandi, Bill (C10) | 1177 | 0,017 | -0,256 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 825 | Generowicz, Livia (C7 / B12) | 1001 | 0,116 | -1,747 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 825 | Delvecchio, Ella (D4 / C9) | 889 | 0,324 | -4,855 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 825 | Delvecchio, Amélie (D3 / C7) | 804 | 0,560 | 6,598 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 825 | Hasler, Hanaé (D3 / C6) | 807 | 0,552 | -8,274 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 825 | Jaeggi, Amy (D2 / D3) | 695 | 0,817 | 2,744 |
03.12.2023 | Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 - Men | 825 | Oberhansli, Thitia (D2 / D4) | 700 | 0,808 | 2,875 |
Elo-Wert | 825 |
Elo-Wert Delta | 33,000 |
Classification (Prognose) | C7 |
Classification Men (Prognose) | D3 |
Platzierung Woman | 126 |
Platzierung Gesamt | 2282 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | OTTM - Men | 792 | Hegner, Seraphina (D1 / D2) | 628 | 0,869 | 1,972 |
25.11.2023 | OTTM - Men | 792 | Rydlova, Andrea (D1 / D1) | 486 | 0,971 | 0,430 |
25.11.2023 | OTTM - Men | 792 | Meier, Amira (D5 / C10) | 910 | 0,204 | -3,067 |
25.11.2023 | OTTM - Men | 792 | Jaeggi, Amy (D2 / D3) | 706 | 0,729 | 4,063 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Meilen-Männedorf | 792 | Bürklin, Moritz (D1) | 598 | 0,903 | 1,452 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Meilen-Männedorf | 792 | Portmann, Lukas Maximilian (D2) | 718 | 0,701 | 4,485 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Meilen-Männedorf | 792 | Beeli, Gian (D3) | 815 | 0,434 | 8,487 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Winterthur : Affoltern A/A | 792 | Strassmann, Kian (D3) | 749 | 0,621 | -9,319 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Winterthur : Affoltern A/A | 792 | Meyhack, Manuel (D3) | 817 | 0,429 | 8,572 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Winterthur : Affoltern A/A | 792 | Rochat, Samuel (D2) | 676 | 0,792 | 3,124 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Zürich-Affoltern | 792 | Morales, Curt (D2) | 738 | 0,651 | 5,241 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Zürich-Affoltern | 792 | Waschkies, Jannes (D3) | 709 | 0,722 | 4,166 |
18.11.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Zürich-Affoltern | 792 | Trtik, Lukas (D2) | 680 | 0,784 | 3,239 |
Elo-Wert | 792 |
Elo-Wert Delta | -7,000 |
Classification (Prognose) | C6 |
Classification Men (Prognose) | D3 |
Platzierung Woman | 139 |
Platzierung Gesamt | 2481 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman | 799 | Gerashchenko, Uliana (D4 / C9) | 839 | 0,387 | -5,803 |
28.10.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman | 799 | Hegner, Seraphina (D1 / D2) | 627 | 0,879 | 1,819 |
28.10.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman | 799 | Gerashchenko, Polina (D4 / C8) | 808 | 0,474 | -7,112 |
28.10.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman | 799 | Rydlova, Andrea (D1 / D1) | 491 | 0,972 | 0,420 |
28.10.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman | 799 | Jaeggi, Amy (D2 / D3) | 708 | 0,740 | 3,895 |
Elo-Wert | 799 |
Elo-Wert Delta | 48,000 |
Classification (Prognose) | C6 |
Classification Men (Prognose) | D3 |
Platzierung Woman | 133 |
Platzierung Gesamt | 2428 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Erra Team Challenge Herren D2 | 751 | 9,000 | |||
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 751 | Andermatt, Andri (D2) | 749 | 0,506 | 7,414 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 751 | Antolini, Thomas (D1) | 670 | 0,718 | 4,236 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 751 | Gajewska, Julia (D4 / C9) | 731 | 0,557 | 6,640 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 751 | Molatore, Noah (D5) | 892 | 0,165 | -2,471 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 751 | Stalder, Jonas (D3) | 678 | 0,699 | 4,522 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 751 | Balbi, Gianpiero (D4) | 955 | 0,087 | -1,308 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 751 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1226 | 0,004 | -0,063 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 751 | Roth, Yves (D2) | 737 | 0,540 | -8,103 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Niederhasli | 751 | Koller, Yann (D2) | 712 | 0,610 | 5,844 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Niederhasli | 751 | Wyss, Garrit (D1) | 600 | 0,850 | 2,243 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Niederhasli | 751 | Schweizer, Damian (D2) | 687 | 0,676 | 4,855 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Buchs Zürich : Affoltern A/A | 751 | Albrecht, Marc (D1) | 600 | 0,850 | 2,243 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Buchs Zürich : Affoltern A/A | 751 | Späni, Ben (D1) | 630 | 0,801 | 2,984 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Horgen | 751 | Wilden, Emanuel (D3) | 747 | 0,512 | 7,327 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Horgen | 751 | Werro, Noah (D2) | 667 | 0,725 | 4,132 |
16.09.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Horgen | 751 | Holdener, Andrin (C9) | 1027 | 0,040 | -0,600 |
02.09.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman | 751 | Gerashchenko, Polina (D4 / C8) | 785 | 0,403 | -6,051 |
02.09.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman | 751 | Mäder, Shania (D1 / D1) | 623 | 0,814 | 2,796 |
02.09.2023 | OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - Woman | 751 | Hegner, Seraphina (D1 / D2) | 600 | 0,850 | 2,243 |
Elo-Wert | 751 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Classification Men (Prognose) | D2 |
Platzierung Woman | 156 |
Platzierung Gesamt | 2718 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 751 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Classification Men (Prognose) | D2 |
Platzierung Woman | 154 |
Platzierung Gesamt | 2711 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 751 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Classification Men (Prognose) | D2 |
Platzierung Woman | 154 |
Platzierung Gesamt | 2717 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 751 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Classification Men (Prognose) | D2 |
Platzierung Woman | 173 |
Platzierung Gesamt | 2838 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 751 |
Elo-Wert Delta | 2,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Classification Men (Prognose) | D2 |
Platzierung Woman | 172 |
Platzierung Gesamt | 2834 |
Ageclass | U15 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 749 | Generowicz, Livia (C7 / B12) | 946 | 0,094 | 13,593 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 749 | Marchi, Livia (D2 / D4) | 695 | 0,651 | 5,241 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 749 | Holzer, Selina (D3 / C7) | 856 | 0,226 | -3,388 |
22.04.2023 | Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili - Men | 749 | Kühn, Emma (D5 / B11) | 902 | 0,147 | -2,199 |
02.04.2023 | 1. Liga-Herren | Chur : Affoltern A/A | 749 | Fässler, Mathias (B13) | 1265 | 0,003 | -0,039 |
02.04.2023 | 1. Liga-Herren | Chur : Affoltern A/A | 749 | Battaglia, Beat (A16) | 1449 | 0,000 | -0,005 |
02.04.2023 | 1. Liga-Herren | Chur : Affoltern A/A | 749 | Muncan, Dorian (A16) | 1453 | 0,000 | -0,005 |
01.04.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Uster : Affoltern A/A | 749 | Mock, Adrian (D4) | 778 | 0,417 | 8,741 |
01.04.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Uster : Affoltern A/A | 749 | Meury, Lucien (D4) | 821 | 0,304 | -4,558 |
01.04.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Uster : Affoltern A/A | 749 | Lazzarotto, Enea Leon (D2) | 643 | 0,772 | 3,418 |
01.04.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Young Stars ZH III | 749 | Gahlinger, Julian (D1) | 577 | 0,879 | 1,819 |
01.04.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Young Stars ZH III | 749 | Naef, Nicolas (C6) | 936 | 0,104 | -1,561 |
01.04.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Young Stars ZH III | 749 | Röthlisberger, Giorgio (D2) | 673 | 0,706 | -10,587 |
01.04.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Neuhausen II | 749 | Amstad, Aidan (D5) | 786 | 0,395 | -5,926 |
01.04.2023 | 2. L-JUG-Jugend | Affoltern A/A : Neuhausen II | 749 | Niederer, Robin (C7) | 871 | 0,197 | -2,956 |