Elo-Protokoll
Schneider, Franz
Club | Port (50071) |
License-No. | 515281 |
Ageclass | O50 |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 10.05.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.04.2024 | MTTV Einzelmeisterschaften Senioren O40 und O60 - Men | 967 | Pimple, Sadashiv (D4) | 852 | ||
27.04.2024 | MTTV Einzelmeisterschaften Senioren O40 und O60 - Men | 967 | Canbulat, Orhan (D5) | 924 | ||
27.04.2024 | MTTV Einzelmeisterschaften Senioren O40 und O60 - Men | 967 | Lüthi, Remo (D2) | 718 | ||
27.04.2024 | MTTV Einzelmeisterschaften Senioren O40 und O60 - Men | 967 | Rodriguez Garcia, Joely (D5) | 974 | ||
27.04.2024 | MTTV Einzelmeisterschaften Senioren O40 und O60 - Men | 967 | Eftimie, Ion (D2) | 721 | ||
05.04.2024 | 3. L-Herren | Burgdorf VI : Port V | 967 | Krönung, Klaus-Peter (D5) | 1010 | ||
05.04.2024 | 3. L-Herren | Burgdorf VI : Port V | 967 | Zuber, Daniel (D2) | 694 | ||
05.04.2024 | 3. L-Herren | Burgdorf VI : Port V | 967 | Meierhans, Martin (C7) | 1008 |
Elo-Wert | 967 |
Elo-Wert Delta | 43,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Platzierung Men | 1392 |
Platzierung Gesamt | 1470 |
Ageclass | O50 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.03.2024 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Köniz : Port II | 924 | Kocher, Therese (C6 / B11) | 902 | 0,563 | 6,555 |
27.03.2024 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Köniz : Port II | 924 | Schaad, Hansueli (D4) | 800 | 0,807 | 2,902 |
27.03.2024 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Köniz : Port II | 924 | Hagen, Thomas (C7) | 1016 | 0,257 | 11,138 |
15.03.2024 | 3. L-Herren | Port V : Aarberg III | 924 | Gobet, Roger (D4) | 806 | 0,796 | -11,933 |
15.03.2024 | 3. L-Herren | Port V : Aarberg III | 924 | Baumann, Serge (D4) | 913 | 0,532 | 7,026 |
15.03.2024 | 3. L-Herren | Port V : Aarberg III | 924 | Weibel, Claudio (D4) | 892 | 0,591 | 6,134 |
08.03.2024 | 3. L-Herren | Port V : Langenthal | 924 | Siegenthaler, Peter (D5) | 1010 | 0,271 | 10,937 |
08.03.2024 | 3. L-Herren | Port V : Langenthal | 924 | Blunier, Urs (D4) | 830 | 0,747 | 3,796 |
08.03.2024 | 3. L-Herren | Port V : Langenthal | 924 | Meyer, Andy Erik (D3) | 762 | 0,866 | 2,012 |
01.03.2024 | 1. L-SEN-Senioren O40 | Port : Belp | 924 | Morgenthaler, Stefan (D5) | 986 | 0,329 | -4,931 |
01.03.2024 | 1. L-SEN-Senioren O40 | Port : Belp | 924 | Stucki, Martin (C10) | 1195 | 0,042 | -0,634 |
01.03.2024 | 1. L-SEN-Senioren O40 | Port : Belp | 924 | Wittwer, Thomas (C7) | 980 | 0,344 | 9,837 |
Elo-Wert | 924 |
Elo-Wert Delta | -49,000 |
Classification (Prognose) | D4 |
Platzierung Men | 1594 |
Platzierung Gesamt | 1679 |
Ageclass | O50 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
29.02.2024 | ELO-Korrektur relativ: 3. Rang Schlosscup Herren D | 973 | 6,000 | |||
27.02.2024 | 1. L-SEN-Veteranen O50 | Port : Grossaffoltern | 973 | Zbinden, Christina (D2 / D3) | 693 | 0,962 | 0,574 |
27.02.2024 | 1. L-SEN-Veteranen O50 | Port : Grossaffoltern | 973 | Blaser, Olivier (D3) | 885 | 0,734 | 3,995 |
27.02.2024 | 1. L-SEN-Veteranen O50 | Port : Grossaffoltern | 973 | Kehl, Katharina (D2 / D3) | 686 | 0,965 | 0,531 |
24.02.2024 | 3. L-Herren | Kirchberg II : Port V | 973 | Dummermuth, Marc (D4) | 873 | 0,760 | 3,604 |
24.02.2024 | 3. L-Herren | Kirchberg II : Port V | 973 | Schmid, Liam Elia (D2) | 722 | 0,947 | 0,790 |
24.02.2024 | 3. L-Herren | Kirchberg II : Port V | 973 | Tsan, Gillian (D4) | 876 | 0,753 | 3,699 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 973 | Dekanov, Paul (D3) | 908 | 0,679 | 4,818 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 973 | Spahiu, Belul (B13) | 1296 | 0,024 | -0,355 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 973 | Wenger, Markus (D5) | 959 | 0,540 | -8,103 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 973 | Aufderheide-Kohl, Tobias (D2) | 780 | 0,902 | 1,467 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 973 | Wobmann, Devyn Yannick (D2) | 790 | 0,892 | 1,626 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 973 | Krammer, Roman (D2) | 576 | 0,990 | 0,154 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 973 | Pimple, Sadashiv (D4) | 903 | 0,691 | -10,369 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 973 | Pardo, Luca Artiom (D5) | 1032 | 0,336 | -5,046 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 973 | Pettikoffer, Christian (D5) | 991 | 0,448 | 8,274 |
20.02.2024 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Port II : Solothurn II | 973 | Siegrist, Fabian (D3) | 859 | 0,788 | -11,819 |
20.02.2024 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Port II : Solothurn II | 973 | Koller, Hanspeter (C6) | 957 | 0,546 | -8,189 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 973 | Molatore, Noah (D5) | 941 | 0,591 | 6,134 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 973 | Meier, Amira (D5 / C10) | 968 | 0,514 | -7,716 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 973 | Bradac, Domagoj (D5) | 965 | 0,523 | -7,845 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 973 | Balbi, Gianpiero (D4) | 927 | 0,629 | 5,559 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 973 | Grunder, Michael (C6) | 974 | 0,497 | -7,457 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 973 | Goldmann, Bruno (D5) | 946 | 0,577 | -8,656 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 973 | Parvin, Elgün (D4) | 936 | 0,605 | 5,926 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 973 | Nusbaumer, Blaise (B12) | 1280 | 0,028 | 14,575 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 973 | Thoma, Felix (D1) | 615 | 0,984 | 0,239 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 973 | Zargoush, Mohammad (D5) | 890 | 0,722 | -10,834 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 973 | Häusli, Annina (D2 / D5) | 723 | 0,947 | 0,799 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 973 | Rodriguez Garcia, Joely (D5) | 1010 | 0,395 | 9,074 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 973 | Kotenkov, Ivan (D2) | 748 | 0,930 | -13,954 |
11.02.2024 | Eisberg Trophy 2024 - Men | 973 | Alievski, Sejhan (B11) | 1179 | 0,085 | -1,280 |
09.02.2024 | 3. L-Herren | Herzogenbuchsee III : Port V | 973 | Burkhart, Andreas (D5) | 970 | 0,509 | -7,630 |
09.02.2024 | 3. L-Herren | Herzogenbuchsee III : Port V | 973 | Gilomen, Silvan (D5) | 970 | 0,509 | -7,630 |
09.02.2024 | 3. L-Herren | Herzogenbuchsee III : Port V | 973 | Freiburghaus, Patrik (D4) | 881 | 0,743 | -11,138 |
07.02.2024 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Aarberg : Port II | 973 | Bieri, Reto (D2) | 692 | 0,962 | 0,568 |
07.02.2024 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Aarberg : Port II | 973 | Gobet, Roger (D4) | 806 | 0,872 | 1,913 |
07.02.2024 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Aarberg : Port II | 973 | Steiner, Ruedi (C10) | 1189 | 0,077 | -1,152 |
Elo-Wert | 973 |
Elo-Wert Delta | -7,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Platzierung Men | 1345 |
Platzierung Gesamt | 1422 |
Ageclass | O50 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2024 | 3. L-Herren | Port V : Wynigen | 980 | Strahm, Martin (C6) | 1073 | 0,255 | -3,829 |
26.01.2024 | 3. L-Herren | Port V : Wynigen | 980 | Bryner, Michael (D4) | 921 | 0,664 | -9,954 |
08.01.2024 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Heimberg II : Port II | 980 | Bucher, Beat (D3) | 840 | 0,834 | 2,495 |
08.01.2024 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Heimberg II : Port II | 980 | Streitmatter, Roger (D4) | 815 | 0,870 | 1,952 |
08.01.2024 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Heimberg II : Port II | 980 | Ou, Boun Huang (D3) | 819 | 0,865 | 2,032 |
Elo-Wert | 980 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Platzierung Men | 1294 |
Platzierung Gesamt | 1369 |
Ageclass | O50 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 980 |
Elo-Wert Delta | 2,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Platzierung Men | 1282 |
Platzierung Gesamt | 1357 |
Ageclass | O50 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
08.12.2023 | 3. L-Herren | Port V : Burgdorf VI | 978 | Meierhans, Martin (C7) | 1021 | 0,379 | 9,319 |
08.12.2023 | 3. L-Herren | Port V : Burgdorf VI | 978 | Krönung, Klaus-Peter (D5) | 1023 | 0,373 | -5,600 |
08.12.2023 | 3. L-Herren | Port V : Burgdorf VI | 978 | Ebneter, Simon (D3) | 829 | 0,848 | 2,287 |
01.12.2023 | 1. L-SEN-Veteranen O50 | Port : bls Spiez | 978 | Matter, Peter (D2) | 732 | 0,944 | 0,834 |
01.12.2023 | 1. L-SEN-Veteranen O50 | Port : bls Spiez | 978 | Turtschi, Jürg Stephan (C6) | 952 | 0,574 | -8,614 |
01.12.2023 | 1. L-SEN-Veteranen O50 | Port : bls Spiez | 978 | Küttel, Arthur (D3) | 884 | 0,747 | 3,796 |
Elo-Wert | 978 |
Elo-Wert Delta | 106,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Platzierung Men | 1290 |
Platzierung Gesamt | 1365 |
Ageclass | O50 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
29.11.2023 | 3. L-Herren | Aarberg III : Port V | 872 | Gobet, Roger (D4) | 839 | 0,594 | 6,092 |
29.11.2023 | 3. L-Herren | Aarberg III : Port V | 872 | Holzer, Selina (D3 / C7) | 830 | 0,619 | 5,721 |
29.11.2023 | 3. L-Herren | Aarberg III : Port V | 872 | Weibel, Claudio (D4) | 895 | 0,434 | 8,487 |
28.11.2023 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Port II : Köniz | 872 | Schamell, Carsten (C7) | 1071 | 0,092 | 13,622 |
28.11.2023 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Port II : Köniz | 872 | Hagen, Thomas (C7) | 1000 | 0,186 | 12,204 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 872 | Meyer, Andy Erik (D3) | 798 | 0,701 | 4,485 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 872 | Ghezzi, Guido (D4) | 835 | 0,605 | 5,926 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 872 | Rodriguez Garcia, Joely (D5) | 986 | 0,212 | -3,181 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 872 | Panahi, Mohammad Hussain (D2) | 729 | 0,838 | 2,424 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 872 | Klopfenstein, Philipp (C10) | 1158 | 0,036 | -0,537 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 872 | Sommer, Stephan (C8) | 1063 | 0,100 | 13,502 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 872 | Burri, Nicolas (D5) | 966 | 0,253 | 11,204 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 872 | Friso, Tino (C10) | 1152 | 0,038 | -0,574 |
07.11.2023 | 3. L-Herren | Lyss II : Port V | 872 | Schmitt, Benjamin (D3) | 816 | 0,656 | 5,163 |
07.11.2023 | 3. L-Herren | Lyss II : Port V | 872 | Di Felice, Luca (D2) | 710 | 0,866 | 2,012 |
07.11.2023 | 3. L-Herren | Lyss II : Port V | 872 | Hasler, Matthias (D2) | 756 | 0,792 | 3,124 |
03.11.2023 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Solothurn II : Port II | 872 | Koller, Hanspeter (C6) | 1008 | 0,173 | 12,408 |
03.11.2023 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Solothurn II : Port II | 872 | Ahmad Hamzeh, Shoresh (D5) | 933 | 0,331 | -4,970 |
03.11.2023 | 2. L-SEN-Senioren O40 | Solothurn II : Port II | 872 | Pimple, Sadashiv (D4) | 910 | 0,392 | 9,115 |
Elo-Wert | 872 |
Elo-Wert Delta | -55,000 |
Classification (Prognose) | D4 |
Platzierung Men | 1858 |
Platzierung Gesamt | 1959 |
Ageclass | O50 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2023 | 3. L-Herren | Langenthal : Port V | 927 | Blunier, Urs (D4) | 852 | 0,703 | 4,449 |
23.10.2023 | 3. L-Herren | Langenthal : Port V | 927 | Siegenthaler, Peter (D5) | 967 | 0,387 | 9,197 |
23.10.2023 | 3. L-Herren | Langenthal : Port V | 927 | Wieners, Detlef (D5) | 936 | 0,474 | -7,112 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 927 | Buloz, Jeremy (D4) | 888 | 0,610 | 5,844 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 927 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1237 | 0,027 | -0,411 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 927 | Lal, Bhavya (D5) | 890 | 0,605 | -9,074 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 927 | Yeo, Isabelle (C8 / B14) | 1051 | 0,193 | -2,902 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 927 | Allet, Martin (D3) | 673 | 0,949 | 0,764 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 927 | Moeri, Emile (D5) | 906 | 0,560 | -8,402 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 927 | Gonsales, Alexander (D1) | 630 | 0,968 | 0,475 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 927 | Buloz, Elodie (D3 / C8) | 826 | 0,762 | -11,428 |
15.10.2023 | Tournoi de Bernex 2023 - Men | 927 | Scalise, Anthony (D3) | 832 | 0,749 | 3,764 |
13.10.2023 | 3. L-Herren | Port V : Kirchberg II | 927 | Dummermuth, Marc (D4) | 897 | 0,585 | -8,782 |
13.10.2023 | 3. L-Herren | Port V : Kirchberg II | 927 | Tsan, Gillian (D4) | 767 | 0,863 | -12,948 |
13.10.2023 | 3. L-Herren | Port V : Kirchberg II | 927 | Schmid, Liam Elia (D2) | 747 | 0,888 | -13,323 |
03.10.2023 | 1. L-SEN-Veteranen O50 | Lyss : Port | 927 | Maurer, Jürg (D3) | 762 | 0,870 | 1,952 |
03.10.2023 | 1. L-SEN-Veteranen O50 | Lyss : Port | 927 | Mathys, Heinz (D4) | 874 | 0,648 | -9,720 |
03.10.2023 | 1. L-SEN-Veteranen O50 | Lyss : Port | 927 | Haymoz, Markus (D3) | 788 | 0,832 | 2,519 |
Elo-Wert | 927 |
Elo-Wert Delta | -56,000 |
Classification (Prognose) | D4 |
Platzierung Men | 1556 |
Platzierung Gesamt | 1639 |
Ageclass | O50 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | 4. L-Herren | Port VI : Belp III | 983 | Mihalik, Sandor (D2) | 715 | 0,956 | 0,656 |
19.09.2023 | 4. L-Herren | Port VI : Belp III | 983 | Esseiva, Dominic (D3) | 656 | 0,977 | 0,340 |
19.09.2023 | 4. L-Herren | Port VI : Belp III | 983 | Eisenmann, Gerd (D3) | 826 | 0,859 | 2,114 |
18.09.2023 | 3. L-Herren | Wynigen : Port V | 983 | Strahm, Martin (C6) | 1037 | 0,349 | -5,241 |
18.09.2023 | 3. L-Herren | Wynigen : Port V | 983 | Bryner, Michael (D4) | 901 | 0,720 | -10,799 |
18.09.2023 | 3. L-Herren | Wynigen : Port V | 983 | Lepore, Stefan (D4) | 928 | 0,653 | -9,798 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 983 | Rezic, Danijel (C7) | 976 | 0,520 | -7,802 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 983 | Von Büren, Sämi (C6) | 1034 | 0,357 | -5,359 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 983 | Roth, Yves (D2) | 737 | 0,944 | 0,834 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 983 | Ammar, Mohammed (C10) | 1193 | 0,082 | -1,227 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 983 | Probst, Jann (D1) | 630 | 0,983 | 0,253 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 983 | Andermatt, Andri (D2) | 749 | 0,937 | 0,950 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 983 | Leoni, Emanuele (D4) | 879 | 0,768 | -11,521 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Men | 983 | Graf, Arno (D3) | 820 | 0,867 | -13,008 |
04.09.2023 | 4. L-Herren | Düdingen II : Port VI | 983 | Tchekoff, Nicolej (D2) | 720 | 0,954 | 0,693 |
04.09.2023 | 4. L-Herren | Düdingen II : Port VI | 983 | Ullmann, Benjamin (D3) | 835 | 0,846 | 2,309 |
04.09.2023 | 4. L-Herren | Düdingen II : Port VI | 983 | Häfliger, Philippe (D2) | 721 | 0,953 | 0,700 |
Elo-Wert | 983 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Platzierung Men | 1261 |
Platzierung Gesamt | 1328 |
Ageclass | O50 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 983 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Platzierung Men | 1255 |
Platzierung Gesamt | 1321 |
Ageclass | O50 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 983 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Platzierung Men | 1253 |
Platzierung Gesamt | 1320 |
Ageclass | O50 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 983 |
Elo-Wert Delta | -8,000 |
Classification (Prognose) | D5 |
Platzierung Men | 1300 |
Platzierung Gesamt | 1378 |
Ageclass | O50 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2023 | Schweizermeisterschaften Senioren | Championnats Suisses Seniors | Campionati Svizzeri Seniors - Men | 991 | Marcarini, Marco (C6) | 1000 | 0,474 | -7,112 |
07.05.2023 | Schweizermeisterschaften Senioren | Championnats Suisses Seniors | Campionati Svizzeri Seniors - Men | 991 | Cherix, Jacques (B12) | 1245 | 0,051 | -0,764 |
07.05.2023 | Schweizermeisterschaften Senioren | Championnats Suisses Seniors | Campionati Svizzeri Seniors - Men | 991 | Jacobsen, Jens (B14) | 1296 | 0,029 | -0,435 |
Elo-Wert | 991 |
Elo-Wert Delta | 7,000 |
Classification (Prognose) | C6 |
Platzierung Men | 1271 |
Platzierung Gesamt | 1345 |
Ageclass | O50 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.04.2023 | MTTV Einzelmeisterschaften Senioren O40 und O60 - Men | 984 | Soom, Daniel (A16) | 1425 | 0,006 | -0,093 |
30.04.2023 | MTTV Einzelmeisterschaften Senioren O40 und O60 - Men | 984 | Abalakov, Sergey (B11) | 1211 | 0,068 | -1,024 |
30.04.2023 | MTTV Einzelmeisterschaften Senioren O40 und O60 - Men | 984 | Stieber, Alfred (C9) | 1059 | 0,297 | 10,551 |
30.04.2023 | MTTV Einzelmeisterschaften Senioren O40 und O60 - Men | 984 | Baumann, Andreas (C9) | 1144 | 0,137 | -2,052 |