protocole Elo
Lazzarotto, Enea Leon
club
|
Uster (70011)
|
no. de licence
|
721103
|
série
|
U19
|
classement
|
D2
|
licence
|
oui
|
autorisation à jouer
|
05.07.2023 - 30.06.2024
|
changement de classement du 1.1. |
D2 |
points Elo |
703 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D2 |
rang hommes |
3126 |
rang total |
3331 |
série |
U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
703 |
delta points Elo |
6,000 |
classement (prognostique) |
D2 |
rang hommes |
3109 |
rang total |
3315 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
26.03.2024 |
6. Liga-Herren | Uster V : Meilen-Männedorf VI |
697 |
Hablützel, Martin (D1)
|
653
|
0,624
|
5,640
|
26.03.2024 |
6. Liga-Herren | Uster V : Meilen-Männedorf VI |
697 |
Biedermann, Nils (D1)
|
545
|
0,852
|
2,221
|
26.03.2024 |
6. Liga-Herren | Uster V : Meilen-Männedorf VI |
697 |
Dudler, Markus (D1)
|
602
|
0,749
|
3,764
|
15.03.2024 |
6. Liga-Herren | Wolfhausen IV : Uster V |
697 |
Honegger, Nils (D1)
|
587
|
0,780
|
3,298
|
15.03.2024 |
6. Liga-Herren | Wolfhausen IV : Uster V |
697 |
Weber, Felix (D1)
|
534
|
0,867
|
1,992
|
15.03.2024 |
6. Liga-Herren | Wolfhausen IV : Uster V |
697 |
Jauk, Waldemar (D1)
|
629
|
0,686
|
4,705
|
10.03.2024 |
Swibro Cup - hommes |
697 |
Vieira, Vitor (D1)
|
687
|
0,529
|
7,069
|
10.03.2024 |
Swibro Cup - hommes |
697 |
Inglin, Marius (D1)
|
571
|
0,810
|
-12,151
|
10.03.2024 |
Swibro Cup - hommes |
697 |
Von Känel, Matthias (D2)
|
730
|
0,406
|
-6,092
|
10.03.2024 |
Swibro Cup - hommes |
697 |
Graf, Nico (D4)
|
866
|
0,125
|
-1,875
|
10.03.2024 |
Swibro Cup - hommes |
697 |
Koch, Calvin (D1)
|
668
|
0,583
|
-8,741
|
10.03.2024 |
Swibro Cup - hommes |
697 |
Kolb, Mattia (D1)
|
594
|
0,766
|
3,510
|
05.03.2024 |
6. Liga-Herren | Uster V : Gossau Zuerich III |
697 |
Bärlocher, Christian (D1)
|
571
|
0,810
|
2,849
|
05.03.2024 |
6. Liga-Herren | Uster V : Gossau Zuerich III |
697 |
Eckert, Patrik (D1)
|
619
|
0,711
|
4,342
|
05.03.2024 |
6. Liga-Herren | Uster V : Gossau Zuerich III |
697 |
Matter, Andreas (D1)
|
637
|
0,666
|
5,008
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
697 |
Werro, Noah (D2)
|
668
|
0,583
|
6,259
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
697 |
Steiner, Cyrill (D2)
|
764
|
0,316
|
-4,743
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
697 |
Valvason, Jonas (D2)
|
744
|
0,368
|
-5,519
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
697 |
Székely, Lukas (D2)
|
733
|
0,398
|
-5,968
|
points Elo |
697 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D2 |
rang hommes |
3132 |
rang total |
3342 |
série |
U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
697 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D2 |
rang hommes |
3137 |
rang total |
3340 |
série |
U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
697 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D2 |
rang hommes |
3109 |
rang total |
3318 |
série |
U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
697 |
delta points Elo |
-34,000 |
classement (prognostique) |
D2 |
rang hommes |
3071 |
rang total |
3278 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
731 |
Werro, Noah (D2)
|
612
|
0,797
|
-11,961
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
731 |
Valvason, Jonas (D2)
|
726
|
0,514
|
-7,716
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
731 |
Zarotti, Elio (D2)
|
687
|
0,624
|
-9,360
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
731 |
Hutter, Yannis (D3)
|
790
|
0,336
|
-5,046
|
points Elo |
731 |
delta points Elo |
12,000 |
classement (prognostique) |
D2 |
rang hommes |
2786 |
rang total |
2959 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
25.11.2023 |
OTTM - hommes |
719 |
Stifter, Gian (B14)
|
1363
|
0,001
|
-0,009
|
25.11.2023 |
OTTM - hommes |
719 |
Werro, Noah (D2)
|
665
|
0,651
|
5,241
|
25.11.2023 |
OTTM - hommes |
719 |
Steiner, Cyrill (D2)
|
692
|
0,577
|
6,344
|
18.11.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Uster II : Romanshorn |
719 |
Weinhold, Selim (D1)
|
519
|
0,909
|
1,364
|
18.11.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Uster II : Romanshorn |
719 |
Porret, Leo (D1)
|
653
|
0,681
|
-10,220
|
18.11.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Uster II : Romanshorn |
719 |
Zünd, Roian (D1)
|
543
|
0,884
|
1,747
|
18.11.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Buchs Zürich : Uster II |
719 |
Hürzeler, Raphael (D1)
|
644
|
0,703
|
4,449
|
18.11.2023 |
2. L-JUG-Jugend | Buchs Zürich : Uster II |
719 |
Albrecht, Marc (D1)
|
602
|
0,794
|
3,095
|
points Elo |
719 |
delta points Elo |
19,000 |
classement (prognostique) |
D2 |
rang hommes |
2854 |
rang total |
3032 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
700 |
Staub, Julian (D2)
|
662
|
0,608
|
-9,115
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
700 |
Zarotti, Elio (D2)
|
708
|
0,477
|
7,845
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
700 |
Rochat, Samuel (D2)
|
703
|
0,491
|
7,630
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
700 |
Székely, Lukas (D2)
|
694
|
0,517
|
7,241
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
700 |
Honauer, Marc (D1)
|
646
|
0,651
|
5,241
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - hommes |
700 |
Karpisek, Josua (C7)
|
960
|
0,048
|
-0,716
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - hommes |
700 |
Steiner, Cyrill (D2)
|
710
|
0,471
|
7,931
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - hommes |
700 |
Wildberger, Noah (D3)
|
790
|
0,262
|
-3,928
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - hommes |
700 |
Werro, Noah (D2)
|
675
|
0,571
|
6,428
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - hommes |
700 |
Lothritsang, Choesang (D1)
|
589
|
0,782
|
3,269
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - hommes |
700 |
Rutishauser, Michael (D4)
|
895
|
0,096
|
-1,437
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - hommes |
700 |
Mock, Adrian (D4)
|
832
|
0,180
|
-2,693
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - hommes |
700 |
von Sachs, Jonas (D1)
|
680
|
0,557
|
-8,360
|
points Elo |
700 |
delta points Elo |
48,000 |
classement (prognostique) |
D2 |
rang hommes |
3003 |
rang total |
3192 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
19.09.2023 |
6. Liga-Herren | Uster V : Eschenbach |
652 |
Blöchlinger, Andrin (D1)
|
600
|
0,645
|
-9,680
|
19.09.2023 |
6. Liga-Herren | Uster V : Eschenbach |
652 |
Iselin, Harry (D2)
|
673
|
0,440
|
8,402
|
19.09.2023 |
6. Liga-Herren | Uster V : Eschenbach |
652 |
Reichmuth, Peter (D4)
|
880
|
0,068
|
-1,013
|
08.09.2023 |
6. Liga-Herren | Wetzikon IX : Uster V |
652 |
Frei, Pascal (D1)
|
618
|
0,597
|
6,051
|
08.09.2023 |
6. Liga-Herren | Wetzikon IX : Uster V |
652 |
Rybak, Alexander Michael (D2)
|
616
|
0,602
|
5,968
|
08.09.2023 |
6. Liga-Herren | Wetzikon IX : Uster V |
652 |
Schaerer, Peter (D2)
|
704
|
0,355
|
9,680
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
652 |
Winteler, Sascha (D1)
|
600
|
0,645
|
5,320
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
652 |
von Sachs, Jonas (D1)
|
619
|
0,594
|
6,092
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
652 |
Wyss, Garrit (D1)
|
600
|
0,645
|
5,320
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
652 |
Kamal Jahir, Daanish (D1)
|
630
|
0,563
|
6,555
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U19 |
652 |
Mare, Maxwell (D1)
|
600
|
0,645
|
5,320
|
points Elo |
652 |
delta points Elo |
9,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
3276 |
rang total |
3501 |
série |
U19 |
date |
match |
points Elo |
adversaire |
adversaire points Elo |
prob. de victoire
|
delta points Elo |
29.08.2023 |
6. Liga-Herren | Uster V : Rapperswil-Jona VIII |
643 |
Seiler, Patrick (D1)
|
630
|
0,537
|
6,940
|
29.08.2023 |
6. Liga-Herren | Uster V : Rapperswil-Jona VIII |
643 |
Justin, Christopher Samraj (D1)
|
630
|
0,537
|
6,940
|
29.08.2023 |
6. Liga-Herren | Uster V : Rapperswil-Jona VIII |
643 |
Bolovinos, Stamos (D2)
|
696
|
0,352
|
-5,280
|
points Elo |
643 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
3329 |
rang total |
3561 |
série |
U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
643 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
3326 |
rang total |
3557 |
série |
U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données
points Elo |
643 |
delta points Elo |
0,000 |
classement (prognostique) |
D1 |
rang hommes |
3512 |
rang total |
3766 |
série |
U19 |
pour cette date de classement, il n'y a pas de données