Chur
Bilanzübersicht 2023/24 - hommes (tout)
Herren - HE 1. Liga Gr. 1
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Muncan, Dorian | A16 | 14 | 14 | 31:10 | ||
S | Battaglia, Beat | A16 | 13 | 13 | 22:16 | ||
1.3 | Stumpfecker, Karl | B12 | 13 | 13 | 12:26 | ||
1.2 | Neuber, Oliver | A16 | 0 | ||||
2.3 | Nevrkla, Vladimir | B11 | 1 | 1 | 1:2 |
Herren II - HE 2. Liga Gr. 3
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2.2 | Fässler, Mathias | B13 | 11 | 11 | 20:12 | ||
V | Battaglia, Beat | A16 | 3 | 3 | 7:2 | ||
2.3 | Nevrkla, Vladimir | B11 | 9 | 9 | 13:13 | ||
S | Bretz, Matthias | C9 | 6 | 6 | 1:16 | ||
S | Gerashchenko, Andrii | C9 | 3 | 3 | 2:7 |
Herren III - HE 3. Liga Gr. 6
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | Schmid, Patrik | D5 | 2 | 2 | 3:3 | ||
3.2 | Bossi, Andreas | C7 | 10 | 10 | 19:10 | ||
6.1 | Battaglia, Bruno | C6 | 2 | 2 | 1:5 | ||
4.2 | Deelen, Hans | D4 | 2 | 2 | 4:2 | ||
5.1 | Bossi, Lars | D4 | 2 | 2 | 3:3 | ||
7.3 | Makarov, Gregory - Hryhorii | D2 | 1 | 1 | 1:2 | ||
5.3 | Salis, Luca | D2 | 1 | 1 | 0:3 | ||
V | Bretz, Matthias | C9 | 4 | 4 | 9:2 | ||
V | Gerashchenko, Andrii | C9 | 12 | 12 | 30:5 |
Herren IV - HE 4. Liga Gr. 8
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | Schmid, Patrik | D5 | 14 | 14 | 25:17 | ||
5.2 | Santos da Silva, Miguel | D3 | 1 | 1 | 0:3 | ||
4.2 | Deelen, Hans | D4 | 12 | 12 | 21:15 | ||
4.3 | Elahipanah, Hossein | D4 | 11 | 11 | 21:12 | ||
7.1 | Hübscher, Christian | D4 | 2 | 2 | 2:4 | ||
6.2 | Gerashchenko, Polina | D4 | 1 | 1 | 0:3 | ||
6.3 | Gerashchenko, Uliana | D4 | 1 | 1 | 0:3 |
Herren V - HE 5. Liga Gr. 8
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5.1 | Bossi, Lars | D4 | 12 | 12 | 33:3 | ||
5.3 | Salis, Luca | D2 | 9 | 9 | 20:7 | ||
5.2 | Santos da Silva, Miguel | D3 | 12 | 12 | 20:16 | ||
9.1 | Kamber, Jascha | D2 | 2 | 2 | 0:6 |
Herren VI - HE 5. Liga Gr. 8
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
6.1 | Battaglia, Bruno | C6 | 3 | 3 | 9:0 | ||
S | Landis, Kristina | D1 | 7 | 7 | 0:21 | ||
8.3 | Blum, Michael | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
6.2 | Gerashchenko, Polina | D4 | 12 | 12 | 25:11 | ||
6.3 | Gerashchenko, Uliana | D4 | 12 | 12 | 28:8 |
Herren VII - HE 5. Liga Gr. 7
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
8.1 | Baumann, Werner | D2 | 1 | 1 | 1:2 | ||
7.2 | Kaholi, Patrick | D2 | 11 | 11 | 6:26 | ||
S | Deflorin, Mirco | D1 | 3 | 3 | 2:7 | ||
7.3 | Makarov, Gregory - Hryhorii | D2 | 12 | 12 | 23:12 | ||
7.1 | Hübscher, Christian | D4 | 4 | 4 | 5:7 | ||
S | Tekuchev, Yehor | D1 | 5 | 5 | 0:14 |
Herren VIII - HE 6. Liga Gr. 8
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
8.1 | Baumann, Werner | D2 | 11 | 11 | 23:10 | ||
8.3 | Blum, Michael | D1 | 10 | 10 | 14:16 | ||
8.2 | Kassubek, Manuela | D2 | 11 | 11 | 25:8 | ||
S | Lehmann, Florian | D1 | 1 | 1 | 0:3 |
Herren IX - HE 6. Liga Gr. 8
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Pavlovic, Zivorad | D1 | 7 | 7 | 9:12 | ||
9.2 | Hasenstab, Gerhard | D1 | 8 | 8 | 2:22 | ||
V | Landis, Kristina | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
V | Tekuchev, Yehor | D1 | 7 | 7 | 3:18 | ||
9.1 | Kamber, Jascha | D2 | 5 | 5 | 9:6 | ||
S | Mäder, Shania | D1 | 3 | 3 | 5:4 |