Programma regionale delle partite Mittelländischer Tischtennisverband
Intervallo 2016 - 2017
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Lega | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 19.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Bern V | Schmitten | 5:5 | |||||
19:30 v | (1) | 3 | O40 2. Liga | Ostermundigen | Regio Moossee | 9:1 | |||||||
19:45 t/v | (1) | 1 | HE 1. Liga | Münchenbuchsee | Hindelbank | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Oberdiessbach | bls Spiez | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | HE 3. Liga | Düdingen II | Wohlensee | 1:9 | |||||||
19:45 v | (1) | 3 | HE 4. Liga | Münsingen III | SC Informatik Swisscom Wabern | 4:6 | |||||||
19:45 v | (1) | 1 | HE 4. Liga | Düdingen III | Köniz II | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Niederscherli | Düdingen IV | 9:1 | |||||||
19:45 v | (1) | 3 | HE 5. Liga | Ittigen III | Münchenbuchsee VI | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Langenthal II | Bern III | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Brügg II | Langenthal | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Kehrsatz | Wohlensee II | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Langnau V | Bern VII | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Köniz V | Regio Moossee V | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Huttwil | Kirchberg III | 3:7 | |||||||
mar. | 20.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Regio Moossee II | Burgdorf V | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Regio Moossee IV | Royal Bern III | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 1 | O40 3. Liga | Ostermundigen II | Regio Moossee II | 10:0 | |||||||
20:15 | 0 | SC | Herzogenbuchsee | Solothurn | 3:12 | ||||||||
20:15 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Lyss III | Port VI | 2:8 | |||||||
mer. | 21.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Bern VI | Tiefenau | 2:8 | |||||
19:30 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Ostermundigen VII | Ittigen III | 4:6 | |||||||
19:45 | 0 | SC | Wohlensee | Düdingen | 11:4 | ||||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Münchenbuchsee IV | Solothurn V | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | O40 1. Liga | Belp | Burgdorf II | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | O40 1. Liga | Münchenbuchsee | Thun | 2:8 | |||||||
20:00 | 0 | SC | Worb | Zweisimmen-Gstaad | 15:0 | NA | |||||||
20:00 v | (2) | 1 | HE 1. Liga | Burgdorf | Burgdorf II | 6:4 | |||||||
20:00 v | (1) | 2 | HE 4. Liga | Köniz II | Thörishaus II | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Stettlen II | Burgdorf VI | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Langenthal III | Grauholz II | 6:4 | |||||||
20:00 v | (1) | 3 | HE 4. Liga | Brügg III | Solothurn VI | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | O40 2. Liga | Münsingen | Langenthal | 2:8 | |||||||
20:15 v | (1) | 2 | HE 2. Liga | Aarberg III | Heimberg II | 5:5 | |||||||
20:15 v | (1) | 3 | HE 3. Liga | Aarberg IV | Studen | 8:2 | |||||||
gio. | 22.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | HE 4. Liga | SC Informatik Swisscom Wabern | Ittigen II | 3:7 | |||||
19:45 v | (1) | 3 | HE 2. Liga | Heimberg | Thun IV | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Wohlensee | Ostermundigen IV | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Heimberg III | Belp V | 6:4 | |||||||
19:45 v | (1) | 3 | HE 4. Liga | Lyss V | Münchenbuchsee V | 8:2 | |||||||
19:45 v | (1) | 1 | HE 5. Liga | Tiefenau II | Langnau V | 7:2 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Tiefenau III | Langnau IV | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 2. Liga | Münsingen | Solothurn III | 3:7 | |||||||
20:00 v | (1) | 2 | HE 2. Liga | Pieterlen | Herzogenbuchsee | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Langnau II | Stettlen | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Wynigen II | Kirchberg II | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Utzenstorf | Lyss IV | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Wynigen III | Grossaffoltern III | 7:3 | |||||||
20:00 v | (1) | 4 | HE 5. Liga | Pieterlen IV | Grossaffoltern IV | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Stettlen III | bls Spiez III | 5:5 | |||||||
20:15 v | (1) | 2 | HE 5. Liga | Schmitten II | Thörishaus III | 2:8 | |||||||
ven. | 23.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Interlaken IV | Ittigen IV | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Burgdorf VIII | Tiefenau II | 3:7 | |||||||
19:30 | 2 | HE NLC | Ostermundigen | Schöftland | 7:3 | ||||||||
19:45 v | (1) | 2 | HE 1. Liga | Münchenbuchsee | Ostermundigen II | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 1. Liga | Port | Aarberg II | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Thörishaus | Regio Moossee III | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Port IV | Pieterlen III | 5:5 | |||||||
20:00 v | (1) | 2 | HE 2. Liga | Solothurn II | Münchenbuchsee II | 3:7 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HE 3. Liga | Thun V | Zweisimmen-Gstaad | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 1 | HE 3. Liga | Herzogenbuchsee II | Münchenbuchsee III | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Köniz IV | Wohlensee III | 5:5 | |||||||
20:00 v | (1) | 2 | HE 5. Liga | Köniz VII | Royal Bern IV | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Solothurn VII | Erlach | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | O40 2. Liga | Regio Moossee | Solothurn II | 6:4 | |||||||
sab. | 24.09.2016 | 13:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Thun VI | Wichtrach | 0:10 | |||||
14:00 v | (1) | 1 | HE 3. Liga | Langnau | Ostermundigen IV | 8:2 | |||||||
16:00 v | (2) | 4 | O40 3. Liga | Thun II | Ostermundigen III | 6:4 | |||||||
dom. | 25.09.2016 | 14:30 | (2) | 2 | DA NLB | Burgdorf | Grône | 10:0 |