Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2015 - 2016
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 11.01.2016 | 19:30 v | (1) | 2 | HE 3. Liga | Ostermundigen III | Oberdiessbach | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Niederscherli | Schmitten | 5:5 | |||||||
19:30 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Bern III | SC Informatik Swisscom Wabern | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 1. Liga | Düdingen | Solothurn | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Oberdiessbach II | bls Spiez II | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Ittigen III | Tiefenau III | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Münsingen | Düdingen II | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Langenthal | Brügg | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Brügg III | Regio Moossee | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Huttwil | Langenthal IV | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Grossaffoltern III | Port VII | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | O40 2. Liga | Münsingen | Köniz | 2:8 | |||||||
20:00 v | 2 | MTTV-Cup | Royal Bern | Port | 2:5 | ||||||||
20:15 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Schwarzenburg | Thörishaus II | 10:0 | |||||||
Tue. | 12.01.2016 | 19:45 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Lyss V | Pieterlen III | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 1 | O40 3. Liga | bls Spiez | Niederscherli | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Regio Moossee III | Ittigen II | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Studen | Solothurn VI | 5:5 | |||||||
20:15 v | (1) | 3 | HE 2. Liga | Herzogenbuchsee | Münchenbuchsee II | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Lyss II | Grossaffoltern | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Herzogenbuchsee III | Lyss III | 7:3 | |||||||
Wed. | 13.01.2016 | 18:30 | 4 | Qualifikation SJC | Köniz II | Belp | 1:4 | ||||||
18:30 v | 4 | Qualifikation SJC | Köniz III | Royal Bern | 0:5 | ||||||||
18:30 | 8 | Qualifikation SJC | Belp II | Worb II | 3:2 | ||||||||
18:45 | 4 | Qualifikation SJC | Stettlen | Worb | 4:1 | ||||||||
18:45 h/v | (H) | 5 | JUG 3. SK | Stettlen | Bern II | 0:10 | |||||||
19:30 v | (1) | 9 | HE 1. Liga | Belp II | Belp | 2:8 | |||||||
19:30 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Ostermundigen II | Burgdorf III | 7:3 | |||||||
19:30 t/v | (1) | 2 | HE 3. Liga | Belp IV | Köniz II | 9:1 | |||||||
19:45 v | (1) | 5 | HE 1. Liga | Solothurn II | Solothurn | 1:9 | |||||||
19:45 v | (1) | 2 | HE 2. Liga | Münchenbuchsee II | Port II | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Köniz VI | Schmitten II | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | O40 2. Liga | Solothurn II | Ostermundigen | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Worb II | Stettlen | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 5 | HE 3. Liga | Brügg II | Langenthal II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Münsingen II | Wichtrach | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Münsingen III | Bern V | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Stettlen II | Thörishaus | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | O40 1. Liga | Worb | Burgdorf | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Aarberg IV | Solothurn IV | 4:6 | |||||||
Thu. | 14.01.2016 | 19:30 | (1) | 1 | O40 3. Liga | SC Informatik Swisscom Wabern | Regio Moossee II | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Wohlensee | Bern | 2:8 | |||||||
19:45 v | (1) | 1 | HE 2. Liga | Heimberg | Langenthal | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Tiefenau | Wohlensee II | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Royal Bern II | Kirchberg II | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Langnau III | Burgdorf VI | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Wynigen II | Kirchberg III | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Pieterlen II | Port VI | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Utzenstorf | Münchenbuchsee IV | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 1 | HE 5. Liga | Münsingen IV | Langnau V | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Langnau VI | Royal Bern III | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Wynigen III | Münchenbuchsee V | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Utzenstorf III | Herzogenbuchsee IV | 6:4 | |||||||
20:00 v | (1) | 1 | HE 5. Liga | Pieterlen IV | Langenthal III | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Düdingen III | Regio Moossee II | 6:4 | |||||||
Fri. | 15.01.2016 | 19:30 | (1) | 2 | HE 1. Liga | Belp II | Port | 1:9 | |||||
19:30 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Belp III | Kehrsatz | 6:4 | |||||||
19:30 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Ostermundigen IV | Royal Bern | 3:7 | |||||||
19:30 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Bern II | Steffisburg | 0:10 | |||||||
19:30 t/v | (1) | 2 | HE 3. Liga | Burgdorf IV | Lyss | 6:4 | |||||||
19:30 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Bern IV | Köniz III | 10:0 | |||||||
19:30 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Arena Sharks Bern | Langnau II | 1:9 | |||||||
19:30 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Ostermundigen VII | Ittigen IV | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Grenchen | Port IV | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Port V | Grossaffoltern II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 1. Liga | Hindelbank | Aarberg II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Herzogenbuchsee II | Brügg II | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Worb III | Steffisburg III | 10:0 | Z | ||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Grauholz II | Münchenbuchsee III | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Aarberg V | Wohlensee III | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Solothurn VII | Studen II | 7:3 | |||||||
20:00 v | 2 | JUG 2. SK | Solothurn | Kirchberg | 6:4 | ||||||||
20:00 | (1) | 1 | O40 1. Liga | Thun | Port | 10:0 | |||||||
20:00 t/v | 2 | MTTV-Cup | Köniz | Burgdorf | 5:3 | ||||||||
Sat. | 16.01.2016 | 13:00 v | (1) | 4 | HE 2. Liga | Thun IV | Heimberg | 6:4 | |||||
13:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Thun V | Worb | 3:7 | |||||||
14:00 v | (1) | 1 | O40 2. Liga | Langnau | Langenthal | 8:2 | |||||||
14:30 v | (1) | 2 | HE 4. Liga | Burgdorf VII | Bern III | 3:7 | |||||||
16:00 | (2) | 1 | HE 4. Liga | Thun VII | Heimberg III | 5:5 | |||||||
16:00 | (2) | 1 | HE 5. Liga | Thun VIII | Interlaken III | 0:10 |