Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2016 - 2017
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 09.01.2017 | 19:30 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Bern II | Ostermundigen IV | 0:10 | |||||
19:45 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Oberdiessbach | Ostermundigen V | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Niederscherli | Ostermundigen VIII | 10:0 | |||||||
20:00 | 0 | SC | Ittigen | Lenzburg | 2:13 | ||||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Langenthal II | Royal Bern II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Brügg II | Bern IV | 9:1 | |||||||
20:00 v | (1) | 1 | HE 4. Liga | Langenthal III | Kirchberg II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Köniz V | Ittigen IV | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Langnau V | Tiefenau II | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Huttwil | Langenthal IV | 0:10 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Schwarzenburg II | Thörishaus III | 6:4 | |||||||
Di. | 10.01.2017 | 19:45 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Port III | Solothurn IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Kirchberg | Brügg | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Regio Moossee II | Münchenbuchsee III | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Regio Moossee IV | Langnau III | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Herzogenbuchsee II | Burgdorf V | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Lyss II | Brügg III | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Herzogenbuchsee IV | Grossaffoltern III | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Lyss VI | Grossaffoltern IV | 8:2 | |||||||
Mi. | 11.01.2017 | 18:20 h/v | (H) | 2 | Qualifikation SJC | Köniz II | Burgdorf | 5:0 | NA | ||||
19:30 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Bern VI | Wohlensee III | 9:1 | |||||||
19:30 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Ostermundigen VII | Wohlensee IV | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Münchenbuchsee IV | Lyss IV | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | O40 1. Liga | Belp | Port | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | O40 1. Liga | Münchenbuchsee | Worb | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Münsingen II | bls Spiez | 10:0 | W | ||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Stettlen II | Tiefenau | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Worb IV | Thun VII | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | O40 2. Liga | Münsingen | Langnau | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Aarberg IV | Pieterlen II | 7:3 | |||||||
Do. | 12.01.2017 | 19:30 | (1) | 1 | HE 4. Liga | SC Informatik Swisscom Wabern | Stettlen | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Wohlensee | Ittigen | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Tiefenau III | Ittigen III | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Münsingen | Bern | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Wynigen | Bern III | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Langnau II | Köniz III | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Utzenstorf | Port V | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Wynigen III | Kirchberg III | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Pieterlen IV | Utzenstorf II | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Lyss | Langenthal | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Stettlen III | Oberdiessbach III | 7:3 | |||||||
Fr. | 13.01.2017 | 19:30 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Belp II | Thun IV | 4:6 | |||||
19:30 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Burgdorf IV | Schwarzenburg | 7:3 | |||||||
19:30 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Belp IV | Regio Moossee | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Ostermundigen VI | Münsingen III | 7:3 | |||||||
19:30 v | (1) | 3 | HE 4. Liga | Burgdorf VII | Royal Bern III | 2:8 | |||||||
19:30 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Interlaken IV | Bern VII | 4:6 | |||||||
19:30 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Burgdorf VIII | Regio Moossee V | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Royal Bern | Worb | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Münchenbuchsee II | Solothurn II | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Thörishaus | Burgdorf VI | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Port IV | Grossaffoltern II | 6:4 | |||||||
19:45 v | (1) | 1 | HE 5. Liga | Münchenbuchsee VI | Royal Bern IV | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Port VII | Erlach | 5:5 | |||||||
20:00 | (2) | 7 | DA NLB | Thun | Nugerol-Le Landeron | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Worb II | Zweisimmen-Gstaad | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Steffisburg | Belp III | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Worb III | Ittigen II | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Köniz IV | Regio Moossee III | 7:3 | |||||||
20:00 v | (1) | 2 | HE 4. Liga | Solothurn V | Münchenbuchsee IV | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Solothurn VII | Studen II | 5:5 | |||||||
20:00 | 9 | HE NLC | Aarberg | Pratteln | 5:5 | ||||||||
20:00 | (1) | 1 | O40 2. Liga | Regio Moossee | Langenthal | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Grauholz III | Burgdorf IX | 2:8 | |||||||
Sa. | 14.01.2017 | 13:00 t/v | (1) | 4 | HE 2. Liga | Thun IV | Ostermundigen III | 4:6 | |||||
13:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Thun VI | bls Spiez II | 4:6 | |||||||
13:30 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Burgdorf VII | Lyss V | 2:8 | |||||||
13:30 v | (2) | 1 | O40 1. Liga | Burgdorf | Burgdorf II | 3:7 | |||||||
14:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Langnau | Düdingen II | 8:2 | |||||||
16:00 v | (2) | 3 | HE 3. Liga | Thun V | Worb II | 10:0 | |||||||
16:00 v | (2) | 2 | HE 5. Liga | Thun VII | Interlaken III | 0:10 |